Новый дизайн магазинов Apple Store 2013 года

Снимки магазина Apple Store в Станфорде, Северная Каролина, в настоящее время закрытого на реновацию, демонстрируют существенно обновленный дизайн. Это здание станет первым из трех Apple Store, которым предстоит получить полностью стеклянные стены и навесную крышу. Apple известна своим пристрастием к стеклянным фасадам, но в Станфорде стеклянными будут все четыре стены здания.

После Станфорда такой же дизайн получат еще два магазина: в Портленде, штат Орегон, и во Франции.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1253923302
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

10.06.2013
Pyrhen

Вот бы у нас в городе такой открыли! Можно даже не из стекла - сойдет и из бетона!

Ответить

ComandNem

09.06.2013
ComandNem

Зачем?

Ответить

Njkolya

09.06.2013
Njkolya

Хотелось бы посмотреть на это чудо со стекла в Киеве прям на против Кабинета Министров))))

Ответить

Bezsmertnuy

09.06.2013
Bezsmertnuy

А когда в Украине откроют магазин ?

Ответить

and71

09.06.2013
and71

....Никогда.....)))))

Ответить

mik173

09.06.2013
mik173

А зачем нам эти стекленные магазины, у нас продукцию АПЛ можно где угодно купить, и в интернет магазинах и в обыкновенных магазинах, и гарантию на год дают. И с росте том и евро тестом бери любые телефоны и компы.

Ответить

Demyan

14.06.2013
Demyan

Нам они не нужды совсем по другой причине!

Ответить

Neonilla

09.06.2013
Neonilla

Полностью согласна! Видимо все хотят в России Apple Store чтобы казаться круче, типа у нас тоже есть такой магазин

Ответить

Avzal

09.06.2013
Avzal

Можно купить за завышенную сумму особенно iMac , Thunderbolt LED Display, MacBook одним словом на все!!!

Ответить

maranoff

09.06.2013
maranoff

Когда выйдет 7?????

Ответить

kgbh4726

09.06.2013
kgbh4726

А заметили сколько мусора на стройке? Я понимаю, что потом будет чисто, но я как бэ думал америкосы и во время работы поддерживают порядок...

Ответить

Vladas

09.06.2013
Vladas

Похоже на теплицу !

Ответить

ROOMA

09.06.2013
ROOMA

В этой теплицы будут сажать Apple :)

Ответить

JoeBLACK

09.06.2013
JoeBLACK

В России банкоматы вырывают и грузят в кузов. Стеклянные стены никого не остановят. Так что лучше ЖБТ.

Ответить

Marcelle

09.06.2013
Marcelle

Без стен уже было бы открытие для России :)))

Ответить

Ed01

09.06.2013
Ed01

Прикольно

Ответить

Linc

09.06.2013
Linc

Долго нам этого чуда ждать((((

Ответить

Avzal

09.06.2013
Avzal

Когда России откроют ???? Пусть откроют не важно какие стены будут да хоть из алюминия в 4 стены !!! Можно и без стен обойтись

Ответить

Demyan

14.06.2013
Demyan

Не нужны нам тупые пиндосы

Ответить

Neonilla

09.06.2013
Neonilla

У нас есть что то подобное в ГУМе

Ответить

ZaR

09.06.2013
ZaR

А что подобное в ГУМе?;) мне лично ГУМ напоминает крытый рынок, большие старые окна, лабиринты с линиями, в большинстве своем совковое обслуживание... В общем почему то у меня не возникает ассоциаций с данной статьей. Уж простите, не удержался от комментария.

Ответить