iPhone 7 и 7 Plus взорвут рынок и значительно увеличат доходы Apple

iPhone 7 и 7 Plus взорвут рынок и значительно увеличат доходы Apple

Похоже, Apple готовится к очередному буму продаж — по крайней мере, в этом уверен поставщик беспроводных чипов Broadcom, поделившийся мнением с Bloomberg. Представители компании утверждают, что производитель планирует увеличить квартальную прибыль во время выпуска iPhone 7 и iPhone 7 Plus на 20% в сравнении с прошлым годом. И это «космическое» значение.

Свои выводы источник базирует на темпах работы. Сегодня компания держит своих поставщиков в настоящих ежовых рукавицах и контролирует каждый их шаг — все компоненты устройств привозятся точно в срок, чего не было ранее. Плюс — объемы производства, которые намекают на большие планы Apple.

Несмотря на то, что внешне iPhone 7 и 7 Plus будут достаточно сильно напоминать текущие смартфоны компании, в них может оказаться достаточно много действительно интересных особенностей. Например, никто уже не сомневается, что фаблет получит двойную камеру, а также интеллектуальный интерфейс Smart Connector.

Источник: AppleInsider
Вернуться749519141
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oltd

05.06.2016
Oltd

Не понятно откуда у аппле столько оптимизма :)

Ответить

iphonechampion

05.06.2016
iphonechampion

http://planetiphone.ru/news/page90656.php

Ответить

smaz

05.06.2016
smaz

Даже не знаю

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

Что-то плохо верится, что будут высокие продажи новых моделей iPhone. Ведь дизайн-то практически не изменится. Николай, а какие у вас прогнозы???)

Ответить

Azulen

05.06.2016
Azulen

А вы действительно считаете, что продажи делает исключительно новый дизайн?

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

Ну не только дизайн, конечно же, но всё же ... А вы считаете, что людям очень хочется видеть третий год подряд iPhone в одном дизайне??? Считаю, что со мной многие согласятся)

Ответить

Cooper

05.06.2016
Cooper

Задайте этот вопрос тем кто покупает SE, и тем более тем кто переходит с 6/6S на SE.

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

С шестёрки переходят на SE те, кому хочется компактный iPhone с флагманской начинкой. А кто по вашему будет переходить на 7???)

Ответить

Cooper

05.06.2016
Cooper

Те же кто переходил с 4 на 4S, с 5 на 5S и 6 на 6S.

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

А разве много кто переходил и переходит на S версию??? Полагаю, что переходят чаще через одно поколение или более. Хотя, у кого много $, то можно и каждый год менять))

Ответить

Cooper

05.06.2016
Cooper

Если говорить о Российском рынке, то наверное немногие. Но наш рынок не привносит каких-либо значимых цифр в общее количество продаж. Лично я меняю айфоны раз в 2 года, но я беру только S версии. Сейчас у меня 6S.

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

Тут я с вами согласен! Также меняю раз в 2 года и приобретаю S версию

Ответить

Cooper

05.06.2016
Cooper

Правда сейчас в раздумьях, вернуться на 4" SE. 6S отличный аппарат, но очень скучаю по 4" формфактору, уж очень удобно было пользоваться моим предыдущим 5S.

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

Кстати, на SE и батарея подольше держит. Знакомый перешёл с 6s и говорил, что разница всё-таки ощутимая. Правда, камера для Face Time похуже и Touch ID первого поколения( ... Да и бог с ними)

Ответить

Cooper

05.06.2016
Cooper

Батарея 6S меня более чем устраивает, хватает на 9-9ч30м в режиме использования А вот технические хар-ки дисплея в SE несколько отпугивают, как ни крути, а экран в SE хуже. Заходил в Билайн посмотреть SE, и сразу бросились в глаза более низкий уровень контрастности на SE, и картинка смотрится не как на 6S. На 6S картинка как бы лежит на поверхности экрана, а на SE видно, что картинка под стеклом. Думаю вы поняли, о чём я. Пока не видел этого отличия пользуясь 5S может быть и не заморачивался бы этим, а сейчас как-то сложно этого не замечать.

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

Да, я понял, что вы имеете ввиду! А как вам хватает на столько времени батареи??? А режим энергосбережения используете???? Хотя, от него не особо и много толка(

Ответить

Cooper

05.06.2016
Cooper

Режим энергосбережения включен всегда. Не знаю играет роль или нет, но у меня на процессоре TSMC, так же всегда включена авто яркость.

Ответить

Alex82

05.06.2016
Alex82

Ясно!

Ответить