Пользователи iдевайсов с iOS 6 теперь могут дарить приложения 2012 года

Новые версии операционных систем Apple не всегда привносят новый функционал. Однако иногда компания удаляет весьма востребованные функции без видимых на то причин. Именно это и произошло с функцией, при помощи которой пользователи iдевайсов с iOS 5 могли подарить приложения из App Store своим друзьям.

Судя по всему, Apple решила изменить свое отношение к этой функции, вернув возможность отправки подарков в App Store для iPhone, iPad и iPod Touch. Нужно отметить, что процесс отправки подарка в виде приложения из App Store невероятно прост. Для этого нужно открыть App Store на iдевайсе и выбрать то приложение, которое вы хотите подарить своему другу. После этого в правом верхнем углу нужно нажать на кнопку «отправить» и выбрать «подарить» (Gift).

Помимо этого пользователи iTunes по-прежнему могут продолжать пользоваться функцией подарков в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться214493700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

14.12.2012
obelov

вернулся таки функционал)

Ответить

Medvved

14.12.2012
Medvved

privat bank karta v russ appstore uje ne prinimaet (

Ответить

Soventy

14.12.2012
Soventy

У меня нет иконки с подарком

Ответить

Wergarh

14.12.2012
Wergarh

Проверьте еще раз, может вы пытаетесь подарить бесплатное приложение? Дарить можно только платные

Ответить

Soventy

14.12.2012
Soventy

да,теперь появилась,только почему то пишет что карта теперь не подходит

Ответить

Svadim65

14.12.2012
Svadim65

Скажите, русский апстор уже принимает забугорные кредитки?

Ответить

Sputnik

14.12.2012
Sputnik

У меня и амерский аппстор амерскую кредитку не принял из-за русского адреса.Все дело в налогах

Ответить

danugener

14.12.2012
danugener

Нет и не будет. Сказано "Русский" - значит "Русский".

Ответить

SP3LL

14.12.2012
SP3LL

iPad mini 16 GB (Wi-Fi, 3G) - 19500 руб.
iPhone 5 16 GB - 25000 руб.
Пишем мне на почту: sp3llbeats@gmail.com
Или скайп: sp3ll_official

Ответить

Galaxy888

14.12.2012
Galaxy888

А ценник в Связном на iPad mini 16gb - 12990р.

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Это версия без модуля для Nano sim-карты 12990р стоит а с модулем дороже и у офф в Россий её пока нету!!!

Ответить

Galaxy888

14.12.2012
Galaxy888

Если честно,то не заметил что у автора с 3G модулем,тогда да цена норм.Подозрительно заниженая цена на 5-ку

Ответить

SvvSign

14.12.2012
SvvSign

Посмотрите посты автора, он тут и машины в пол цены толкает

Ответить

Timurs

14.12.2012
Timurs

Я купил за 18 тр за бугром iPad mini на 32 gb 3G WIFI

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Я бы купил но уже не надо))

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Ipad mini у тебя дорогой я 32 gb с 4g за такие деньги брал!!!

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Финка?

Ответить

robby1916

14.12.2012
robby1916

Ты о чем вообще?! В авито продают европейские мини в среднем за 14000 за младшую модель...

Ответить

skaynet686

14.12.2012
skaynet686

РСТ? Гарантия?

Ответить

Ukigold

14.12.2012
Ukigold

И можно купить

Ответить

danugener

14.12.2012
danugener

Ворованное продаем?

Ответить

SP3LL

14.12.2012
SP3LL

Нет, оптовая цена! Какие еще ворованные?

Ответить

guno7

14.12.2012
guno7

Не верьте этому человеку.

Ответить

danugener

14.12.2012
danugener

Раз она ТАК отличается от магазинной...

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Это копий или б/у или восстановленная техника после ремонта!!!

Ответить

Racer402

14.12.2012
Racer402

это нормальная цена для не ростеста, даже немного завышенная, через месяц дешевле на 5 тыс будет все стоить, и никакая не восстановленная

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Это отличная цена даже занижено я считаю так как затраты есть на привоз сюда!!!

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Ipad mini 16gb wi-fi +4g цена 15 524 в Финляндий

Ответить

Freckled

14.12.2012
Freckled

Плюс к этому дорогу и визу и карту на машину того получится дороже))

Ответить

Sputnik

14.12.2012
Sputnik

Че-то я не нашел эту функцию там где написано

Ответить

Wergarh

14.12.2012
Wergarh

Все работает, убедитесь что вы пытаетесь подарить платное приложение, а не бесплатное

Ответить

Sputnik

14.12.2012
Sputnik

Да,пардон,нажимал бесплатное

Ответить

Cherkasdmitry

14.12.2012
Cherkasdmitry

А подарки можно дарить только в той стране, какая у тебя стоит на apple id?

Ответить

danugener

14.12.2012
danugener

Нет, но приложения будут оттуда. Впрочем, меняй страну на Аррlе ID - кто тебе мешает?

Ответить

Fom

14.12.2012
Fom

как?

Ответить

danugener

14.12.2012
danugener

App Store - первая вкладка(у меня - Featured) - Apple ID:…@….… - Страна.

Ответить