Motorola не смогла добавить в иск к Apple обвинения против iCloud и iPhone 4S 2011 года

Motorola не смогла добавить в иск к Apple обвинения против iCloud и iPhone 4S 2011 года

Суд США не позволил компании Motorola Mobility добавить обвинения в нарушении патентов, касающихся iTunes, iCloud и iPhone 4S в поданный ранее против Apple иск, пишет в блоге Foss Patents эксперт по патентам Флориан Мюллер.

Формально суд постановил, что Motorola слишком поздно подала дополнения и поправки и на этом основании отказал.

Напомним, в октябре 2010 года Motorola подала против Apple несколько исков относительно нарушения патентных прав в окружные суды Северного Иллинойса и Южной Флориды, а также запрос в Международную торговую комиссию США (ITC) о наложении запрета на импорт всех iOS-устройств и Mac в США.

Патенты, которые оспаривает Motorola, затрагивают ключевые разработки Apple  В исках перечисляются технологии 3G, GPRS, Wi-Fi, дизайна антенны, технологии синхронизации, сервис MobileMe и многое другое.

Тяжба между двумя компаниями тянется уже больше года. Apple дважды подавала ходатайства о прекращении судебных разбирательств с Motorola, поскольку после ее перехода под управление Google иски могут быть признаны недействительными, но суд отказал «яблочной корпорации».

Источник: Планета iPhone
Вернуться41502400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

imuffin

01.12.2011
imuffin

Мне очень нравится электроника от Apple, но зачастую именно Яблочники начинают судебные разбирательства!
Моторола вряд ли выиграет дело, ведь их патенты уже общедоступные и без этих технологий не обойдется ни одно современное устройство, но ребята действительно молодцы, очень много действительно важных изобретений, жаль сами нормальные аппараты собирать не умеют!

Ответить

alt

02.12.2011
alt

"Не умеют" немного неправильное слово. "не хотят" будет правильнее, потому что им это не нужно и такая у них политика партии есть и была изначально.

Ответить

bluntboo

01.12.2011
bluntboo

Как надоели ваши эпл рулит! Еще что нибудь знаете, кроме этого? Моторолла уже была когда вашего эпла вместе со чтивом еще и не было , и как бы вы сосали сейчас без радиостанций, сканеров штрих-кодов и много другого что они придумали. А ваш эпл может выпускать только гламурные коробочки по необоснованно завышенным ценам. И хватит уже говорить - эпл круто и они самые крутые! Вас зомбировали.

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

Плюс 100000 дружище!!!!!!

Ответить

kelon

02.12.2011
kelon

Ты походу из категории людей - "а баба Яга против, или просто не в состоянии сделать трезвую оценку реальности. А может у тебя нет ни одног дивайса от эпал и ты завидуешь.

Ответить

aleXandro72

01.12.2011
aleXandro72

Дак если ты так тролишь Apple, то че ты тут забыл то???

Ответить

bluntboo

01.12.2011
bluntboo

А что новости запрщено читать? Просто надоели ваши восхищенные возгласы

Ответить

caddy

03.12.2011
caddy

bluntboo спасибо за откровение,мой самый первый телефон был Motorola с такой онтенкой

Ответить

caddy

03.12.2011
caddy

Антенкой и проверь он был лучший, но времена как люди меняются, а также и технологи, не надо обсирать

Ответить

caddy

03.12.2011
caddy

Одних а других выгораживать,Apple молодцы придумали и сразу запатентовали и все пипец ибать

Ответить

caddy

03.12.2011
caddy

Всех за пользование технологиями,все надо думать за ранее, а не потом крыльями махать как самсунги, а Motorola молодцы они одни из первых использовали рации и так далее, не надо ругаться улыбайтесь.

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

А мы разве не правы? Приведите мне хоть одно устройство,которое превосходит аналог от apple.

Ответить

goshanchik32

01.12.2011
goshanchik32

вот блин эпл какой хороший и вот что эпл как сосал со своими понтами так и сосет

Ответить

caddy

03.12.2011
caddy

Видимо у малыша IPhone только восне сниться просыпаясь с мокрыми трусами, купи попробуй а потом такое пиши

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Доказательство?

Ответить

goshanchik32

02.12.2011
goshanchik32

Знаеш такую цитату:"мы заробатываем на понтах молодежи"??оно в принципе так и есть

Ответить

Darman

02.12.2011
Darman

Ну ты можешь думать о понтах, а большинство покупают iPhone потому что он работает и делает это лучше других устройств. Или ты думаешь что ВСЕ устройства apple покупают ради понтов ( вообще бред).

Ответить

kelon

01.12.2011
kelon

Пустые головы рукам покоя не дают, а зависть гложет хоть вой, вот и пытаются другим мешать работать.

Ответить

FAVORIT

01.12.2011
FAVORIT

Чё лезут, только мешают спокойно работать. Apple рулит !!!!

Ответить

konstantinqwerty

01.12.2011
konstantinqwerty

А чё нокию никто не трогает?

Ответить