iPad 5 «засветился» в Apple Store 2013 года

iPad 5 «засветился» в Apple Store 2013 года

Все компоненты iPad 5 до сих пор так и не попали в руки инсайдеров, а уже сейчас известный дизайнер концептов Мартин Хайек сумел продемонстрировать их в Apple Store.

На рендерах можно заметить сканер отпечатков пальцев Touch ID, который впервые появился в iPhone 5s. Помимо этого пятое поколение планшетов Apple должно получить измененный корпус с элементами iPad mini в виде более тонкой боковой рамки вокруг дисплея. Также iPad 5 может быть доступен в корпусе золотого цвета, по аналогии с флагманским смартфоном компании.

Если верить информации инсайдеров, то Apple запланировала проведение презентации iPad 5 на 22 октября. Одновременно со следующим поколением планшетов должен состояться релиз обновленной линейки MacBook Pro и MacBook Air.

Источник: Martin Hajek
Вернуться2106325256
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AleksZorg

14.10.2013
AleksZorg

Давайте дождемся релиза, и увидем что и как, зачем тут столько шума?))))

Ответить

Victor

14.10.2013
Victor

Ну зачем сканер на айпеде????

Ответить

Bender2012

14.10.2013
Bender2012

Золотой как бы намекает, что он для слабозадых

Ответить

ShirshAlex

14.10.2013
ShirshAlex

У Самсунга лопата, у эпл доска

Ответить

Ventru1137

14.10.2013
Ventru1137

Страшный какой-то)))

Ответить

DyadkyaYablochni

14.10.2013
DyadkyaYablochni

Хороший рендер

Ответить

Djmartkot

15.10.2013
Djmartkot

Согласен:)

Ответить

dima27001

14.10.2013
dima27001

Тупо собрали все что недавно сделала эппл в 1 кучу и получился такой вот макет)) До релиза айфона 5s о кнопке со сканером и цветах айпада небыло и слова, а сейчас все кому не лень предсказывают его облик)) Хотя зачастую слухи оказываются верными... хотя бы частично

Ответить

afanasiykirim

15.10.2013
afanasiykirim

Не было и слуха про сканер в пять эс ? Уважаемый , вы с земли за новостями следите ? О сканере давно всем было известно, как впрочем и о пять эс.

Ответить

dima27001

15.10.2013
dima27001

Уважаемый, вы похоже с луны мой пост прочитали через бинокль и не все увидели. Цитирую себя же: "о кнопке со сканером и цветах айпада небыло и слова", ключевое слово АЙПАДА ;) Суть поста в том, что когда все убедились в наличии сканера в 5эс и узнали о новой цветовой гамме, то сразу стали пророчить все это айпаду.

Ответить

Vitasrom

14.10.2013
Vitasrom

Классная машинка, только жаль что с семёркой на борту.

Ответить

slem

14.10.2013
slem

Нафиг кому он нужен. Да ещё и с 7.

Ответить

Sato

14.10.2013
Sato

По себе , людей не судят ! Я куплю себе точно !!!

Ответить

mkorol

14.10.2013
mkorol

Смартфонов на рынке масса, планшетник один и имя ему айпад :)))) а ось, ну шляпа конечно, но все таки думаю допилят до ума рано или поздно

Ответить

sergusy

14.10.2013
sergusy

Судя по нынешним темпам развития Ёппле, допилят они иОС где-то к иОС 10-11...

Ответить

mkorol

14.10.2013
mkorol

Будем верить, что ну хотя бы к 9 :))))

Ответить

sergusy

14.10.2013
sergusy

Будем верить!

Ответить

Djmartkot

15.10.2013
Djmartkot

Аминь)

Ответить

Darkmessia

14.10.2013
Darkmessia

Да в общем то никому кроме миллионов людей

Ответить

ELyuTin

14.10.2013
ELyuTin

Не переживай, может быть, когда-нибудь и у тебя все будет хорошо ;))))

Ответить

Alexable305

14.10.2013
Alexable305

Авторы, выбирайте правильно название статьи! Это просто макет, сделанный на компьютере, а не реальный объект в Apple store!

Ответить

dartmessiah

14.10.2013
dartmessiah

На кавычки внимание почаще обращайте

Ответить

AntonASD

15.10.2013
AntonASD

В кавычки надо брать "iPad 5"

Ответить

kabanets

14.10.2013
kabanets

Кавычки - ничто, так как в данном случае переносный смысл слова "засветился" не разъясняет однозначно содержание статьи.

Ответить