Samsung высмеяла пользователей iPhone в рекламе Galaxy S4 2013 года

Samsung высмеяла пользователей iPhone в рекламе Galaxy S4 2013 года

Южнокорейская компания Samsung неоднократно высмеивала пользователей iPhone в своих рекламных кампаниях. В последнее время ситуация несколько улучшилась, но все же Samsung не может окончательно отказаться от «едкого комментария» в адрес конкурентов.

В последнем рекламном ролике Galaxy S4 демонстрируются весьма спорные функции. В момент передачи изображений при помощи касания можно услышать очень ироничную реплику.

«Можно мне тоже расшарить фотографию? Нет, твой смартфон не способен делать это.

Так что же, некоторые “умные телефоны” умнее других?», — заявляет один из пользователей iPhone.

 

Сам рекламный ролик получился весьма красочным, но вряд ли с его помощью можно убедить пользователей в необходимости использования таких неоднозначных функций.

Источник: Планета iPhone
Вернуться44765882263
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veter0404

06.05.2013
veter0404

Скажу одно что iPhone НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ!!!

Ответить

dimoheha

07.05.2013
dimoheha

Да, его и так дебилы расхватывают!

Ответить

Bender98911

05.05.2013
Bender98911

И если дальше пошло,то я никогда не выкладываю телефон на стол,особенно на пикнике,особенно где жирное мясо,и в бассейне как бы тоже,так что реклама пи..дит

Ответить

Bender98911

05.05.2013
Bender98911

Вроде как управлять телевизором можно и с помощью айфона,если он только у меня не исключительный

Ответить

HOH

06.05.2013
HOH

Управлять телевизором можно с помощью пульта)

Ответить

007YoshkarOla

05.05.2013
007YoshkarOla

Mobile mouse пользуюсь год вместо пульта и мышки на компе, когда курю на балконе переключаю треки в айтюнсе! Если звонят выкл звук тоже с Айфона !!!

Ответить

Elegant

05.05.2013
Elegant

Мы эти фишки проверили, тормозят по полной программе, и сам телефон не четка работает, одним словам г-о!

Ответить

Rayskiy

05.05.2013
Rayskiy

Прикольная реклама, поюзать бы)))

Ответить

Taliessin

05.05.2013
Taliessin

Забавно.

Ответить

Maarulav

05.05.2013
Maarulav

Да нет, реклама от ноклы еще ниче, там хоть экшен) а тут сплошные воздушные идеи

Ответить

soer

05.05.2013
soer

iPhone 5 вышел больше чем полгода назад..
и новейший Samsung во многом ему проигрывает...

Ответить

tamtam

05.05.2013
tamtam

Например?..

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

Вопрос (100% серьезности): в/на SGS4 есть что-то похожее на "найти iPhone"?

Ответить

tamtam

06.05.2013
tamtam

На счет сгс4 не знаю, его в живую не видел, но у меня на ноте2 это функция есть и на предыдущей модели тоже была. Так что, я уверен, что и там есть.

Ответить

pvo-1

05.05.2013
pvo-1

Давай возьмем пример такой когда ты достаешь из коробки Samsung сколько в нем полезных программ пользователь часто будет использовать? 45 процентов полезного остальное пользователь (покупатель) просто не использует он вообще не знает что и для чего это нужно. А теперь айфон практически 95 процентов установленного при покупки софта пользователь использует, я не говорю те программы которые приобретены из ап стора. Так что, что может делать сейчас Samsung, это жалкие потуги в рекламе, ибо создать то что будет пользоваться таким бешеным спросом они не могут, да есть гэлакси 4 завершенная модель гэлакси 3 и что, пользуются они такой популярностью нет. Да у них есть свой покупатель, но это не то что имеет Apple. Когда открывает ся Apple магазин сколько людей возле него пример Берлин тот же))) когда Samsung хы хы

Ответить

tamtam

05.05.2013
tamtam

Твое сравнение некорректно, мало того, оно не верное, по состоянию из коробки, яфон, по сравнению с самсунгом просто звонилка, он пуст. Но тот кому надо, тот скачает - это не проблема.

Ответить

qwerty

05.05.2013
qwerty

Ты тока что обосрал айфон, ты в курсе? 45% самсунга = 95% айфона. ))

Ответить

HOH

06.05.2013
HOH

Ну размером то да..)

Ответить

Maarulav

05.05.2013
Maarulav

Любезный вы под камнем живете? Уже давно от самсы отказались во всем в чем успели, потихоньку и от всего остального откажутся.

