iTunes Radio окончательно выходит за пределы США 2014 года

iTunes Radio окончательно выходит за пределы США 2014 года

В прошлом году мы писали, что популярный бесплатный сервис Apple по воспроизведению потоковой музыки iTunes Radio готовится к мировому шествию. Сегодня стали известны имена первых вероятных «счастливчиков»: Австралия, Канада и Великобритания.

Пользователи iдевайсов названных стран начали публиковать в собственных блогах скрины и подтверждения появления iTunes Radio на iPhone и iPad. Согласно сообщениям в «Твиттере», канадцы пока не получили полного доступа к возможностям сервиса. А жителям Великобритании повезло гораздо больше — им стал доступен весь функционал iTunes Radio. В Австралии пока были обнаружены лишь первые следы внедрения.

Скорее мы можем наблюдать лишь первые шаги мирового распространения iTunes Radio. Крайне интересно, какие же страны попадут во вторую волну.

Источник: Apple Insider
Вернуться1020714412
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

palvadimuch

25.01.2014
palvadimuch

Единственный плюс этого "радио"- анонсы новинок. Хотя, анонсируют, как правило, всевозможную попсу.
Не уверен, что все слушают именно топ-исполнителей.
Так чем же тогда iTunes-radio лучше VK audio? И какой вообще прок от него в России?

Ответить

RamazAkhmedov

27.01.2014
RamazAkhmedov

Просто не нужная хрень

Ответить

Pantilimon

25.01.2014
Pantilimon

А чем музыка вконтакте не устраивает? Также плейлисты можно создать и слушать.

Ответить

Eldaxa

25.01.2014
Eldaxa

хочу радио по радиоволне слушать, а не инет трафику

Ответить

giurza

25.01.2014
giurza

У нас таможня не пропустит радио! При расходе трафика 150Мгб мы должны будем оплачивать расходы таможни)))

Ответить

pipec

25.01.2014
pipec

А не проще ли скачать с аппстора прогу РАДИО ?
И не ждать когда у нас запустят.

Ответить

Produsserspb

25.01.2014
Produsserspb

В России, кстати, был то ли тестовый запуск то ли баг, но можно было увидеть что в радио будет :) кнопочка на день где-то была активна

Ответить

AT

25.01.2014
AT

Радио снова появится, если зайти под американским аккаунтом.

Ответить

hristikk

25.01.2014
hristikk

Была бы Россия политическим союзником США-и у нас бы уже было.))))

Ответить

Yaric1944

25.01.2014
Yaric1944

Отлично!

Ответить

iWolf

25.01.2014
iWolf

Ждуууу! Сразу сделаю платную подписку и слушать, слушать и еще раз слушать!

Ответить