iPhone 5 и Galaxy S III сравнялись по объему трафика 2013 года

По последним данным экспертов рекламной компании Chitika, доля флагманских смартфонов двух конкурентов, Apple и Samsung, в мобильном веб-трафике Северной Америки практически сравнялась. Если рассматривать общий объем трафика с iPhone 5 и Galaxy S III, то Apple получит 51%, Samsung – 49%. Со времени предыдущего исследования Chitika, проведенного в октябре 2012, южнокорейский коммуникатор существенно улучшил свой результат – тогда Galaxy отставал на 8%. 
 
 
Если же рассматривать трафик со всех мобильных телефонов, у «яблочного» смартфона будут 41,5% (из них 6,6% обеспечивает iPhone 5),  у Samsung – 20,6 (Galaxy S III обеспечивает 6,4%), остальные 37,8% приходятся на телефоны других производителей. 
 
 
Данные Chitika основаны на мониторинге «десятков миллионов» показов рекламы на территории США и Канады с 1 по 9 февраля 2013.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться256762900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DetriX

18.02.2013
DetriX

Самсунг нуби с своим тупип андроидом.

Ответить

TheZerg

17.02.2013
TheZerg

АХАХАХА Samsung сосёт)))))))

Ответить

fesalia

17.02.2013
fesalia

Новерно iPhone 5 кормит людей свойми багами ? С china

Ответить

eden

17.02.2013
eden

гнусмас - для быдла...

Ответить

beaves

17.02.2013
beaves

Кстати у тебя на аватаре девочка!

Ответить

Ytiha

17.02.2013
Ytiha

Если ты быдло то не стоить других обзывать быдлом

Ответить

Pyrhen

17.02.2013
Pyrhen

Очень рад за корейский девайс. Самсунга вперде!

Ответить

LERUNHIK

17.02.2013
LERUNHIK

ВПЕРДЕ!... это точно сказано

Ответить

beaves

17.02.2013
beaves

+100500 )))

Ответить

flandarinka

17.02.2013
flandarinka

да, молодцы!

Ответить

Vitacon

17.02.2013
Vitacon

Я вообще не могу понять как можно такие лопаты покупать. Ноут,гэл 3.... Они неудобны по жосталму. А как это не лепо смотрится конда девушка разговаривает через ноут 2, как будто тазик возле уха держит

Ответить

flandarinka

17.02.2013
flandarinka

А вот когда выйдет афон с 4.8 экронов вот и увидешь как покупать будут.

Ответить

JackDeniels

17.02.2013
JackDeniels

Xperia самая не удобная, у нее края острые

Ответить

beaves

17.02.2013
beaves

Зато экран здравый

Ответить

ISLAM

17.02.2013
ISLAM

10 балов (:

Ответить

nikmaxpayne

17.02.2013
nikmaxpayne

А как это нелепо смотрится, когда вытянутая сосиска возле уха. Бред не пишите.

Ответить

Jijiy

17.02.2013
Jijiy

Ты про 5?) Отлично) Не мешает, из рук не вываливается, держа в одной руке спокойно дотягиваюсь в любую точку экрана)

Ответить

ISLAM

17.02.2013
ISLAM

Сосиску удобнее таскать чем тазика

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

У чуваков ниже интересная беседа о голодающих!!! Но, подскажите если кто знает:
Может ли пятый iPhone заряжатся хуже от кабеля четвёртого с "китайским" переходником!?

Ответить

Jijiy

17.02.2013
Jijiy

Китайские зарядки это тупо преобразователь, а эпловские зарядки - это инвертер)

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

А теперь по Русски!!! Я так понял что в "китайских" нет чипа отвечающего за ориентацию входа

Ответить

maxell

17.02.2013
maxell

Нет не может.Будут заряжаться одинаково т.к характеристика зарядного тока одинаковые.

Ответить

skaynet686

17.02.2013
skaynet686

Скорее всего да. Меньше держать будет. Сам проверял, оригинальное зу+шнур. Провод от 4s+китайское чудо. Часа на 3-4 разницы.

Ответить

Arseniy132

17.02.2013
Arseniy132

Да это даже плохо можно айфон сполить

Ответить

fesalia

17.02.2013
fesalia

Люди голодают в мире . а тут сравнение тел. Думают стыд и позор вам

Ответить

sashaschure

17.02.2013
sashaschure

Ага. Лучше бы в цеРЬковь больше ходили. ))))

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Действительно, иди и сам помоги, а то кричишь много, а дел никаких

Ответить

buksbull

17.02.2013
buksbull

Иди работай а то привыкли нахаляву в евросоюзе жрать

Ответить