На рынке появился конкурент Apple TV 2013 года

Samsung, успешно конкурирующая с Apple на рынке смартфонов, похоже, решила посостязаться и на рынке приставок для телевизоров. Компания представила свой ответ Apple TV на выставке MWC 2013 в Барселоне — HomeSync.

Среди характеристик гаджета — операционная система Android 4.1 Jelly Bean, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, жесткий диск на 1 ТБ, наличие портов Gigabit Ethernet, Wi-Fi, USB 3.0, micro USB и аудиовыхода.

Сообщается, что приставка позволит пользователям получать доступ к Сети, использовать приложения и передавать контент на телевизор (например, фильмы, изображения). Кроме того, она позволит напрямую «стримить» видео с устройств серии Galaxy и просматривать его на большом экране.

Запуск продукта намечен на апрель. Цена — пока не объявлена.

Источник: Планета iPhone
Вернуться205137100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dacent530

01.03.2013
dacent530

ухты как интересно! нормальная приставка без тупых кастрацый!
блин но это гнусмус! терпеть не могу их продукцию.

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Не это ли доказывает,что самса самый главный тролль?Они стремяться занять все рыночные ниши,что заняла эпл.Как завистники захребетные.Нет бы заниматься развитием и допиливанием своего товара,что уже производиться,ан нет,это подождет.От того,всё у них работает как в России,через ж...

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

да это ты тролль, яблоко не первый далеко даже, кто начал делать тв приставки..

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Дальше,что??Я говорю конкретно о том,что самса плагиатит то,что делает ябло.Хер ли лопатами не заниматься??они нужны потребителю не меньше,чем тв приставки.И вообще дуло залепи,дрюшатролль.

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

нервы я тебе совсем расшатал...?? может валерьянки..

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Не ссы за нервы мои,они уже натасканы на таких.Вас опездолов,куда больше чем адекватов.Приходиться привыкать..:(

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

Конечно приходится привыкать... не весь мир, слава Богу, таких имбицилов как ты..

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

а вот это вещь ! у меня телек от самсунг, неделю назад купил апп тв, еслиб не этот факт не думая приобрел бы сие чудо от самсунг...

Ответить

veressk

28.02.2013
veressk

Если Вы купили не дешевый телек от Самсунг, а хороший, то эта приставка ему вообще не нужна. Он всё умеет и так...

Ответить

tamtam

28.02.2013
tamtam

Даже самые дорогие телики пока не тянут все подряд. Хотя может что изменилось за полгода. Я к своему филипсу топовому покупал медиа приставку. Т.к он не смог перематывать с винта 3d фильм весом более 40 гигов.

Ответить

simson9393

28.02.2013
simson9393

Не факт,что самый дорогой телек многое умеет,но у меня LG,в нем полноценный браузер,интернет,куча контента,DNLA ваше легко хоть с Winды хоть с Mac,а что про фильмы весом более 40Гиг,так сами подумайте скорость видеопотока и скорость аудио,ясень пень будет все тормозит

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Пхахаха..топовый хвилипс.У тя телек не на андрюше случаем? плачу..;)

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

плач, не залей экран соплями... твой Iмозг не позволяет тебе писать нормальные комментарии?

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

За-то твой зелёный мозг позволяет тебе срать зеленым говном в коментах и кичиться за хлам который и производить-то перестали.Что лыжи,что самса - "две хромых лошади без погонщика"(они никогда не отличались качеством),а твой хваленый хвилипс закупается матрицами у лыж.Так,что подумай зеленцой своей,прежде чем блевотину свою здесь распылять.Я тебе ещё за твою пропаганду дрюши припомню,если еще раз увижу,всем табуном петушить тя будем.Задрали,вы напару с никсссыном,больше всех здесь троллите.

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

Уйми свой ущербный iмозг. Я смотрю, эпл тебе окончательно прозомбировало. Я адекватный, пользователь обеих систем, телефон андроид планшет иос. И говном никого не поливаю. Ты, наверное, у сына/дочь назовешь с приставкой I. А девушка/жена у тебя наверное Айгуль или Айна, да? И кстати, в моем филипсе 9706, стоит матрица от шарпа. половина япад яфон это лж и самунг. А троллить таких Iбаранов как ты одно удовольствие.

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Ты совсем забыл про то,что в ифонах и ипадах стоят IPS панели,а в телеки они ставят допотопные TN,от того и разница.Если поставят IPS панель на телевизор от 40' ,цена будет в 2-3 раза выше.Так,что затухни уже со своими сравнениями,они далеко не объективны!И тут уж впору тебе клеймо барана ставить,раз ты на мир смотришь через зелёное ведро.Вот кто действительно зомбирует,так это дроид.На каждого олуха,10 моделей предложат на выбор.По большому счету мне глубоко поуху чего ты там себе "топового" преобретаешь,возьми себе в толк мелкий засранец,что здесь это никому не интересно.