Ответить

tamtam

05.05.2013
tamtam

Надеюсь полный отказ не скажется на качестве. Память все еще поставляет самсунг. И вроде бы и дальше собираются использовать. Еще что то, но мои познания в этом не велики.

Ответить

Taliessin

05.05.2013
Taliessin

Откуда дровишки, то есть статистика?

Ответить

KaiFalcon

05.05.2013
KaiFalcon

Это конечно круто, но самсунги разваливаются на ходу, год проработал смарт Galaxy S III и вот уже материнка на нем сдохла (((

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

У знакомого 3 недели поработал и сгорел (во время телефонного разговора) :)

Ответить

Dark19

05.05.2013
Dark19

реклама показала достоинства этих фишек. а я думал это все бред... оказалось полезное...

Ответить

tamtam

05.05.2013
tamtam

Ой как хомячки завелись, слюной исходят, защищая яблоко... Армия бурундучков, ведь это троллинг - специально для вас. Давно уже всем известно, чем лучше аппарат у конкурента, тем яблочные хомяки будут его больше обсирать и больше о нем говорить. А из функций, интресно только ответ без помощи рук и просмотр сообщения, не касаясь экрана. Управление тв - есть намного более функциональных сторонних программ, работающих по вайфаю.

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

Этот троллинг со стороны Samsung и Nokia (еще и НТС что-то пытается) заставляет задуматься о серьезности этих компаний.

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

Мне кажется или Android-пользователи чаще обсирают iPhone/iOS?! Я вот, например, и еще с 10 человек, которых я знаю и которые пользуются iPhone, никогда плохого не сказали об Androide, а вот Android-юзеры, тоже которых я знаю (их больше) только и говорят - "iPhone не может этого, iPhone не может того", "маленький экран", "слабая батарея" "сколько там ядер в iPhone5?! 2? Маловато".

Ответить

iOMOH

05.05.2013
iOMOH

"Бурундучок" корейский иди поучи русский язык.Набей себе самсы за щеки.

Ответить

tamtam

05.05.2013
tamtam

Ты свои привычки, за щеку все тянуть - другим не советуй... оставь при себе, свои скрытые порывы.

Ответить

Maarulav

05.05.2013
Maarulav

Где ты тут троллинг увидел? А так люди в комментах свое мнение выражают, и всем наплевать что оно не совпадает с твоим. В рекламе же полезного и действительно инновационного ничего нет.

Ответить

tamtam

05.05.2013
tamtam

А ты, что не видишь тут троллинга? Между «строк» смотреть - читать не умеешь? Рекламу люмии, тоже не считаешь троллингом? Инновация - понятие, весьма растяжимое.

Ответить

Maarulav

05.05.2013
Maarulav

Да не надо растягивать инновации) телефон уже растянули, хватит. А насчет троллинга - неуклюже как то. Не возникает желания купить это чудо, нет законченной идеи. При просмотре рекламы аппл понятно что именно хотят показать. И ролики аппл без ненужной грязи, нет ущербного сравнения своего устройства с конкурентами). Ни в одном ролике нет ничего кроме своих устройств, а у официантов из нокии и студентов из самсы в роликах всегда есть iphone, никто не знает почему?;)

Ответить

DiStasy

05.05.2013
DiStasy

Своей же рекламой самсунг делает лучше для эпл, упоминая конкурентов) эплу даж на рекламу тратится не над))) самсунг все сделает за них) бред полный, лучше бы пыхтели над осью и совершенствовали как могли, А не тратили свое время и деньги на выгораживание конкурентов.

Ответить

Apple63

05.05.2013
Apple63

вообще самый лучше айфон, чем самсунг

Ответить

sergusy

05.05.2013
sergusy

айфон вообще лучше самый самсунг, чем

Ответить

War

05.05.2013
War

А можно Samsung использовать вместо лопатки на барбикю (широкова-то, но ладно) или ласты в бассейне?

Ответить

Terry18

05.05.2013
Terry18

"Широкова-то"? Хаха

Ответить

nikssson

05.05.2013
nikssson

А ты тупой или голодный?

Ответить

Maarulav

05.05.2013
Maarulav

Старый самсадрочер никсон, как ты уже надоел людям своими высказываниями, иди пожалуйста на йух с этого форума.

