Официальные видео по ремонту iPhone 4 2013 года

В Сеть попали несколько официальных видео по ремонту iPhone 4, предназначенные для авторизованных сервис-центров Apple. Пользователь YouTube под ником Sonny Dickson разместил их на своем канале, а вы можете посмотреть их прямо здесь:

 
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться305853200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

17.02.2013
Pyrhen

Сделал всё как на видео. Когда разбирал был iPhone 4, когда собрал - стал 4s. Повторяю цикл заново, пробую собрать 5.

Ответить

Zafar

17.02.2013
Zafar

Повторяй еще несколько раз,с айфона соберешь айпад....

Ответить

Serge24

17.02.2013
Serge24

Главное что бы самсунг не получился))))

Ответить

Pyrhen

17.02.2013
Pyrhen

Не, чтоб самсунг получился нужны: старая пластмассовая мыльница для корпуса, экран от старого LCD монитора, 2 3-х ядерных пооцессора под Socket A, старая нонейм флешка на 4Гб, стайлус из засохшего фломастера и дохлый аккум. от ноутбука. Главное, чтобы все детали были из тонкого дешевого пластика.

Ответить

2loop

17.02.2013
2loop

Гениально !

Ответить

Mysheg

17.02.2013
Mysheg

Ребята подскажите как восстановить покупку приложения? Обновил прошивку, сделал взлом а найти купленное приложение не могу... Что делать?

Ответить

Zafar

17.02.2013
Zafar

ID адрес не менял?

Ответить

Mysheg

17.02.2013
Mysheg

Нет не менял ((

Ответить

Xanter

17.02.2013
Xanter

зайди в Appstore и зайди в покупки, если там нет значит нет...

Ответить

Mysheg

17.02.2013
Mysheg

Там нет. Но в архивах покупок есть данные что такого то числа с меня была списана такая то сумма за покупку эту.

Ответить

Hortixa

17.02.2013
Hortixa

Зайди в app store-обновления-покупки!

Ответить

Mysheg

17.02.2013
Mysheg

Пусто. Пишет есть 15 покупок / но когда нажимаю на них - пишет ПОКУПКИ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ

Ответить

mazayserg

17.02.2013
mazayserg

Бывает такое. Впокупках проги отсутствуют, а когда находишь прогу в аппсторе и нажимаешь установить, то устанавливает платную без денег.

Ответить

Machan

17.02.2013
Machan

Совершенно верно. Было такое.

Ответить

LiTESLiDE

16.02.2013
LiTESLiDE

ВНИМАНИЕ!!! Счастливые обладатели Пятёрки!!! Поделитесь опытом...на сколько зарядки хватает и изменилось ли это значение при обновлении на iOS 6.1, 6.1.1 Я свой как только принёс сразу обновил и теперь не знаю, он что и в правду так быстро садится, как iPhone 4 на iOS 4 (я думаю многие помнят эту злополучную ОС!!!

Ответить

hempoff

17.02.2013
hempoff

Как 4й с 6.1

Ответить

goshanchik32

17.02.2013
goshanchik32

у меня пятерка на 6.1 целый день пльзуюсь по полной играю музыку слушаю в инете сиду хватает на целый день с 12:00 до 3:00 ночи а если просто звоню и музыку пользую то 2 дня

Ответить

Toronii

16.02.2013
Toronii

Ну пожалуй 6.1.1 на пятерку еще НЕТ. А свою 5-ку на 6.1- заряжаю каждый день в часов так 9-12 вечера )))) и до утра он на привязи лежит )))

Ответить

DK86-1

17.02.2013
DK86-1

А время использования/ простоя?

Ответить

Toronii

19.02.2013
Toronii

Блин. Надо глянуть будет)))) меня это мало интересует и в статистику не лажу)))) ок посмотрю после полной зарядки , вечером напишу.

Ответить

LiTESLiDE

16.02.2013
LiTESLiDE

И в правду, то я прогнал с 6.1.1)))

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

А че там чинить то? Вся техника модульная. Взял, заменил блок нерабочий и все ок.

Ответить

Mysheg

17.02.2013
Mysheg

У меня к примеру микрофон работает как настоящий китаец. Обычная замена на новый микрофон не спасла / проблема в плате - нужно прогревать какой то проц. И что делать ? Какой блок менять? Наверно весь телефон

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Блок какой менять?))) блок системной платы))) не тормози-сникерсни!

Ответить

Mysheg

17.02.2013
Mysheg

Ну я и вижу сто только и делаешь как сникерсичаешь. Сам же про блоки написал - вот я тебя и спрашиваю какой блок. Тормоз.

Ответить

Phantom13

17.02.2013
Phantom13

Вахахаха "блок системной платы" ты че комиксов начитался?идиот не мели чуш!

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Рассказываю как это делаеться. У тебя сломался ифон. Например сдох проц. Ты несешь в гарантию. Там тебе тупо системную плату меняют-, от чего ее можно назвать модулем. А бракованные платы везуться в другой сервис, где уже более детально деагностируються и их либо чинят, либо снимают, что можно снять, а потом из этих частей собираються бу айфоны, которые стоят дешевле, и так же запчасти для починки будующих плат. Не тупи.я уже начинаю уставать от школо-дегенератов. Вот серьезно.

Ответить

ddim011

17.02.2013
ddim011

А если вафля не работает или блютуз не включается, или связь всё время то полная то падает на ноль, какой модуль менять будешь умник ...????

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Системная плата тоже модуль. Кстати я бы тебе советовал сменить мозг, умник.

Ответить

Kokaua

17.02.2013
Kokaua

Уже поменял, 700 грн, считай, 78 долларов. К чему фраза умник?

Ответить

ddim011

17.02.2013
ddim011

Умник потому что не всё модульно, есть вещи которые нужно менять пакой BGA, а не прость вытыщить дома и поменять на другой модуль.

Ответить