Запасы черного iPad Mini на 16 ГБ подошли к концу 2012 года

Запасы черного iPad Mini на 16 ГБ подошли к концу 2012 года
Вслед за белыми iPad Mini с объемом памяти 16 ГБ закончились и черные – а ведь предзаказы на мини-планшет Apple начала принимать только 26 октября. Теперь срок доставки самой дешевой модели ($329) отодвинулся до двух недель. Доставка iPad Mini на 32 ГБ и 64 ГБ пока по-прежнему планируется на 2 ноября. 
 
Как отмечают авторы сайта 9to5Mac, странно, что белые модели были раскуплены раньше черных. Согласно проведенному сайтом опросу , тех, кто предпочитает черный цвет, почти вдовое больше. По-видимому, Apple недооценила спрос и выпустила белых iPad Mini меньше, чем черных.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться202452200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alendil

29.10.2012
Alendil

Очевидно что белые закончились раньше но все хотят чёрные. Всё потому, что какой то дебил решил делать анодированное покрытие алюминия корпуса, которое забомжится почти сразу. Я бы тоже купил iPad mini с чёрной рамкой, но практичность перевешивает эстетику и пришлось брать белый.

Ответить

iPhoneMaster

28.10.2012
iPhoneMaster

Брехня, все это для того чтобы найти причину повышение цен на продукт.

Ответить

Inblog

28.10.2012
Inblog

Думаю что Apple пока не будет снимать снимать 16гб версию каких либо гаджетов потому что для людей это самое выгодное решение и к тому же есть риск что они потеряют большую часть своих покупателей.

Ответить

Zorge

28.10.2012
Zorge

А если с сайта апл заказать в украину,они вышлют товар или там только для пендосов ?

Ответить

iPhone5XXL

28.10.2012
iPhone5XXL

легко, бьююса огуглись, они с оф. сайта заказывают на себя и отправляют тебе, у мну нано с гравировкой от аппл уже в NY, вобщем максимум две недели и девайс у тебя (по доставке+ждать самого заказа с аппл, я нано ждал 3 недели-большой спрос)

Ответить

K1rilL

28.10.2012
K1rilL

Что за гравировка? На айфон 5 делают?

Ответить

iPhone5XXL

28.10.2012
iPhone5XXL

любую свою хрень, в две строки на англ.яз., посмотри на самом сайте аппл. По моему на ипхон неа, но могу ошибацо и лень самому смотреть.

Ответить

Stepson

28.10.2012
Stepson

К сожалению, только для пингвинов, для Ваней и Хохлов не дествует доставка

Ответить

Demyan

29.10.2012
Demyan

Не за чем Ваням и хохлам! Не заработали!

Ответить

Zorge

28.10.2012
Zorge

Совсем оборзели гады капиталистические :)

Ответить

Stepson

28.10.2012
Stepson

Надо им кузькину мать показать)))

Ответить

sattv71

28.10.2012
sattv71

Разогревают ажиотаж тем самым мысленно показывают что его хватают и вам нужно успеть схватить . Представьте себе если в России начать писать в каждой газете что заводы по производству спичек остановлены и больше не будут их выпускать то все не курящие и те кто вечно пользовался зажигалкой у кого на кухне электро плита побегут покупать спички . То же самое и у эпла просто очень грамотные маркитологи честь и хвала им

Ответить

Geniy

28.10.2012
Geniy

Да эпл уже по другому не может продавать. Только за счет искусственного дефицита и трезвоном о нехватке и дернут продажи. А так бы нафиг никому не наужено это отсталое железо.

Ответить

SERGEY090384

28.10.2012
SERGEY090384

+1 простой пример как люди сметали с прилавков соль

Ответить

Vertigo

28.10.2012
Vertigo

Ага ,соль за 30 руб и планшет за 10 000 руб,и прямо они оба одинаково необходимы в быту)))Вы о чём?Это не тот продукт,который обязательно нужно купить.Он не из первый необходимости)))Если завтра Porhe скажет что всё,все машины раскупили и ждать теперь новую надо месяц,вы думаете все кинутся скорее покупать оставшиеся?Те кому нужно купят,кому не нужно не купят,хоть он трижды в наличии будет)

Ответить

nikssson

28.10.2012
nikssson

А че такое Porhe??))

Ответить

SteveTheAwesome

28.10.2012
SteveTheAwesome

Вполне вероятно! Но это лишь гипотеза ;)

Ответить

alexsei163rus

28.10.2012
alexsei163rus

Айпонты кончились!!!!! :-)

Ответить

SanchesS

28.10.2012
SanchesS

Конец света :) видимо 16 не продается так же как 32 и 64. Вот и шумиху подняли вокруг . Или наоборот ориентируют на приобретение 32 и 64 . Пиарщики! :)

Ответить

iPhone5XXL

28.10.2012
iPhone5XXL

не реально спрос большей, я по нано сужу, сама аппл напейсала про то, что всвязи с гравировкой заказ задержится до 3-4 недель от даты заказа, но всё прошло быстрей, около трех недель и нано едет ко мне, с гравировкой (чему безумно рад, тк нет ниодного девайса с такой "мелочью")

Ответить

AlterEgo88

28.10.2012
AlterEgo88

Ради гравировки столько ждать??? Да её где угодно можно сделать! Что за странный понт))))

Ответить