«Концепт» iPhone высотой более 1 километра 2013 года

C момента старта продаж своего первого смартфона Apple реализовала огромное количество iPhone, однако мало кто задумывался о том, какой именно площадью обладают все дисплеи выпущенных девайсов.

Сотрудник Stupid Calculations Джош Ортер решил продемонстрировать, как именно бы выглядел бы iPhone с диагональю экрана, состоящей из всех выпущенных дисплеев iPhone с момента его релиза.

Если верить подсчетам Джоша Ортера, то общая высота такого решения составила бы 1542 метров, в то время как в поперечнике размеры такого экрана составляли 867,4 метров. Площадь же ультимативного iPhone составила бы 23 акра.

Напомним, с момента релиза первого iPhone компании Apple удалось реализовать около 352,292 млн смартфонов, что по праву можно считать рекордным результатом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1977719585
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

HOH

03.06.2013
HOH

Еще бы посчитали сколько километров провели на slide to unloc

Ответить

Borz

03.06.2013
Borz

Stupid Calculations - переводится как "Глупые расчеты" так-что .уле тут обсуждать...

Ответить

JoeBLACK

01.06.2013
JoeBLACK

Это же Samsung Galaxy Note 35!

Ответить

kabanets

02.06.2013
kabanets

в горизонтальном положении по нему можно будет кататься на роликах)

Ответить

Lukewamboo

01.06.2013
Lukewamboo

Это концепт? Я вам сейчас тоже такой сделать смогу за 5 минут...

Ответить

Izlobretatel

01.06.2013
Izlobretatel

Если бы эта новость шла под грифом "слух", вскоре бы увидели телефон от самсунга с диагональю три гектара

Ответить

Maarulav

01.06.2013
Maarulav

Обратите внимание на название конторы в которой работает этот перец и все становится ясно, это стеб;)

Ответить

sergusy

01.06.2013
sergusy

А давайте ещё площадь всех мониторов и телевизоров его попросим посчитать. Это же такая нужная информация... Как же мы вообще жили-то без неё???

Ответить

iDimaS

01.06.2013
iDimaS

Этому Джошу походу заняться нечем, коль такой херней мается! Кому это вообще интересно...?

Ответить

mikecherkasoff

01.06.2013
mikecherkasoff

У меня такой дома лежит)))

Ответить

mxx777

01.06.2013
mxx777

А случаем не в Челябинске живешь?)))

Ответить

longcat13

01.06.2013
longcat13

У самса больше будет потому что порядка 30 моделей трубок продаются одновременно,а у яблока всего 2 в продаже!)

Ответить

amoral

01.06.2013
amoral

3 ;) 4, 4s, 5

Ответить

iDimaS

01.06.2013
iDimaS

2 Афони выпустили и забыли, а хрень всякую вагонами делают потому, что гауно недолговечное...

Ответить

Zafar

01.06.2013
Zafar

У самсунга наверное еще больше.

Ответить

Neonilla

01.06.2013
Neonilla

Да ну?!

Ответить

Stn86NikS

01.06.2013
Stn86NikS

Тонко

Ответить