Apple будет выпускать роботов? 2012 года

Apple будет выпускать роботов? 2012 года

Apple, как мы знаем, известна своими решениями на рынках персональных компьютеров, смартфонов, планшетов, музыкальной и видео дистрибуции, а также, вероятно, хочет вторгнуться в пространство телевидения. Однако один влиятельный аналитик ожидает, что Apple может серьезно удалиться от своих Mac-корней и перейти в сферу … роботостроения!

Аналитик UBS, Стивен Милунович, тот, что в этот вторник установил ценовой ориентир на покупку акций Apple на отметке $740, полагает, что Apple всерьез задумывается над венчуром в области домашней робототехники. Аналитик заметил, однако, что выход на этот рынок, по всей видимости, случится не раньше, чем лет через десять.

Милунович пояснил, что «роботы для домашнего использования являют собой новую категорию, требующую значительных инноваций и всего опыта Apple в проектировании лёгких в использовании продуктов». Также он считает, что голосовое управление Siri станет важной частью всех будущих продуктов компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться79312800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

13.07.2012
mardison

Apple занимается улучшением неудобного, а не созданием нового...

Ответить

ie2e4

13.07.2012
ie2e4

Старый баян, в будующем будут воевать огромные человекоподобные роботы, Микрософт, Гугль, и Аппл, тока яблочный будет геем ;)

Ответить

rs977

13.07.2012
rs977

S-3 PO( Си-3 ПиО) золотого цвета легко переименовывается в СИРИ , ну и кое кого зеленого переименовать в R2-D2

Ответить

Araneus

12.07.2012
Araneus

Через 10 лет посмотрим. Вполне возможно. Но я скажу одно: айфона в привычном понимании этого слова там не будет...)

Ответить

Dimasik707

12.07.2012
Dimasik707

Привет всем,не потеме подскажите на четверке есть функция автодозвона и если есть то как её включить?

Ответить

Mario696

12.07.2012
Mario696

Я тоже искал, но не нашел! И еще не могу найти как записать разговор на диктафон в телефоне!

Ответить

Bender2012

12.07.2012
Bender2012

Рынок смартфонов сойдет на нет,нельзя вечно клепать одни и теже продукты,вспомните бмв или ламборджини,яркий пример пере квалификации компаний

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Ну так сама эппл - яркий пример переквалификации) компьютеры, потом неожиданно плееры, смартфоны..

Ответить

amoral

12.07.2012
amoral

Например? Что с бмв произошло?

Ответить

Bender2012

12.07.2012
Bender2012

Бмв изначально самалеты собирал(двигатели или силовые установки,что одно и тоже),если че у него пропеллер изображен на логотипе,а ламборджини трактора делал

Ответить

sinken

12.07.2012
sinken

Если че на лого Бмв флаг Баварии

Ответить

secofr

12.07.2012
secofr

Верно - самолетный пропеллер. А характерные "ноздри" на морде авто символизируют разутые ноздри скаковой лошади.

Ответить

Mario696

12.07.2012
Mario696

Лого бмв это пропеллер! И бендер все правильно сказал и про бмв и про ламборгини!

Ответить

maks48ru

12.07.2012
maks48ru

Пропеллер

Ответить

Stealthy

12.07.2012
Stealthy

Togda zhdjom vojny na teritorii shtatov :) kak raz i roboty prigodjaca :) ved istoriju bmw izmenila vojna, tochnee ejo okonchanie

Ответить

AzatLim

12.07.2012
AzatLim

Тоже пример блин, а мерседес покупают со времен войны, и что?

Ответить

Luntic

12.07.2012
Luntic

Да

Ответить

UIUI

12.07.2012
UIUI

Туман какой то, эпл надо думать что бы с рынка смартфонов не слететь.. Какие роботы

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

Там было сказано: " лет через 10" тебе 10 iphonов мало?

Ответить

LiTESLiDE

12.07.2012
LiTESLiDE

А как они слетят?)...У них всё продаётся на ура, причом абсолютно всё, что они производят...и если в Росии этого не заметно, то это ничего не значит, им пофиг на наш рынок главное что они Америкосам своим угождают!)

Ответить

UIUI

12.07.2012
UIUI

Им винда на пятки наступает, а дизайн других фирм становится всё более привлекательный, кроме самса))) он мне не нравился никогда люмию швейцарцы например назвали лучшим по дизайну! А последние фотки эпла невпечатляют...

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Ну если не считать, что люмия отдаленно похожа на один маленький известный плеер, а фотки эппла вовсе и не эппла фотки, а не пойми кого, то проблемы с дизайном у них явно есть)

Ответить

UIUI

12.07.2012
UIUI

Красиво сказал)))

Ответить

RussianSonicFan

12.07.2012
RussianSonicFan

Я бы купил. Правда мне кажется эта штука будет доступна только в США. Россия наверное будет в пролете.

Ответить

Katyaipad

12.07.2012
Katyaipad

Приходишь домой, а там все яблоки понадкусаны...
И робот такой)))

Ответить

RickiTiki

12.07.2012
RickiTiki

Кофе в постель

Ответить

Edelmann

12.07.2012
Edelmann

Сначала в чашку и на поднос, а потом уже в постель. А то такой робот и правда "кофе в постель" сделает )))

Ответить