Процессор Apple A6 будет двухъядерным? 2012 года

Процессор Apple A6 будет двухъядерным? 2012 года

Интернет-ресурс The Verge, в своей статье, посвященной публикации фотографий задней панели iPad 3, даёт также любопытную информацию касательно процессора A6, которым будет оснащаться новый планшет Apple.

По данным их источника, предстоящий процессор, вопреки ожиданиям, будет иметь два вычислительных ядра, вместо четырёх. Данное утверждение идёт в разрез с общепринятой теорией, основанной на изучении бета-версий iOS 5.1 и докладах агентства Bloomberg, традиционно имеющих высокую степень надёжности.

Помимо информации о наличии двух ядер в процессоре A6, The Verge заявляет о том, что в iPad 3 будет внедрена мощная графическая подсистема. Подобное утверждение практически не вызывает сомнений, ведь на новый графический процессор ляжет функция по обслуживанию большого дисплея с поддержкой Retina в двух- и трёхмерных режимах.

По слухам, процессор A6 имеет кодовое название «S5L8945X» и разрабатывается корейской компанией Samsung, которая также выпускает процессоры для многочисленных собственных устройств.

Источник: Планета iPhone
Вернуться88312800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UiUi

09.02.2012
UiUi

Ядра наверное как яйца....лучше два

Ответить

obelov

09.02.2012
obelov

Ага, 4 нахрен большинству не надо, только батарейку сажать в ноль.

Ответить

majin

09.02.2012
majin

учидуси мат.часть, 4 ядра батарейку экономят

Ответить

ASoTik

09.02.2012
ASoTik

Даже если и будет 2 ядра, то apple все-равно убедит всех, что так надо! и надо его купить, в замен старому :) .
Не верю я этим слухам, думаю что это просто "утка", чтобы потом был эффект неожиданности, типа вы думали 2 ядра, а мы вам сделали 4 ядра.
И что за пессимизм ? зачем ставить на apple крест?, они всем ведрам с зеленым роботом, дадут по сраке все-равно, как это было всегда.

Ответить

Serjj

09.02.2012
Serjj

Расстроили:( буду ждать 8 ядёр!

Ответить

rix

09.02.2012
rix

Помнится была в начале 2000-х гонка за мегапикселями у производителей ;-)) щас видимо за ядрами, хорошо хоть не за количеством экранов на одной модели. Лично я за то чтобы количество не мешало качеству!

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

Я помню у меня был 286-ой, а моему другу купили 486-ой. Как я ему завидывал.

Ответить

Regilus

09.02.2012
Regilus

Аха-ха) Эпик фэйл, крах, позор... Придётся перекрасить новый iPad в цвет Galaxy Tab и заклеить яблочко, чтобы перед друзьями не лохануться)))

Ответить

rix

09.02.2012
rix

А самсунг планирует выпуск гибких смартфонов?

Ответить

maxim-1

09.02.2012
maxim-1

Чета самсунгавские какашки в руке гнуть не очень хочеться!!!! Я уж лучше яблоко помну!!!!!

Ответить

Vizualizator

09.02.2012
Vizualizator

Бу-га-га-а! +1

Ответить

Andrewmercury

09.02.2012
Andrewmercury

Если верить таким слухам, то я с легкостью могу сказать , что Бин Ладен не был на побегушках у ЦРУ.

Ответить

majin

09.02.2012
majin

Лол

Ответить

Ssgws

09.02.2012
Ssgws

Вы такие смешные, крах, закат апл, 4 ядерный процессор... Я больше чем уверен 90% пользователей айпада

Ответить

CJIenou

09.02.2012
CJIenou

Та это все слухи и верить им, себя не уважать... Вот выйдет или хотя бы официальная информация появиться, вот тогда и стоит что-то думать по этому поводу... Тем более Bloomberg'у, больше веры, чем этим ребятам...ИМХО

Ответить

baleon

09.02.2012
baleon

Ну как я и говорил , нужно мощное графическое ядро , что они и поставили . Про А6 надо посмотреть .

Ответить

Andrewmercury

09.02.2012
Andrewmercury

Бред. Тупые слухи.

Ответить

Malyanspb

09.02.2012
Malyanspb

Наступает крах ЭПЛ системы!!!

Ответить

iFonotov

10.02.2012
iFonotov

Его небыло и не будет))) никогда

Ответить

maxim-1

09.02.2012
maxim-1

Ну ну посмотрим

Ответить

Dexter

09.02.2012
Dexter

+100500

Ответить

maxim-1

09.02.2012
maxim-1

Еще и буквы есть в руссром языке!!!

Ответить

NekkktO

09.02.2012
NekkktO

Крах...

Ответить

majin

09.02.2012
majin

Это провал :)

Ответить

Ruha

09.02.2012
Ruha

Бред какой то!

Ответить

UiUi

09.02.2012
UiUi

Ну и ладно там походу и двух за глаза хватит. Забавно конечно Эпл с сердцем самсунг)

Ответить