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

если все равно, то какого хера вперся сюда со своими комментариями.. Мертвая душа, почитай свои комментарии и посмотри кого зомбирует.. я до сих пор ничего плохо о яблоке ни сказал.. а ты как дегинират сбежавщий из писихушки, буйно реагируешь, на все кроме своего яблочного Бога...

Ответить

iPhoneDemon

02.03.2013
iPhoneDemon

Я реагирую на высеры зеленожопых.Ты первый в их рядах.

Ответить

tamtam

02.03.2013
tamtam

Ясно все с тобой - зомбированный деградант.

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

Малолетний ушлёпок,тебя только могила исправит.Все твои мотивации - зелёная плесень в не развитом мозге.Несёшь ахинею,постоянно вториш слово "зомби" и всё,что ты можешь - высрать слова оскорбления из своего поганого рта.Уж кто из нас деградант,так это ты.Но скорее всего ты даже до него не дорос и остался в статусе имбицила.

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

Да всё, судак, закройся, если ты считаешь меня малолетним, то чего развел тут такую полемику, усираясь, доказывая мне, что то. Раз ты «взрослый дядя », попытайся быть умным, задействует остаток своего серого вещества, он тебя есть, я знаю, верь в это, хоть и не развит совсем, но всё в твоих руках. То, что ты насквозь пропитан маркетинговыми выхлопами яблока, я понял хорошо. и то что вместо мозгов у тебя гнилой огрызок, тоже. 5 баллов службе пиара яблока. Но ты можешь с этим справиться, начать развиваться, читать умные книги, а не сидеть все время на iplanete, и выискивать тех людей, которые не пропитаны зомбированием яблока. Чувак, в мире много интересного, кроме твоего языческого бога эпл. я не говорю тебе отречся от него, нет, просто уменьши его влияние на твой мозг. и не обязательно указывать в нике, то что ты принадлежишь к этой секте. мир тебе и помни, зависимости лечатся, главное самому захотеть.

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

Ты мудак с деревянными глазами!Для меня нет ни бога ни идола,я атеист и клал я на мнения зависимых от маркетинга во всех его проявлениях.Если меня устраивает ябло,это не значит,что я презираю,что-то другое.В отличие от тебя,постоянно высерающего гниль в сторону вами не любимого яблока.Не надо ни где и ни когда пытаться ставить себя и своё мнение выше других.Тогда и уважения добьёшся.А,то поведение,что ты здесь демонстрируешь,навевает мысль о том,что ты либо тролль,либо салабон без мозглый.Буду рад ошибиться если ты не первый и не второй.Уважайте не только себя.И не будет этого срача.

Ответить

tamtam

04.03.2013
tamtam

Опять грубости, зачем? раз ты " взрослый дядя", так и говори как взрослый, хоть и не умный человек. Срач начал ты первый разводить... И причем тут я и мое вероисповедование?!. Ты уже начинаешь противоречить самому себе... То ты против андройда, то ты , уже не презираешь что то другое. А где ты увидел, что я " высераю гниль" в сторону яблока, повторюсь, я ничего плохо против яблочных продуктов не имею, даже больше могу сказать, когда я выбирал планшет, я выбрал именно япад, а не андроид, хотя с андроидом знаком почти с самого его начала. Меня раздражают такие фанатики как ты, которые на все иные продукты, реагируют неадекватно и пытаются навязать свою, точне даже не свою, а ту точку зрения, которую навязывает маркетинговая служба яблока. Ты уверен, что ты говоришь про меня, а не про себя, это я о твоих словах про: " не надо нигде и никогда пытаться ставить себя и свое мнение выше других". И кстати возьми еще в руки учебник русского языка и прочти его, а то граматика хромает.

Ответить

iPhoneDemon

04.03.2013
iPhoneDemon

Я смотрю ты грамотей.Долго свой текст в интернетах редактируешь?Я не на уроке Русского и ты мне уж точно не учитель.Искать твои сраные коменты по форуму не собираюсь,сам найдешь где ты серево своё начал.Вот встречу в следующий раз,обязательно тебе об этом напомню,не сомневайся.Твои попытки принизить меня и за счет этого "вознестись",не засчитан.На моральных уродов реагирую спокойно.Вас и так уже наказали.Так,что ты хер меня достанешь упырёнышь.Ткни своим кривым пальцем,где я написал,что я презир андроид?Ты хоть читать научись неучь!Русским языком тебе написал,что не люблю троллей вроде тебя,что лезут не в свои сани и ехидничают от безисходности,мол вот какой Я и какие вы все.Пытаешься вырасти в своих глазах щенок?Хер получится!Сосать тебе сиску еще долго,прежде чем в твоем не окрепшем мозгу,что-то толковое зародится.Адью тролль,кормежка закончилась.

