Смотрим трансляцию медиа-ивента Apple вместе с "Планетой iPhone" 2012 года

Смотрим трансляцию медиа-ивента Apple вместе с "Планетой iPhone" 2012 года

12 сентября в в Yerba Buena Center в Сан-Франциско состоится официальная презентация компании Apple, на которой будет представлен долгожданный iPhone 5 и, вероятнее всего, финальная версия iOS 6.

«Планета iPhone» традиционно освещает все медиа-ивенты Apple в виде текстовой онлайн-трансляции. В этом же году, наряду c текстовой, состоится видеотрансляция мероприятия, которую проведут хорошо знакомые нашим постоянным читателям по подкасту iPlanetTV ведущие из студии GTR. 

Поскольку в таком формате трансляция будет проводиться впервые, предупреждаем, что возможны технические неполадки и просим отнестись к ним c пониманием.

Обе трансляции будут доступны за несколько часов до начала мероприятия в этом разделе. Точное время начала будет объявлено позже, но, как показывает практика, начнется презентация не раньше 21.00 Мск.

Также обращаем ваше внимание на то, что видеотрансляция медиа-ивента Apple доступна только на сайте, в приложении iПланета презентация Apple транслироваться не будет.

Источник: Планета iPhone
Вернуться23062700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikitov1601

11.09.2012
nikitov1601

Ссылка не работает!!! На видео трансляцию!!

Ответить

Sir

11.09.2012
Sir

Возможно это потому, что она еще не началась) все равно лучше с Вилсой смотреть, у него и розыгрыши будут..

Ответить

Arondit

11.09.2012
Arondit

Хм. А модно будет прямо с айпада?

Ответить

shereclissi

10.09.2012
shereclissi

Infinty blade 1,2 снизили цену за свои игры. Наверное будет представлено ещё infinity blade: dungeons

Ответить

Qwerty7463079353

10.09.2012
Qwerty7463079353

Да ,всё это и правда круто!!!Ну ,а кто будет менять свой IPhone на 5?Мне интересно ,отписывайтесь;-)

Ответить

Pages

11.09.2012
Pages

У меня iPhone 4, наверное менять не буду. Хотя, кто знает:-). Как дела?

Ответить

Qwerty7463079353

11.09.2012
Qwerty7463079353

Как всегда:-)

Ответить

slimus7991

10.09.2012
slimus7991

У меня былы все айфоны кроме 2g, я куплю))

Ответить

Qwerty7463079353

10.09.2012
Qwerty7463079353

:)Вау,так часто менять телефон даже я,как ярая поклонница яблока, не могу ,сложно привыкать ;DЯ думаю ,менять 4s или нет ,ведь 5- планируется революционным!

Ответить

General98

10.09.2012
General98

представлен долгожданный iPhone 5 и, вероятнее всего, финальная версия iOS 6. - это вам эпл написала?:D

Ответить

alexislog23

10.09.2012
alexislog23

Wylsacom круто проведёт.

Ответить

STIVEN

10.09.2012
STIVEN

шомпанское откроет

Ответить

Demyan

10.09.2012
Demyan

У них неполадки в голове... Пишут то ивент, то эвент... А что это значит? Лось их знает

Ответить

alexislog23

10.09.2012
alexislog23

Ну а что плохого в special event.

Ответить

STIVEN

10.09.2012
STIVEN

а в второй ссылке вообще там написали не студия gtr а сстудия GTA

Ответить

Sir

10.09.2012
Sir

Вы пропустили "Не" перед "смотрим"...

Ответить

Vo8vo8vo8

10.09.2012
Vo8vo8vo8

Recorder plus hd работает даже в фоновом режиме на iPad прога незаменимая лучше нет по функционалу!!!

Ответить

WaniA

10.09.2012
WaniA

Трансляция с wylsacom будет?

Ответить

apple-2

10.09.2012
apple-2

Зайди в YouTube и посмотри последнее видео wylsacom.Там он всё рассказал где и что.

Ответить

WaniA

10.09.2012
WaniA

Ok, посмторю. Спасибо

Ответить

Sir

10.09.2012
Sir

Они друг с другом больше не дружат. Вилса будет вести трансляцию, но отдельно, на своем Юстрим канале. Лучше уж с ним посмотреть, чем с ведущим GTR... намного лучше)

Ответить

WaniA

10.09.2012
WaniA

Спасибо за информацию) тоже хочу с вилсой посмотреть.

Ответить

kuziko

10.09.2012
kuziko

У меня одного при переключении языков всплывают все раскладки установленные на телефоне в отдельном окне! По любому в новой iOS будет функция

Ответить

iSolomon

10.09.2012
iSolomon

Ну раз вы так простите, так и быть, посмотрю :3
А вообще хочется увидеть новый айфон, он либо шлак либо нечтно невообразимое будет, скорее всего 2, потому что без айфона Apple теряет половину прибыли.

Ответить

PELYA

10.09.2012
PELYA

В 21.00 о московскому времени

Ответить

General

10.09.2012
General

А во сколько, не написать???!

Ответить