В App Store станет больше российских фильмов 2011 года

В App Store станет больше российских фильмов 2011 года

Российская кинокомпания «Централ Партнершип» начала продажу своих фильмов через App Store. C этой целью компания подписала договоры на распространение своих фильмов в AppStore c издателями приложений — издательством «Новая книга», которое выпускает серию кинофильмов Aikino) и компанией Slang Production.

Отдельные приложения с фильмами от «Централ Партнершип» уже выходили, в ближайшем будущем  фильмов ЦП в AppStore станет больше и среди них будут совсем недавние хиты проката, такие как «Тарас Бульба», «В июне 41-го», «Брестская крепость», «Два дня», «Дети шпионов 4: Армагеддон» и другие.
При этом Aikino будет выпускать фильмы в виде отдельных приложений, а Slang Production — продавать их через приложение AppsFilmz. Для зрителя фильмы будут стоить от $1,99-3,99.

Как рассказала газете «Ведомости»  исполнительный вице-президент «Централ Партнершип» Злата Полищук, соглашения с производителями приложений подписаны сроком до 2013 года.

Схема отношений с Apple будет традиционной. 30% от доходов будет получать App Store, остальное – издателям и правообладателям.

В дальнейшем большая часть фильмов, которые создает или прокатывает «Централ Партнершип», будет появляться в App Store через четыре недели после премьеры в кинотеатрах, рассказала вице-президент компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92602000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RedSn0w

15.12.2011
RedSn0w

«Централ Партнершип» больше ста баксов на этом не заработает.Лучше бы новинки продавали по 2 бакса в HD

Ответить

volgin7

15.12.2011
volgin7

Интересно, а шедевр всех времён и народов "Утомлённые Мигалковым-2" там будет продаваться?.. Я ж ентого не переживу, если его там не будет.. (смайлик "слеза")

Ответить

baleon

15.12.2011
baleon

Обязательно , можно не скачивать , но коммент оставить должен.

Ответить

andruh8

15.12.2011
andruh8

Тоже бегу спотыкаюсь скачать михалкова

Ответить

valdemar972

15.12.2011
valdemar972

Жаба душит меня покупать фильмы, если торренты прикроют, тогда да. А так на фига платить пока дырки есть?????

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

А дырки так и будут существовать, пока мы все так мыслить будем. Как говорится: хочешь изменить мир - начни с себя!

Ответить

twister

15.12.2011
twister

Согласен. Одни воруют фильмы, игры, музыку не желая платить за них человеку который вложил свои деньги, силы, средства, другие берут взятки, третьим на все ... лижбы им было хорошо. Господа, пора меняться и менять наше будущее. А начать надо с самого себя. Вы кричите, что у нас нет айматч, апстор и еще бог знает чего. А все потому что Россия на одних из первых мест по пиратству и дядям из-за границы не особо надо вкладывать деньги, силы, средства для получения минимальных доходов. Хватит воровать.

Ответить

mrshig

15.12.2011
mrshig

Согласен! Но люди во всем мире, не обязательно в нашей стране, любят все равно халяву! И для этого есть другой вариант: купи а том же Amazon Seagate GoFlex Satelite Mobile Wireless Storage на 500 gb Жесткий диск он хорошо адаптирован с iPad & iPhone и смотри свои фильмы необязательно новинки, хотя смотря что закачаешь, и не надо платить за каждый скаченный фильм по 2-4$

Ответить

valdemar972

15.12.2011
valdemar972

Я не делаю дырки, я ими пользуюсь. И пока они будут, будет подумать о чем тем, кто против них...

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

Я что и говорю, их так и будут делать дальше эти дырки, пока ими будут пользоваться. Спрос - рождает предложение.

Ответить

beaves

15.12.2011
beaves

Не начну в ущерб своему кошельку мыслить!

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

Вот это и подтверждает мои слова)

Ответить

baleon

15.12.2011
baleon

Личное ИМХО
Я считаю так , фильмоиздатели должны зарабатывать деньги только при прокате в кинотеатре в течении этих четырех недель. Все что дальше это "библиотека" -бесплатнвй просмотр.
Тоже самое и с музыкой , то что на сцене , то платно . То что в интернете , то реклама для артиста , то есть бесплатно.
Теперь можете закидать меня "тапками"

Ответить

akvilon

15.12.2011
akvilon

Вложи свои деньги в фильм или стань популярным артистом, тогда посмотришь, останешься при своем мнении или нет.

Ответить

Sash

15.12.2011
Sash

А просто записать на Айфон фильм через айтюнс скачанный с торена нельзя ? Или посмотреть на you tube или онлайн (через скай фаэр например ) ? Зачем что-то покупать ?

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

Глядишь так лет через пять и вовсе от пиратства избавимся)

Ответить

ZveZdec

15.12.2011
ZveZdec

Сомнительно) кто то же ставит джейлбрейк или как его там, пытаясь экономить копейки, тоже самое и с фильмами, для кого то 50-100 рублей неподъемная сумма)

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

Да и правда сумма неподъемная при такой стоимости телефона)))

Ответить