Ответить

tamtam

04.03.2013
tamtam

Ха, наивный глупый мальчик, в плане мозга. Да я тебе с самого начала сказал, что я троллю таких баранов как ты. Поэтому не раз тебе говорил, прочти еще раз комменты. А ты лох ведешься. Так кто тут сосунок и кому тут сиську сосать. Умей читать между строк. Вырасти?!. да я на голову выше тебя. Еще раз повторюсь - деградант.

Ответить

iPhoneDemon

04.03.2013
iPhoneDemon

Ну ,что можно сказать..?Барабан он и есть барабан,пустой и громкий как твоя бошка.Хули с тобой разговаривать,если твой чан работает только на выход.

Ответить

tamtam

04.03.2013
tamtam

Уже даже тебя опускать тебя в твой дебилизм не хочется.. Но еще раз опущу.. :) Мне не жалко... ) Ты же попрощался, чё вернулся, дядя.. твое слово пустое, как и твоя тупая, промытая голова эплом, даже собственных слов не держишь, какой ты там дядя, ты овощ, с развитием 9 летнего ребенка... Согласен, баран он и есть баран, хорошо что ты начал это про себя понимать... Значит начинаешь думать, молодец продолжай в том же духе, глядишь, поумнешь, но как то не особо надеюсь на это... Хотя чем чёрт не шутит... ;)

Ответить

iPhoneDemon

04.03.2013
iPhoneDemon

Вот именно,ты чёрт и "шутки" у тебя дебильны.Чего ты там опускаешь в свою пустую черепную коробку?Ведь она действительно на вход не робит.За мой "овощь" не думай,он тебе туда не влезет.Изрыгай дальше в одиночке,выпердыш тролля.Может захлебнешься,наконец,в своих рвотных массах.Я смотрю у тебя ещё и мания величия,раз за других решаешь,кто и что думает.Тебя исправит только кастрация,т.к. на мозг воздействовать уже бесполезно.А ты давай-давай,продолжай писать.Мне нра изучать таких индивидов с нарушенной психикой и не имеющих полезных целей.В очередной раз ковырни свой "проДвинутый" Дро и расскажи мне о тех функциях,что есть на нем и нет в ифоне,онанист малолетний.

Ответить

tamtam

05.03.2013
tamtam

Придурок, говорю еще раз возьми учебник русского языка.. или может ты просто еще в школе учишься? классе так в 5, тогда, впринципе, неплохие познания русского языка. Да чего тут решать, ты ведь не думаешь, за тебя уже все подумали, вот и говорю, что ты. Зачем мне его ковырять? он работает как часы. зачем мне тебе рассказывать? даже и мысли такой нету.. Ты лучше себя кастрируй, чтобы не нарожать таких же даунов, как ты... и именами на первые буквы Ай... Что чмошник, нравятся, когда тебя тыкают в гавно.. Облизываешься, да? мазахист... ;)

Ответить

iPhoneDemon

05.03.2013
iPhoneDemon

Пой петушок,пой.Мне нра когда тролль на гумно исходит ;)

Ответить

tamtam

05.03.2013
tamtam

Конечно, тебе же уже сказать нечего, на ум слабоват... :)

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Ха-ха-ха...перечислять все твои нарицательные??Да я еще пока в здравом уме!Давай,отпиши ещё разок,чтоб последнее слово за тобой было.)))) От сих, оставляю тебя трольчатинка на едине,с твоими мыслями и писаниной.Ты мне наскучил. И коли,намека не понимаешь: Асто маньяна,чика.

Ответить

tamtam

06.03.2013
tamtam

огого, да ты еще полиглот. или это все, что ты знаешь по испански? ага, особенно по твоим комментариям ум у тебя совсем не здравый.. где ты увидел у себя здравый ум? да ты уже обещал попрощаться, пустослов. До завтра не надо, лучше совсем...

Ответить

Crushn

27.02.2013
Crushn

Да у людей уж давно всякого рода дюны стоят и попкорны...

Ответить

Nasim

27.02.2013
Nasim

Я не понимаю откуда такая ненависть к самсунгу.копируют они дизайн,ну и пускай.вас же не заставляют их покупать.я сам пользуюсь продукцией эпл и самсунга.от того.что вы тут обсираете другие компании и обожествляете эпл,вам медаль что ли за это дают?

Ответить

Grafkeshev

27.02.2013
Grafkeshev

А ты чего мою машину копируешь, и ставишь на аву, А????

Ответить

Volga

27.02.2013
Volga

А вы зайдите на форум Самса, а лучше на форум нокиа люмиа 920. Вот где "душа радуется", здесь еще цветочки.

