Новый Mac Pro «засветился» в бенчмарке 2013 года

Новый Mac Pro «засветился» в бенчмарке 2013 года

Официальный анонс нового Mac Pro стал для большинства разработчиков абсолютным сюрпризом. Сегодня же на сайте популярного бенчмарка Geekbench были опубликованы предполагаемые результаты теста производительности нового Mac Pro.

Как сообщает MacRumors, новый компьютер обладает кодовым номером AAPLJ90 и работает под управлением специальной сборки операционной системы OS X Mavericks.

Mac Pro оснащен 12-ядерным процессором Intel Xeon с тактовой частотой 2,7 ГГц, 64 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3 с частотой 1847 МГц.

Новый Mac Pro получил 23901 балл в 32-битном тесте, в то время как самый быстрый Mac Pro прошлого поколения смог набрать лишь 21980.

Если верить информации Geekbench, то старт продаж Mac Pro запланирован на конец текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1424418151
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JoeBLACK

20.06.2013
JoeBLACK

Только в нашей стране школьники мечтают о профессиональных компьютерах, на которых в пору рисовать Университет монстров, для того чтобы играть в игры.

Ответить

SvvSign

21.06.2013
SvvSign

Тебя ща тоже школьники заминусуют))) В домашних нуждах всё равно не смогут использовать его потенциал на полную. Только для проф нужд, 3D моделирование, монтаж видео и т.д.

Ответить

Sergier

20.06.2013
Sergier

Эт какой то двигатель от самолёта! С ним надо быть поосторожней, а то взлетит ещё!

Ответить

Iksman

20.06.2013
Iksman

Судя по результату теста, не велика разница между прошлым и нынешним Маком.

Ответить

userkc

20.06.2013
userkc

вот его результат
http://browser.primatelabs.com/geekbench2/2064275

Ответить

Max27vbg

20.06.2013
Max27vbg

Что то не очень большая разница с предыдущим поколением :)

Ответить

garnirich

20.06.2013
garnirich

Зря вы так пишите!!! Это не для игр компьютер! Это отличный сервер у тебя дома и для работы с видео файлами,

Ответить

nikemax

20.06.2013
nikemax

И сколько же он будет стоить? Наверное проще будет собрать подобное самому и дешевле)))

Ответить

WestwoodFox

20.06.2013
WestwoodFox

Mac Pro - то, чего у меня никогда не будет Т.Т

Ответить

TheMiraish

20.06.2013
TheMiraish

Ага, чтобы потом из каждой проги вылетало и тупило жутко.

Ответить

zrruslan95

20.06.2013
zrruslan95

12 ядер??? 64гига оперативки?????

Ответить

Sergier

20.06.2013
Sergier

Чё то слабоват! Надо 150 ядер и 300 гб оперативки, а этот велосипед лучше вапще не брать!

Ответить

Mark12671

20.06.2013
Mark12671

ждемс

Ответить

SvvSign

20.06.2013
SvvSign

Епть, что с этими мегагерцами и гигабайтами делать? Передоз оперативки наблюдается)))

Ответить

Foto

20.06.2013
Foto

Памяти много не бывает!!!))))

Ответить

SvvSign

20.06.2013
SvvSign

И куда её применять? Будите рисовать "Аватар 3"? Мне моих 4х с головой хватает.

Ответить

prixodko

21.06.2013
prixodko

Чтобы тебе на голые сиськи пялиться - и 4-х ядер многовато!!!

Ответить