Версия: заказы на компоненты iPhone 5 урезаны из-за улучшения их качества 2013 года

Версия: заказы на компоненты iPhone 5 урезаны из-за улучшения их качества 2013 года
Сокращение заказов на комплектующие для iPhone 5 могло быть вызвано иными причинами, нежели падение спроса на девайс, полагает аналитик Sterne Agee Шау Ву. «Наши данные говорят о том, что спрос остается по-прежнему высоким… Уменьшение заказов может быть связано либо с улучшением качества компонентов, либо с предстоящей сменой поставщиков». 
 
Иными словами, ранее Apple, вероятно, была вынуждена заказывать большее количество компонентов из-за частого брака при их изготовлении. Со временем производство наладилось, и появилась возможность сократить объем заказов. Если же Apple меняет поставщика, то она могла перевести часть заказов на нового партнера.
 
Тем не менее, известие о сокращении заказов неблагоприятно сказалось на курсе акций «яблочной» компании.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться207412000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

16.01.2013
Kain

Доработанным и лишённым каких-либо косяков как раз и будет 5S. А 5-ка повторит судьбу iPad New (iPad 3).
А владельцы 5-ок пускай продолжают дальше петь, каким "чудом" они владеют.

Ответить

KONSTANTINOS

16.01.2013
KONSTANTINOS

Браво!!!!!!!!Молодец!!!!!!Утер нос всем 5!!!!!Еще раз Молодец!!!!

Ответить

iliam

16.01.2013
iliam

Пользуюсь 5-кой 3 недели, одни косяки.

Ответить

ceres4958

16.01.2013
ceres4958

Какие одни косяки. Я им пользуюсь два месяца, никакая краска не слезает, нисколько не тормозит. Чудо а не телефон. Не разу не виснул. Если к телефону относиться бережно, носить в нормальном чехле с пленочной на экране, то тогда он будет жить долго.

Ответить

POMAH56

17.01.2013
POMAH56

Мне тоже оооочень нравится, теперь к предыдущим моделям с ухмылкой прикасаешься) Но краска, сука, еле-еле но облазиет, по граням, без чехла ношу

Ответить

oracle

16.01.2013
oracle

А можно еще в коробке носить и не доставать)

Ответить

ceres4958

16.01.2013
ceres4958

Я коробочка от него храню. Она мне доставляет какое то удовольствие))

Ответить

Bender98911

16.01.2013
Bender98911

А почему не петь??на данный момент он самый совершенный,выйдет 5 s,ну схожу поменяю,в чем проблема?

Ответить

Kasl007

16.01.2013
Kasl007

Вас видно яркого поклонника Apple и они таких любят))

Ответить

Bender98911

16.01.2013
Bender98911

да нет,я их Маки вообще не переношу,планшета у меня нет,у меня рабочий ноут,только айпод классик 160 гб имею и соот. 5ый яблофон,просто чего заморачиваться и плевать в воздух,если будет желание пойти поменять,пойду поменяю,а кричать что 5ка гавно и я буду ждать 5s попахивает демагогией,косяков я пока особых не заметил, сравнивая со старой 4кой,разве что гироскоп заметно шумит, если пальцем постучать под камерой

Ответить

igor0509

16.01.2013
igor0509

Ни каких косяков тоже нет,а шумит не гироскоп,а авто фокус камеры)

Ответить

oracle

16.01.2013
oracle

Так и в 4с тоже самое

Ответить

igor0509

17.01.2013
igor0509

Там тоже есть авто фокус)

Ответить

Spart86

16.01.2013
Spart86

Пользуюсь 5-кой 3 недели, не увидел не одного косяка.

Ответить

B0rder

16.01.2013
B0rder

А что плохого или косячного в пятёрке?

Ответить

Kasl007

16.01.2013
Kasl007

В нэте всякой ерунды начитались вот и пишут.

Ответить

buksbull

16.01.2013
buksbull

скандалы интриги расследования показать все что скрыто

Ответить

Timoxa

16.01.2013
Timoxa

Что то. Качеством тут не пахнет...кажется что то новое выпускать скоро будут...Вот и урезали

Ответить