80% американцев предпочтут новому iPhone покупку iPad Mini 2012 года

Исследование ресурса CouponCodes4u.com показало, что 80% американцев предпочли бы iPad Mini, а не новый iPhone. Опрос был проведен среди 1,873 американцев с целью узнать, если бы им пришлось выбирать, на что бы они потратили свои деньги - на iPad Mini или iPhone 5.

Главной причиной выбора iPad Mini стало малое отличие нового iPhone от iPhone 4S, а кто выбрал iPhone 5 объясняют выбор тем, что iPad mini совершенно бесполезен, а новым iPhone они бы пользовались гораздо чаще. Удивительно, но 50% выбравших iPad mini, уже являются обладателями «старшей» версией планшета от Apple. Также 77% выбравших iPad mini уже являются обладателями iPhone 4S и утверждают, что на сегодняшний день этот смартфон удовлетворяет их требованиям

Судя по мнениям опрошенных, Apple действительно необходимо увеличить интервал между выпуском iPhone 5 и iPad Mini, если последний вообще готовят к выпуску - эта информация пока не имеет очевидных доказательств. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95951900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Не гоните кто там знает наперед ,не знаете ,что завтра будет, трепачи!!!

Ответить

strelezZ777

13.08.2012
strelezZ777

Я просто возьму мини. Пусть будет до кучи. Так сказали 80% американцев. И я тоже так говорю.

Ответить

beaves

12.08.2012
beaves

Я бы мини-версию взял бы. Под айпад-мини программы отдельно будут писать или они схожи с полноценным айпад?

Ответить

superpredator98

12.08.2012
superpredator98

По идеи на айпад мини разрешение будет такое же как на 1 и 2 айпаде. И сразу вопрос о совместимости отпадает:)

Ответить

Iontly

12.08.2012
Iontly

Выбрали лишь на словах, ибо нафига iPad и iPad mini? Тут задаешься вопросом, а нафига iPhone когда есть iPad если он перекрывает все задачи кроме звонков после того как привыкаешь к не таким уж и большим размерам iPad.

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

А нафига ты задаешься вопросом на фига тебе и и другое?

Ответить

strelezZ777

13.08.2012
strelezZ777

А на фига ты вообще родился?

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

А на фига тебе знать это?

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Сделай так, чтобы о тебе здесь никто ее знал.

Ответить

Ado1

12.08.2012
Ado1

Странно. Этот опрос уже несколько раз всплывал на разных сайтах. Но в одном месте победитель - iPad Mini, в другом - iPhone 5

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Победила дружба

Ответить

Imedved1

12.08.2012
Imedved1

Он передумал потом это доказали Стивен за семидьюймовые плоншетики

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Это очень важно что он передумал

Ответить

kapitan-1

12.08.2012
kapitan-1

Думаю, никакого Ойпада мини не будет. Как завещал великий Ддобс!

Ответить

VladVegas

12.08.2012
VladVegas

На завещания джобса в купертино уже давно забили!

Ответить

VladVegas

12.08.2012
VladVegas

И да, я тоже возьму себе такое устройство.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Не смотря на все высказывания Джобса в адрес небольших планшетов, он обсуждал возможный формат 7-дюймового iPad с топ-менеджементом apple еще в начале 2011 года, потому что это перспективный сектор и его надо бы занять. Тому послужил Эдди Кью (старший вице-президент по интернет разработкам и сервисам Apple), который попользовавшись Galaxy tab 7", был впечатлен подобным размером. Так что эта штука явно выйдет. Вопрос лишь, когда?

Ответить

Demitra

12.08.2012
Demitra

Я хочу всё))!!!

Ответить