Ответить

Imisha2013

05.05.2013
Imisha2013

iPhone все равно лучше всех был и будет всегда:)))

Ответить

arkaram

05.05.2013
arkaram

Это не реклама а фан-ролик. Ничто кроме улыбки не вызывает. А функции которые показали никто не использует - это для колхозников

Ответить

sergusy

05.05.2013
sergusy

А что ты имеешь против колхозников? Ты хоть знаешь что это слово обозначает?

Ответить

Sasha198439

05.05.2013
Sasha198439

Буквально вчера в магазине взял в руки его этот супер красивый и большой девайs Samsung galaxy s 4 и был разочарован тем что он остался все тем же 3 galaxy все тот же дубовый и если его уронить то обязательно на пластиковой окантовке будет трещина я не изменю iPhone 5

Ответить

Daymax

05.05.2013
Daymax

вот из бассейна управлять теликом) не находясь в комнате это инновация заслуживает не уважения а плевка в лицо) люди давно уже не пользуются такими дешевыми функциями. самсунг этой рекламой пал низко. все таки лишний раз убеждаюсь что самса это нечто больше чем отстойная компания.

Ответить

veressk

05.05.2013
veressk

Только неуверенные в своем продукте строят свою рекламу не на своих достоинствах, а на унижении конкурентов. А придумать надуманных ситуаций про любого производителя можно множество...

Ответить

partizan19711

05.05.2013
partizan19711

Все эти штучки-дрючки самсунговские ерунда ...куча ядер и всё такое в этом самсунге сводится на ноль,по сравнению с iPhone 5... Хотите сами убедиться в качестве и работоспособности девайса?!...скачайте real racing 3 и сравните... HTC One пресловутый ,якобы убийца айфона, на ней зависает,игра идет рывками,то же самое и у гэлакси 4...и это с его ядрами и видюхой?!.... Мой iPhone 5 эту игру на ура держит...без тормозов и прочего ,присущего "крутым убийцам" айфонов,дерьма и глюков... пусть хоть сколько обсирают своей рекламой,а iPhone останется на голову выше даже с учетом того,что вышел полгода назад по сравнению с подобной "новинкой"

Ответить

RightFun

05.05.2013
RightFun

Очень уважаю эппл что она не делает такую рекламу! Помню вроде когда то что то они делала подобное, но последнее что помню это просто демонстрация возможностей без поливания грязью.

Ответить

Mik80

05.05.2013
Mik80

А давайте засудим самсунг?

Ответить

Ilyak1347

05.05.2013
Ilyak1347

Apple надо начинать включать свою секретную функцию : святящееся яблочко на задней панели .

Ответить

BragaRu

05.05.2013
BragaRu

Скоро Айфон будет догонять, не приятно, но факт!

Ответить

Vertigo

05.05.2013
Vertigo

У Samsung комплекс неполноценности на фоне iPhone. Ретиной и 8 ядрами не удивить, теперь надо удивить ненужными "волшебными" функциями. Реклама для детского сада как раз.

Ответить

hempoff

05.05.2013
hempoff

Самсунг так и остались зелеными нубами...
Ссыте - правильно делаете)

Ответить

Drive

05.05.2013
Drive

У Самсунга много клевых фич, но кто ими пользуется? К тому же жесты руками в воздухе не всегда распознаются! Это напоминает разгон мошек вокруг себя. Сейчас передача файлов по безпроводу уже потеряла актуальность, есть скоростной интернет! Много лишнего и мало, что из этого полезно для "всех" пользователей s4! Эппл скоро выстрелит!

Ответить

tellurians

05.05.2013
tellurians

Высмеивая недостатки конкурента, явно подтверждаешь его преимущество. Нельзя считать себя лучше других!

Ответить

Apprentice

05.05.2013
Apprentice

Суду быть!

Ответить

Golem147

05.05.2013
Golem147

Чего.

Ответить

jamalkim

05.05.2013
jamalkim

Не хорошо как-то высмеивать самой компании производителю, это еще списалось бы нам, пользователям, НО ни как, повторюсь, компании производителю. Если есть инновации, то говорить о них, а не смеяться над др. компаниями. Это самый подлый маркетинговый ход.

Ответить

Zafar

05.05.2013
Zafar

Ладно,будем ждать 5s потом посмотрим...

Ответить

Tiktakk

05.05.2013
Tiktakk

Отличная реклама, улыбнуло )))

Ответить

Rasselsh

05.05.2013
Rasselsh

Творчески подошли не плохо, в плане конкурентоспособности жирный минус!

