iPad 5 будет на 25% легче 2013 года

iPad 5 будет на 25% легче 2013 года

Сотрудник KGI Securities сделал еще одно предположение относительно того, какие характеристики получит новое поколение 9,7-дюймовых iPad. Минг-Чи Куо полагает, что гаджет будет на 25% легче, на 15% тоньше своего предшественника. «Мы думаем, что толщина девайса будет 7,5–8 мм», — пишет эксперт.

Уменьшение толщины будет обеспечено за счет новой технологии экрана под названием GF2, которая заменит используемую на данный момент технологию GG и также позволит устройству потреблять меньше электричества. Кроме того, аккумулятор планшета станет чуть меньше, что тоже должно повлиять на общий размер продукта.

Среди других предсказываемых характеристик можно заметить новый процессор A7, разработанный Samsung на основе 28-нанометрового техпроцесса, 5-Мп камеру.

Также iPad должен, по мнению аналитика, весить около 500г. Что чуть меньше, чем планшетный компьютер весит сейчас (650 г).

Куо полагает, что производство нового детища Apple начнется в июле, а на рынке гаджет появится в августе или сентябре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться214433011
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KONSTANTINOS

19.04.2013
KONSTANTINOS

Август,сентябрь?Долго очень ждать!!!

Ответить

evgenyv

18.04.2013
evgenyv

А сейчас разве в ipad 4 стоит не 5 мп камера?

Ответить

SkyApple

18.04.2013
SkyApple

Пора бы внести в iPad камеру 8мп

Ответить

ChuckNorris

18.04.2013
ChuckNorris

Если наврали, подам в суд

Ответить

atrius

18.04.2013
atrius

Думанье тупых экспертов нам ни к чему, давайте реальные утечки от поставщиков и родственников верхушки яблоты

Ответить

Uzb3k

18.04.2013
Uzb3k

у меня четвёртый, с 4g и 128гб. куда ещё круче я пока признатся себе не едставляю

Ответить

BOSSak

20.04.2013
BOSSak

Легче на 150 грамм и тоньше, остальные параметры как у тебя, воти круче! Я предпочту лёгкий и тонкий.

Ответить

disa28

18.04.2013
disa28

Побыстрей бы уже вышел. Пока нравится в каком направлении идут, меньше рамки, вес, тоньше... Хотел брать 4-ий, но решил потерпеть)) а 4-ый совсем не дурён:-)

Ответить

Timurs

18.04.2013
Timurs

Процессор А7 не разработан Samsung. Зачем ерунду писать и вводить людей в заблуждение. Он там только клепаться будет. As far as internal components, the next iPad is expected to come with a new A7-series SoC manufactured on Samsung's 28 nanometer process.

Ответить

mkorol

18.04.2013
mkorol

уменьшение веса конечно здорово, но вот по толщине меня вполне размеры 3 и 4 айпада устраивают. Надеюсь, что время работы не сократиться

Ответить

dima27001

18.04.2013
dima27001

Не сократится, возьми всю линейку айпадов, аккумы разнятся у них (причем сильно) а время работы у всех в районе 10-11 часов

Ответить

SkyApple

18.04.2013
SkyApple

У iPad 2 батарея 6480 Ампер, а у iPad 3 и iPad 4 батарея 11720 Ампер. В то время когда у iPad mini всего лишь 4420 Ампер

Ответить

maximo4ka

18.04.2013
maximo4ka

Вес самое важное на данный момент, что 3, что 4 просто кирпичи после второго, а если еще с чехлом вообще ад)

Ответить

sergusy

18.04.2013
sergusy

Может пора в спортзал ходить начать??? А то засиделся (атрофировался) за компом уже, что и планшет 650 граммовый поднять не в состоянии. Это не ты-ли писал часом, что iPhone 4s тяжёлый?

Ответить

Kopirus

18.04.2013
Kopirus

И че и че?

Ответить

sandro0707

18.04.2013
sandro0707

Да сколько гнуса а если в реале встретитесь!!!!!!!

Ответить

Artyomka97

18.04.2013
Artyomka97

И че

Ответить

kossoy

18.04.2013
kossoy

И че?

Ответить

Gumbl4

18.04.2013
Gumbl4

Ну чё, гнусмасофобы, обосрались? в ваших офигендрипительных яблоках стоит вражеское сердце!!! Хахахахаха!!!!

Ответить

Storm86

18.04.2013
Storm86

Когда уже, Вы, любители троллинга, по взрослеете? Не всё, что пишут правда, люди склонны ошибаться, как и автор статьи. Samsung производит, а не разрабатывают для Apple

Ответить

Gumbl4

18.04.2013
Gumbl4

Ладно, беру свои слова обратно;)

Ответить

Kopirus

18.04.2013
Kopirus

То что тебе доверили прикоснуться к великой идее не означает что можно из хозяйских карманов мелочь тырить! А гнусмас так и делает думая что теперь то их не тронут. Так поступают реал ублюдки наглые рожи и русские, поэтому русских и не любят, ведь самая любимая пословица: Наглость второе счастье. И вторая чтоб у нас все было и нам за это ничего не было. Аж противно за эту страну

Ответить

lessa

19.04.2013
lessa

А мне противно читать твой коммент. Прежде чем гадости о других писать, на себя взгляни. И пойди попей валерьянки, может твоя злость успокоится.

Ответить

Gumbl4

18.04.2013
Gumbl4

Ни одного толкового слова не написал... Фу...

Ответить

HitManUrSe

18.04.2013
HitManUrSe

Ты мне ответь, какого хера ты тут делаешь, раз так не любишь яблочки??? И вообще запомни-если бы твой обожаемый гнумас не делал для эппл "сердце", то компания САМОсунг не имела бы ни возможности, ни смысла существовать! А пока дешево-пусть рабы работают!

Ответить

lordzohan

18.04.2013
lordzohan

Даже в случае если, Samsung полностью перестанет выпускать смартфоны и планшеты, то особого ущерба для них не будет. Но, они слишком распыляются, товар у них не плохой, но не премиум класса.

Ответить

CS

18.04.2013
CS

Вам сколько лет? Для осведомления, SAMSUNG является первым сборщиком и поставщиком всей консалдинговой электроники в машиностроении, кораблестроении, самолётостроении и ракетостроении!!! А теперь подумайте и сделайте вывод, смогут они жить без заказов от Apple:)

Ответить

oracle

20.04.2013
oracle

А что такое консалдинговая электроника?

Ответить

dima27001

18.04.2013
dima27001

Если ты думаешь, что без эппд самсунг сдуется, то глубоко заблуждаешься.

Ответить