«iOS 7 — секреты и советы»: экскурсия по iOS 7 2013 года

«iOS 7 — секреты и советы»: экскурсия по iOS 7 2013 года

Вот уже месяц прошел с момента релиза новой версии «яблочной» операционной системы iOS 7, которая была принята поклонниками Apple далеко неоднозначно. А все потому, что iOS 7 не похожа на своих предшественников: плоская, плод минимализма, лишенная реалистичных структур и с полным вагоном новых функций. Чтобы не тратить время на поиск этих самых возможностей, было создано приложение «iOS 7 — секреты и советы». Скачать приложение можно из App Store прямой сейчас.

Приложение выполнено в лучших традициях утонченности в дизайне, абсолютно не загружая пользователя лишней информацией, а всецело направляя его на знакомство с операционной системой. «iOS 7 — секреты и советы» подробно расскажет и наглядно продемонстрирует весь спектр функций прошивки.

Итак, этот новый потрясающий продукт подразделяется на девять разделов, среди которых «Новое в iOS 7», Safari, «Фото, Камера, Видео, Facetime», App Store, «Погода, часы», «Настройки», «Сообщения, Телефон», «Почта» и «Остальные приложения».

Каждая функция новой операционной системы очень подробно описывается его разработчиками. Все новые возможности сопровождаются скринами с iPhone, чтобы пользователю было легче понять, о чем речь. Да, iOS 7 вышла совсем недавно, однако, это не помешало разработчикам «iOS 7 — секреты и советы» отыскать почти все интересные новые функции и включить их в свое «детище». Кстати, приложение доступно для скачивания не только на iPhone, но еще и на iPad. По словам создателей, приложение будет пополняться новой информацией очень часто, при каждом обновлении операционной системы.

Ведь это крайне непозволительно — иметь iOS-устройство и не знать о его возможностях и перспективах. В конце концов, мы все являемся частью современного продвинутого общества, продвинутого в технологическом направлении. И это приложение не только поможет разобраться «чайникам», но еще и обогатит знания гуру iдевайсов. Лично я смело могу посоветовать это приложение своим друзьям и близким.

Стоимость приложения в онлайн-магазине App Store составляет $ 1,99 или 69 рублей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться40386451757
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aleko

20.10.2013
aleko

***ец!!! Aplle так усердно скрывали все это,а они разоблачили и даже написали программу!!!)

Ответить

valson86

20.10.2013
valson86

У Apple видимо денежная лихорадка началась, за что платить?я в а....уе,нахера она нужна и еще платить за этот написанный бред все все что хочешь знать про ПО на оф.сайте найти можно при большом желании, чуй-ка подсказывает что далеко не уедит apple в таком ритме направлени.

Ответить

ELyuTin

20.10.2013
ELyuTin

А при чем здесь Эпл? Один крендель ( ну может несколько) собрал инфу в интернете и теперь пытается ее впарить в виде справочника за денюшку. А другой крендель из издания айпланета (айяйяй, планета) обеспечивает рекламу.

Ответить

Desperado1979

20.10.2013
Desperado1979

Черный список не всегда работает. Внесен в список номер телефона, а сообщения все равно через раз приходят. Но может исправят с обновлением.

Ответить

sergusy

20.10.2013
sergusy

Так ты же везде пишешь, что абсолютно всё работает без проблем! Как-то совсем не последовательно!

Ответить

yurist

20.10.2013
yurist

Моло того что эта дрочь в моем Афоне, так нужно еще платить за помощь? За... ли

Ответить

mkorol

20.10.2013
mkorol

Секрет иос 7 то, что она полное д..мо, а совет - не обновляться

Ответить

adrenalin14

19.10.2013
adrenalin14

69 рублей за то, что можно прочитать на сайте apple?)

Ответить

fishka1981

19.10.2013
fishka1981

Лучше написали бы как избавиться от ios7, советчики

Ответить

sattv71

20.10.2013
sattv71

Избавится очень легко . Продаешь трубку ифон и покупаешь нормальный телефон

Ответить

AlEign

19.10.2013
AlEign

Это приложение очередной мусор. Его купят только те у кого от лени нет сил набрать в браузере apple и посмотреть все на сайте.

Ответить

imarishka

19.10.2013
imarishka

Черный список хочу,а обновляться пока не очень!)

Ответить

Rulik

19.10.2013
Rulik

Не все так однозначно с "черным список". Не на всех контактах есть, не могу понять закономерность..((

Ответить

Friam

19.10.2013
Friam

Ты на 6 до сих пор?