Ответить

Scaletta

05.05.2013
Scaletta

LOPATA KAK VSEGDA:-)!!!

Ответить

yarome

05.05.2013
yarome

Сейчас Samsung будет свои телевизоры продавать с S4 (+1000$ к стоимости ТВ). А разве Remote'ы скачать нельзя?!

Ответить

yarome

05.05.2013
yarome

Купить Samsung и махать ручками, что ли?!

Ответить

HOH

05.05.2013
HOH

Если бы апл над самсунг смеялась , то видео пол часа бы шло..

Ответить

pvo-1

05.05.2013
pvo-1

Обычно тявкает тот к то в себе не уверен, в данном случаи Samsung осознавая что до Apple еще далеко, таким образом пытается сказать потребителю что они лучше) ну ну...

Ответить

ustas

05.05.2013
ustas

На данный момент Аппл идет по пути Нокии. Если дальше в том же духе будут продолжать, то окажутся в такой же жопе.

Ответить

seajmen

05.05.2013
seajmen

та поверь вспышки будут, меня больше бесит парадокс эпл запустила ратину спустя несколько лет ее скопировали потом сири, от будут опять вспышки от эпл и их опять скопируют и скажут а у них нет инноваций.Христос Воскрес

Ответить

nikssson

05.05.2013
nikssson

Почитай про ретину повнимательнее!

Ответить

ustas

05.05.2013
ustas

Хрен бы что запускал Эппл если бы конкуреты на пятки не наступали! Ща так бы и ходили с Айфоно 3s и рассказывали какой он самый классный телефон... Боюсь что скоро Аппл будет копировать Самсунг.

Ответить

partizan19711

05.05.2013
partizan19711

Apple если и будет копировать самсу, то разве что 3d принтером ,управляемым с телефона....

Ответить

CaveNikitos

05.05.2013
CaveNikitos

Ей вонючий самсунговский лошара шел бы ты отсюда!

Ответить

Perezzzz

05.05.2013
Perezzzz

Конкуренция это движок инноваций. Эппл никогда не будет гнаться за кем-то. Жаль что некоторые с этим никак смириться не могут. Скоро выйдет очередной революционный девайс и самсунг через полгода выпустит чуточку помощнее, и снова все будут орать что самса круче.

Ответить

Ouner

05.05.2013
Ouner

Не факт... Но если бы не появился iPhone, Samsung и иже с ними, включая Nokia по прежнему предлагали нам дешевые поделки на тему смартфонов...

Ответить

yarome

05.05.2013
yarome

Такая она конкуренция. Не было бы ее, мы жили бы сейчас так, как жили наши предки 1000000 лет назад :)

Ответить

Arche777

05.05.2013
Arche777

Согласен

Ответить

Ouner

05.05.2013
Ouner

По вашему и крепостное право было отменено благодаря конкуренции?!

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

А крепостное право отменили 1000000 лет назад? Его, вообще, отменили?

Ответить

sergusy

05.05.2013
sergusy

По Вашему оно-таки было отменено??? А как же прописка?

Ответить

HitManUrSe

05.05.2013
HitManUrSe

Именно, в других странах отменяли рабство, а мы-как Империя должны были идти за Европой... Вот тебе и пример конкуренции на крепостном праве!!!

Ответить

AG050

05.05.2013
AG050

Upravlyat telikom Nokia N73 toje umeet!

Ответить

n1kolashqa

05.05.2013
n1kolashqa

управлять телеком, кондиционером и многими другими устройствами, мог даже старый КПК на виндоус, этак лет 5-7 назад

Ответить

HAL9000

05.05.2013
HAL9000

управлять телеком пульт ДУ тоже умеет!

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

Управлять теликом самый младший в семье умеет!

Ответить

seajmen

05.05.2013
seajmen

тю я наоборот радуюсь что никто на ухо не патякает скинь то скинь это

Ответить

JoeBLACK

05.05.2013
JoeBLACK

Вот вот:)) Песенки по Bluetooth для школы и игры - а у меня она пойдет? Андроид как и Самсунг чисто для русских - какой там скачать игру в магазине, вот взять у соседа или утянуть с левого сайта, а попутно нахватать ВИРУСОВ В ТЕЛЕФОН!! Даже звучит как бред. Пять лет назад над тобой бы ржали все, да и сейчас пользователи iPhone ржут:)

Ответить

ZaR

05.05.2013
ZaR

Ну а джейл? Там тоже любители халявы и подвисающей системы;)

Ответить