iPad 3 получит фронтальную HD-камеру 2012 года

iPad 3 получит фронтальную HD-камеру 2012 года

У планшетов следующего поколения IPad будет более высокое разрешение фронтальной камеры и улучшенная камера на задней панели. Также он будет немного толще предшественника, сообщает  iLounge.

Фронтальная камера станет HD-уровня, задняя же  панель будет оснащена камерой, похожей на камеры iPhone 4 и iPhone 4S, но побольше.

Сообщается, что благодаря своим особенностям, фронтальная камера должна значительно улучшить качество видеозвонков по FaceTime между Маками и IPad.

iLounge ожидает релиз третьего поколения iPad примерно в те же даты, что и iPad 2 в прошлом году, наиболее вероятно, что это произойдет в январе. О цене же iPad 2 после выпуска новой итерации планшета Apple издание пишет, что она будет начинаться, в зависимости от объема встроенной памяти «на борту» от $399.

Источник: Планета iPhone
Вернуться95742100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kvazar

07.01.2012
Kvazar

Вертел все на бую и покупал когда было свободно и без всякого ажиотажа. И трешку куплю когда идиотизм закончится

Ответить

tolyany4

07.01.2012
tolyany4

Согласен

Ответить

Bosco

07.01.2012
Bosco

Да и как всегда немного дизайн изменят хоть бы рас что то из на властей было бы правдой

Ответить

Marik54

07.01.2012
Marik54

Вы не говорите , а делайте!!!

Ответить

Marik54

07.01.2012
Marik54

Давай те же хотят что нибудь новое,новый девайс от Apple а то у меня айфон 4 я хочу купить что то новое а 4s мне вообще не нравится просто трата денег не за что.

Ответить

Sam13

07.01.2012
Sam13

Я купил 4s походил 2-a месяца и включил свой старый 4-й . Немог смотреть очень тусклый и камера не какая.

Ответить

choo

07.01.2012
choo

Камера лучше у 4s, чем у 4 однозначно. Походил с телефоном... Им нужно пользоваться правильно, а не просто ходить. У меня 4 и 4s, разница в камере огромная, а так оба аппарата хороши.

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Ну ты прям загнул, типо свет не мил и жизнь какая то не такая:)

Ответить

superpredator98

06.01.2012
superpredator98

Главное, чтоб 2-ой в России подешевел. Тогда конец андройду.

Ответить

uglypugly

06.01.2012
uglypugly

Заказывайте из Америки.. В чем проблема

Ответить

Astik92

07.01.2012
Astik92

как и где заказать,не подскажешь друг?

Ответить

LKFT

06.01.2012
LKFT

Ну понять пррррастить

Ответить

Chuvak1945

06.01.2012
Chuvak1945

Вы что ррребят,честно)

Ответить

Ant0zz

06.01.2012
Ant0zz

И со вторым неплохо!

Ответить

dmaw

06.01.2012
dmaw

Он там охранником работает )

Ответить

Cube

06.01.2012
Cube

3 дня:)

Ответить

dmaw

06.01.2012
dmaw

Александр Радионович Бородач сказал!

Ответить