Ответить

bostimur

19.10.2013
bostimur

Бред, а не программа, это на сайте apple все есть!!!

Ответить

sevreal

19.10.2013
sevreal

Как отбой звонка делать на ios7 когда телефон на блоке? Неужели кроме как нажимать на кнопку Вкл два раза других способов нет? На 6ке так удобно было!

Ответить

iFantomas

19.10.2013
iFantomas

А раньше было иначе? Так же на блоке только "Ответить", а Отбой через Вкл/Выкл. Отбой видел только на разблокировке.

Ответить

RichAlex

20.10.2013
RichAlex

На 6-ке, на заблокированном телефоне можно было поднять вверх панель, где находилась кнопка ответить, появлялась кнопка отбой, ответить сообщением.

Ответить

fuller

19.10.2013
fuller

"даром не нать и за деньги - не нать!"(с)

Ответить

Friam

19.10.2013
Friam

Такие приложения для дегенератов

Ответить

007YoshkarOla

19.10.2013
007YoshkarOla

Радио где на айфоне??? В плеере его нет

Ответить

007YoshkarOla

19.10.2013
007YoshkarOla

Дорогие ребята!!! Я вроди не рукожоп и у меня уже как 4й айфон по счету начиная с 3G , где это сраное радио найти на айфоне??? У меня в айтюнсе есть и было , в айфоне где скажите!!!!????

Ответить

007YoshkarOla

19.10.2013
007YoshkarOla

Дорогие ребята!!! Я вроди не рукожоп и у меня уже как 4й айфон по счету начиная с 3G , где это сраное радио найти на айфоне??? У меня в айтюнсе есть и было , в айфоне где скажите!!!!????

Ответить

chesterlight

19.10.2013
chesterlight

Оно только в Америке

Ответить

007YoshkarOla

20.10.2013
007YoshkarOla

Спасибо! Все остальных поздравляю!! Вы только что посланны на .i.

Ответить

ELyuTin

19.10.2013
ELyuTin

Ты не рукожоп, ты ж.о.п.оглаз

Ответить

sattv71

19.10.2013
sattv71

Ты какое радио ищешь ? Это обычное онлайн радио которых и до этого было выше крыше . А может ты подумал что тебе фм приемник встроили .

Ответить

007YoshkarOla

20.10.2013
007YoshkarOla

Написанно же iTunes Radio . Какое )) такое

Ответить

Manul80

19.10.2013
Manul80

Иос 6 - все просио, понятно и логично.
Иос 7 - чтобы разобраться, надо платить за приложения, которые расскажут очевидное, но недоступное с первого взгляда в платном приложении!
Спасибо Айв.

Ответить

dkv

20.10.2013
dkv

Таких прилад и для ios6 и для ios5 было предостаточно

Ответить

SaN4eZz

19.10.2013
SaN4eZz

Вы лучше бы объяснили, почему iOS 7 работает в 2 раза медленнее на iphone 4, чем ios 6.1.2 на iphone 3GS.

Ответить

pete

19.10.2013
pete

Это точно для дебилов за 2 бакса....хотя таких много, которые пишут "зачем мне джейл, я заплачу". Это для них :)$

Ответить

ELyuTin

19.10.2013
ELyuTin

Да уж пипец, верх наглости, пытаться капусты срубить за инфу, которая имеется в свободном доступе. Верх цинизма это рекламировать...

Ответить

StarJericho

19.10.2013
StarJericho

Такими темпами iplanet можно начинать продавать.

Ответить

LonerOff

20.10.2013
LonerOff

Или к примеру: прочту статью написанную в айпланет за 1$ )))))))

Ответить

ShirshAlex

19.10.2013
ShirshAlex

Не вижу смысла переходить на 7

Ответить

StarJericho

19.10.2013
StarJericho

Все тоже самое можно найти в нете и за бесплатно.

Ответить

Mobile80

19.10.2013
Mobile80

Если написать в поиске секреты iOS 7. Там все есть

Ответить

newangel

19.10.2013
newangel

Секрет Полишинеля мля

Ответить

Mobile80

19.10.2013
Mobile80

А зачем оно вообще

Ответить

Oleg68

19.10.2013
Oleg68

Скоро это приложение будет бесплатное

Ответить

Magnat1

19.10.2013
Magnat1

Мы не планируем понижать цену приложения.

Ответить

mik173

19.10.2013
mik173

Еще бы, кто б сомневался!

Ответить

afeon

19.10.2013
afeon

По моему Ваше приложение для рукожопых и узколобых...

Ответить