Новый концепт фаблета iPhone 6 2014 года

Новый концепт фаблета iPhone 6 2014 года

Недавно в Сети появился концепт фаблета iPhone 6, который обладает рядом интересных особенностей, но его дизайн вряд ли можно считать безупречным. Разработчики нового концепта решили сконцентрироваться на представлении всех возможных функций, которые могут появиться в первом фаблете Apple.

Дизайнеры использовали невероятно тонкий корпус, с выступающим сканером отпечатков пальцев, продвинутую возможность передачи контента между устройствами. Помимо этого была представлена функция «прозрачного рабочего стола», позволяющего отображать данные с камеры непосредственно в качестве заставки для рабочего стола девайса.

Сам концепт выглядит недоделанным, и вряд ли первый фаблет от Apple с 5,5-дюймовым дисплеем будет обладать схожим дизайном.

Источник: Планета iPhone
Вернуться17638192838
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hasaevk

03.04.2014
hasaevk

Это неправда, такого быть не может, дизайн телефона особо не изменится

Ответить

iMacintoch

03.04.2014
iMacintoch

Каких чертей во все эти концепты напихивают столько иконок на рабочий стол, для примера возьмём айпад, у него огромный экран, но он же не сплошь утыкан иконками;)

Ответить

Shiplan

03.04.2014
Shiplan

Прозрачный рабочий стол как эффект параллакса: бесполезный и страшно есть батарею, но прикольный в плане дизайна. А ещё неплохая идея сделать передачу данных как в приложении Mosaic

Ответить

pipec

03.04.2014
pipec

Dado ублю...ок. Здесь фашистам делать нечего!!!

Ответить

Gromozeka

03.04.2014
Gromozeka

Так то солнцеворот обыкновенный :-)

Ответить

XeNoNx8000

03.04.2014
XeNoNx8000

В обратную сторону и без наклона

Ответить

pipec

03.04.2014
pipec

Эй модераторы!!! Что здесь делает аватар со свастикой???

Ответить

Coolkoff

03.04.2014
Coolkoff

Забей себе эту свастику в зад свой doda

Ответить

GGGGG

02.04.2014
GGGGG

iPhone 3G лучше! :)

Ответить

Krasnodar23RUS

02.04.2014
Krasnodar23RUS

Вместо ножа можно использовать. СПЕЦНАЗ очень обрадуется. Колбасу с хлебом можно будет нарезать. Круто чёрт возьми. :((((

Ответить

Kirik1930

02.04.2014
Kirik1930

Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!!! Яб за такой "iphone" и доллора ни дал!!!

Ответить

iRuBoy

02.04.2014
iRuBoy

Это явный перебор. Тьфу на такой дизайн.

Ответить

sashazakharin

02.04.2014
sashazakharin

Так-то идеи неплохие.

Ответить

istina

02.04.2014
istina

Интересно а кому подобные новости вообще интересны?
Из раза в раз одно и тоже: концепт-вышла совершенно другая модель и так по кругу :(

На мой взгляд, совершенно бесполезная рубрика :(

Лучше в начале заголовка писать: СЛУХИ/ДОМЫСЛЫ.

Ответить

Slava009

03.04.2014
Slava009

Поддерживаю

Ответить

Koteguar

02.04.2014
Koteguar

Такой в руке держать будет крайне не удобно!

Ответить