Твик iFile получил поддержку iOS 8 2014 года

Твик iFile получил поддержку iOS 8 2014 года

Сегодня один из наиболее популярных и известных твиков под названием iFile получил поддержку iOS 8, а также нового iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Твик iFile до сих пор остается одним из ключевых для тех, кто хочет иметь возможность получить полноценный доступ к файловой системе непосредственно со своего устройства.

Официальный список нововведений в iFile 2.1.0-1 следующий:

  • Добавлена поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus;
  • Добавлены иконки для iPhone 6 Plus;
  • Изменен индикатор, который отображался во время поиска;
  • Исправлена проблема, из-за которой некоторые приложения в ввиде WhatsApp, Dropbox, iMovie не отображались в iFile;
  • Исправлена проблема с передачей файлов посредством Bluetooth с использованием GameKit в iOS 7+;
  • Исправлена индикация «Pull down to refresh» под стиль iOS 7+.

Отметим, что при помощи iFile можно не только удалять или мониторить файловую систему iOS, но и устанавливать .deb-файлы твиков. Загрузить iFile можно совершенно бесплатно в Cydia, а апгрейд до Pro-версии обойдется в $3,99.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться898311106
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vgorec-1967

05.12.2014
Vgorec-1967

Подскажите, iFile не видит camera connection Kit iPad mini 2 iOS 8.1, можно ли его каким нибудь способом научить? Фото с ССК импортировать разрешает. На IOS 7.06 - работал идеально. После обновления на IOS 8.1 -невидит.

Ответить

ISLAM

01.11.2014
ISLAM

Как сделать Джейл ? Это рискованно ??

Ответить

Amoratti

02.11.2014
Amoratti

Нет уцы

Ответить

StarJericho

01.11.2014
StarJericho

Есть смысл джейл ставить на пятерку?

Ответить

PsiN0d83

01.11.2014
PsiN0d83

Сырой он еще, а вообще я китаезам не доверяю,жаль ребята с evasi0n подкачали...

Ответить

Bugrimenko

01.11.2014
Bugrimenko

Если не жалко личных данных, которые может вытащить из твоего айфона любой школьник, то ставь, конечно

Ответить

MAFIOZO

01.11.2014
MAFIOZO

Здарово школоло!!!

Ответить

KAPEZ

01.11.2014
KAPEZ

Видел в недавних твоих комментах список репозиториев. Подскажи пожалуйста твик для расширения возможности клавиатуры (например цифры наверху без дополнительного тыкания). Стоит свайселекшн. К сожалению Altkeyboard2 пока не работает на ios 8.1.

Ответить

CS

02.11.2014
CS

Название: iKeywi 2 Репозиторий: cydia.vn (Твик добавит для iPhone пятый настраиваемый ряд клавиатуры для разных раскладок) Название: iKeywi HD for iPad Репозиторий: cydia.vn (Твик добавит для iPad пятый настраиваемый ряд клавиатуры для разных раскладок) Название: 5 Row Custom iPad Keyboard Репозиторий: repo.hackyouriphone.org (Твик позволит в iPad модернизировать клавиатуры под вашь стиль) Так же смело можете добавить к выше описанному комплексу: Название: PredictiveKeyboard Репозиторий: BigBoss (Твик позволит использовать умную клавиатуру, так называемы предиктивный набор, но уже с любым языком, в том числе и с русским) Название: MoreDictation Репозиторий: BigBoss (Твик позволит использовать диктовку для набора текста, в отличии от Apple - в любом приложении)

Ответить