На iPhone был снят короткометражный фильм ужасов 2012 года

В последнее время стало появляться все больше различных кинокартин, создатели которых для съемки решили использовать собственный смартфон.

На днях сотрудники портала Cult Of Mac сумели найти на сайте Vimeo короткометражный фильм ужасов, полностью снятый на iPhone. Сам фильм снят Клементом Денеюксом и впервые был показан в 2011 году на фестивале короткометражных фильмов, снятых на мобильные гаджеты или портативные камеры. Фильм получил название «The Nails» и сумел занять первое место во всех категориях.

 

Несмотря на то, что сам фильм был снять на iPhone, его можно счесть достаточно страшным из-за потрясающе реалистичной атмосферы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться217121700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

03.11.2012
iPhoneDemon

Какая чушь!Дурная голова рукам покоя не дает.Может я ничего не понимаю как кинодеятель,но как зритель говорю - дерьмо.Не страшно и не смешно,вообще никаких эмоций.

Ответить

Neckronus

03.11.2012
Neckronus

Согласен, спецэффекты неплохие, но они ничего не дают - смотреть скучно...

Ответить

KaiFalcon

02.11.2012
KaiFalcon

Офигеть, шикарно сделано, реалистично так все выглядит, по неволе даже думаешь, что это документалка

Ответить

beaves

02.11.2012
beaves

Прикололись нормально французы!

Ответить

OsokinX

02.11.2012
OsokinX

Ахаха, в каком месте тут страшно? :-D По-моему смешно

Ответить

Arxiprizrak

02.11.2012
Arxiprizrak

Посмотрел фильм хороший(интересный) но есть одно НО он снят не на iPhone! Зум (2.36) на iPhone отсутствует! ;)

Ответить

madiar

02.11.2012
madiar

дурак ето прога токая у меня самой ест токая прога для зума во время видео

Ответить

Arxiprizrak

02.11.2012
Arxiprizrak

madiar Девушка(дуреха) учить вам надо русския язык.

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Как человек работающий в сфере медиа выражаю глубочайшее почтение авторам)))

Ответить

Imvimm

02.11.2012
Imvimm

Классный полноценный короткометражный фильм. Съемка на телефон смотрится как спецэффект и только добавляет интереса и "реализма". Круто, молодцы.

Ответить

Dark19

02.11.2012
Dark19

Охиреть
после 1-2 минуты видео я подумал че за бред и выключил! Прочел комменты и думаю, ладно потрачу остальные 5 минут свой жизни на этот ролик. Супер! Реально классный ролик, страшный

Ответить

manro34

02.11.2012
manro34

Херасе... тож сначала посмотрел пару минут и выключил... а там вон оно што... и с переводом разобрался... можно начинать смотреть фильмы в оригинале :)

Ответить

Dimafedor

02.11.2012
Dimafedor

Нармальок....))))

Ответить

Alynev

02.11.2012
Alynev

Забавный фильм, с названием ногти, присмотритесь к людям которые их грызут, а то мало ли...)

Ответить

Araneus

02.11.2012
Araneus

Черь возьми, реально страшно в конце...

Ответить

CyberpPunk

02.11.2012
CyberpPunk

Есть малясь, еще сама тема неприятна... Но видео достойное :)

Ответить