Первая партия iPhone 5s в Китае практически распродана 2013 года

Первая партия iPhone 5s в Китае практически распродана 2013 года

В отличие от остальных стран жители Китая получили возможность зарезервировать iPhone 5s до официального старта продаж, который запланирован на 20 сентября.

Спрос на новый смартфон оказался настолько высоким, что сейчас в китайских Apple Store можно приобрести исключительно iPhone 5s с 16 Гбайт памяти на борту с корпусом серого цвета.

Несмотря на по-настоящему впечатляющий спрос на iPhone 5s, в Китае большинство девайсов покупают так называемые «перекупщики», которые впоследствии перепродают смартфоны за большую сумму или же переводят их в соседние страны.

Вместе с этим уже сейчас первые партии iPhone 5c аналогично практически полностью распроданы. Наибольшей популярностью пользуется iPhone 5c с желтым корпусом.

Источник: 9to5Mac
Вернуться97099119
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aLEXUSt

18.09.2013
aLEXUSt

Ключевое слово "почти" интересно а что будет со второй партией??? Не смогут продать ))))))

Ответить

kifa

18.09.2013
kifa

Кстати не пять с (5s), а пять си (5c)

Ответить

atrius

18.09.2013
atrius

Чотв медленно они распродают, помнится пятерку за несколько часов распродали в прошлом году

Ответить

commentator

18.09.2013
commentator

Я не собираюсь покупать 5S, но если бы собирался, то не стал бы покупать из первой партии. Помните, что было с 5-кой? Эпл, конечно, не будет повторять таких ошибок и выпускать телефоны с некачественным корпусом, точнее краской корпуса, но, могут быть и другие проблемы. Поэтому, лучше почитать отзывы первых покупателей. ИМХО :)

Ответить

Ogurchegya

18.09.2013
Ogurchegya

Купил свою 5ку на следующий день после релиза , работает лучше чем у некоторых друзей !

Ответить

sattv71

18.09.2013
sattv71

А при чем первая или не первая партия он как облазил так и облазиют до сих пор , в новом 5s будет то же самое

Ответить

Ogurchegya

18.09.2013
Ogurchegya

У нас 5s16 gb по 28 тулят по предзаказу из штатов . Приемлимо

Ответить

RomaRyba

18.09.2013
RomaRyba

Я уже жду свой новенький 5s,который я заказал в Польше,обещал сразу через два дня после выхода в Европе (20.09)он будет у меня в руках за 32gb 3450злотых(1100$),я думал будет дороже.Интересно стало почём тулят 5с,ах..л от 800$-1200$ (16gb-32gb).

Ответить