Ответить

sergusy

27.02.2013
sergusy

Да этот эппле-тв, по сути своей, заточен сугубо под эппле-контент. Ничего нового и революционного в нём нет. Просто ещё одно средство вытряхивания денег. Не знаю как эта коробка от Самсунга, а вот кто действительно впереди всех, так это LG! У них все последние телевизоры и dvd/BD-приводы в сеть выходят, хоть в интернет (Ютюб например) хоть локально (любая расшаренная папка, хоть комп, хоть сетевое хранилище). Причём "ест" абсолютно любой контент и кодек, а не только формат Эппле, как эппле-тв. Посмотрим что Самса накопировала в этой чудо-коробке, но думается мне Самс не туда свой взор устремил...

Ответить

Volga

28.02.2013
Volga

Вы "живете" в телевизоре. Вам компа не хватает. А если нужно посмотреть фильм на телеке вам надо 10 устройств включить. А не проще флешку или внешний диск подключить к телеку.

Ответить

veressk

28.02.2013
veressk

Вы в какой пещере жили, что только сейчас про это узнали... Последние телевизоры LG... не смешите...

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Планета Samsung. Уважаемые авторы этими статьями вы показываете свою исключительную некомпетентность и вызываете рвотные позывы у пользователей. Доброго вечера....

Ответить

sergbmw

28.02.2013
sergbmw

Ну так иди прорыгайся, и больше не возвращайся сюда, дабы не травмировать свои больные желудок и мозг!!

Ответить

dgigit11

27.02.2013
dgigit11

Я как заядлый Эпплофилмен говорю вам что несомненно приобрету этот девайс от Самсунга в том случае если на него реально будет воткнуть приложение vk.com, а большего мне и ненадь))))

Ответить

Volga

27.02.2013
Volga

Под андроид, будет много ненужного, постоянные глюки. Кстати кто то здесь написал, что телеки у Самс супер. И в чем супер, что "живого места" нет от меню, подменю, подподменю и т.д. и цвета ядовитые.

Ответить

iSanta

27.02.2013
iSanta

Все в точку

Ответить

Ytiha

27.02.2013
Ytiha

Ты вообще то пользовался анндроидом если нет , не надо пихать от себя и кстати у самсунга самый лучший изображение

Ответить

purse2007

01.03.2013
purse2007

научись писать,а потом будешь людей поносить.IMHO.

Ответить

Ytiha

01.03.2013
Ytiha

Слыш дед ты слыхал про жаргоны , и вот я не могу писать без жаргонов и я никого не учу ..

Ответить

purse2007

02.03.2013
purse2007

а ты что на хозяйских харчах сидел, что ты тут пальцы веером распускаешь. И жаргона я не увидел-просто детский лепет.

Ответить

Volga

28.02.2013
Volga

Не имею привычку писать то, что не знаю и чем не пользовался. Был планшет Самс 7" андроид 4.1 ( продал) , телек Самс 40" (сейчас на даче), нокиа люмиа 920 ( прода)

Ответить

iSanta

27.02.2013
iSanta

Пользовался 4 месяца, хотелось расфигачить о стену

Ответить

Yuraschka74

27.02.2013
Yuraschka74

Конкуренты)))) умора опять идею слямзили) ща реклама пойде владельцы Эппл тв обманутые несчастные смотрят одни мелодраммы а владельцы Самсы счастливые одни комедии смотрят))) обассаться вот обезьны(

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

Слизали, наивный ты чувак.. Этих медиа устройств задолго до эпл тв полно было ..

Ответить

Yuraschka74

07.03.2013
Yuraschka74

Я и не говорю что Эппл были первые просто Самса без канца все с них копирует и пытается выставить за свое! И это не оспорить!!!

Ответить

iSanta

27.02.2013
iSanta

Верно, яблоко не первое

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Со своими ограничениями-первое.;)Так что они никого не копировали..почти оригинал.

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

Да этих медиа устройств полно. А стримить на тв я могу и без приставки, с помощью кабеля. Стоить наверное будет под 10, а аналоги стоят по 4-6 .

Ответить

Lull

27.02.2013
Lull

Клааас! Давно пора. Телики классные делают

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Планета вообще очушала все про самсунг гонит.Пора искать другой сайт.

Ответить

sergbmw

28.02.2013
sergbmw

Удачи!

Ответить

Ytiha

27.02.2013
Ytiha

Старик иди учи внуки хватит здесь сидеть.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

ну пипец клоуны!!!

Ответить

Kasl007

27.02.2013
Kasl007

Сами вы клоун....

Ответить

artemiispt

27.02.2013
artemiispt

Must have

Ответить

GyroMath

27.02.2013
GyroMath

Ага

Ответить

mikecherkasoff

27.02.2013
mikecherkasoff

Ждем новые патентные войны!

Ответить