Image Grabber - твик для сохранения изображений из Интернета на iPhone 2012 года

Недавно в Cydia появился твик для iPhone, который, наверное, станет весомой причиной всем противникам джейлбрейка взломать их любимую iOS. Твик называется Image Grabber. Он позволяет сохранять понравившиеся вам картинки с абсолютно любых сайтов и iBooks, даже тогда, когда функция сохранения изображений не предусмотрена.  

 

Кроме того, Grabber совсем не надоедает при его установке и действии. Когда вы установите его, то в Safari появится небольшая кнопка, которая при прокрутке станицы вниз исчезает.  Чтобы вновь увидеть её, нужно заново переместить страницу в самое начало. Но есть и другая особенность.  Когда вы нажимаете на кнопку твика, то он предлагает вам весь набор картинок со страницы, которую вы просматриваете на данный момент, что очень удобно. Вам больше не придется копаться во всем документе для поиска нужной картинки.

После того, как вы выбрали понравившееся изображение, Image Grabber совсем не назойливо предложит вам отправить картинку по почте, копировать, или сохранить в телефоне.  В добавлении ко всем плюсам данного твика можно отнести его цену - $1.99. Это совсем немного в соотношении качества и необходимости в данном дополнении, ведь с ним iPhone становится ещё лучше и проще. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108011800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

01.05.2012
rusnevka

В safari можно сохранить картинку и без джея, если просто держать палец на картинке примерно 5-7 сек.

Ответить

annielol

01.05.2012
annielol

Ты загнул,мне 2х хватает

Ответить

Sevchik

01.05.2012
Sevchik

Вы заметили ОЧЕНЬ ДЛИНЫЙ айфон? 3 картинка. А твик тупой легче скрин сделать. И в играх работает, везде.

Ответить

annielol

01.05.2012
annielol

Это iPhone5 детка

Ответить

aki

01.05.2012
aki

Бред! Я даже несколько раз посмотрел на дату публикации новости.. Подумал, что она двухлетней давности..

Ответить

Maxiphone4s

01.05.2012
Maxiphone4s

Если хочешь сохранить картинку из интернета надо зажать картинку и сохранить.смысла этого твика не вижу

Ответить

annielol

01.05.2012
annielol

+++ твик глупость

Ответить

Kovroff

01.05.2012
Kovroff

Безопасность важнее!

Ответить

Sevchik

01.05.2012
Sevchik

Ахахаха какая опасность в джеиле?! Он безопасен!

Ответить

obelov

01.05.2012
obelov

Безопасность и надежность

Ответить

beaves

01.05.2012
beaves

Home + Power и скриншот сохранён. Зачем этот твик?

Ответить

maxenael

01.05.2012
maxenael

Я об этом же писал, но почему-то меня удалили, идиоты. :(

Ответить

obelov

01.05.2012
obelov

Скрин скрином, но когда скринишь то получаешь картинку Retina , что не айс! В добавок информацию с топ-панели о заряде аккума что также не айс

Ответить

slimus7991

01.05.2012
slimus7991

Вообще-то друг мой, для это придумали редактор в iOS 5.0+ для обрезания и прочего, так что батарея это не проблема, проблема будет, когда попытаетесь увеличить картинку после обрезания, качество заметно ухудшается!!!

Ответить

DK86-1

02.05.2012
DK86-1

Так может тогда в гугле и отдел "картинки" не нужен. Принтскрин и потом в том же paint поотрезать ненужное)

Ответить

Sash

01.05.2012
Sash

Это iPhone так удлинился от цены на приложение ?

Ответить

Rirz

01.05.2012
Rirz

Но это не означает, что нам не нужен на 5.1- отвязанный джейл, со всеми благами...

Ответить

Rirz

01.05.2012
Rirz

Сайты с сафари, да и с оперы, картинку любую можно сохранить, пока проблем не было, скрин тоже всегда. А вот в приложениях( в этом тоже) нет... Но ведь сайтовая версия выручает.

Ответить