Фотографии корпуса нового iPhone 2012 года

Сегодня порталу 9to5mac удалось раздобыть фотографии корпуса еще неанонсированного нового iPhone, релиз которого должен состояться в этом году.

Благодаря изображениям этого корпуса становится ясно, что новый iPhone будет обладать значительно переработанным дизайном. Помимо этого Apple, судя по всему, решила изменить 30pin-разъем, который используется в всех iгаджетах. 

Также данный корпус отличается алюминиевой задней панелью, что позволить больше не заботиться о его сохранности при падении. Стоит отметить, что именно стеклянный корпус фигурирует в числе главных недостатков iPhone 4/4S.

 

Предположительно релиз нового iPhone должен состояться осенью этого года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1089910300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSemen777

30.05.2012
iSemen777

Да это фейк даже яблоко не зеркальное!

Ответить

andy

30.05.2012
andy

На сколько я помню,все так говорил когда увидили первые фото iphone 4 Что хрень полная , а сейчас он у все и все давольны дезайном.

Ответить

till963852

30.05.2012
till963852

уф взял galaxy note, и видемо не зря....такой айфон в руке будет лежать как кусок железа

Ответить

Kain

30.05.2012
Kain

А Galaxy Note как выглядет в руках, особенно когда по нему говорят? Сам телефон выглядет, как мутант, а сам владелец как посмешище!

Ответить

serhe

30.05.2012
serhe

Ну все я за самсунгом пошел

Ответить

iNic

30.05.2012
iNic

Блин, ну эта панель никак сюда не лезет(((( Всё, нафиг епл, пошёл я за гнусмасом((((

Ответить

DEMAN

30.05.2012
DEMAN

В них ничего противозаконного небыло!!!

Ответить

Freeworld

30.05.2012
Freeworld

Apple не откажется от их разьёма

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Откуда ты знаешь?

Ответить

Freeworld

03.06.2012
Freeworld

Просто это не оченЬ будет удобно, например поехал ты куда нибудь взял с собой новый iPhone (с другим разьёмом) и iPad уже придётся брАть две зарядки вместо одной,что будет менее удобно

Ответить

superpredator98

29.05.2012
superpredator98

Эппл не будет делать неоднотонную заднюю часть:Р

Ответить

arkaram

29.05.2012
arkaram

Надеюсь это фейк

Ответить

manro34

29.05.2012
manro34

Как говорил Нафаня, ХЗ... поживём увидим... )))

Ответить

GurD

29.05.2012
GurD

Не верю. Липа стопудово:)

Ответить

Gnome

29.05.2012
Gnome

Это рендеры инфа 102%

Ответить

Lordofflakes

29.05.2012
Lordofflakes

Я один вижу, что это рендеры?

Ответить

kolyasha77

29.05.2012
kolyasha77

уменьшили разъем зарядки, что бы динамики были больше

Ответить

Revro

29.05.2012
Revro

Элегантно

Ответить

Fil9

29.05.2012
Fil9

Как то не очень(

Ответить

Alexander011

29.05.2012
Alexander011

Согласен, 4s был симпотичнее

Ответить

Fil9

29.05.2012
Fil9

Будем надеется что это фейк

Ответить

Alexander011

30.05.2012
Alexander011

Будем

Ответить

vo8vo8vo8

29.05.2012
vo8vo8vo8

До осени соберут обрано и сфотографируют для планеты

Ответить

Qwerty7463079353

29.05.2012
Qwerty7463079353

Я думаю ,что новый разьём зарядки -Very bad!!Для людей ,у кого есть IPad или ещё один IPhone ,ведь удобней использовать один шнур!Например в путешествиях или тех же поездках на дачу!А хотя...я сделаю Серёжки из проводов,судя по всему мы и так сможем ими оБвешаться!

Ответить

UiUi

29.05.2012
UiUi

Абсолютно верно! Думаю разьем фэйк остальное увы...

Ответить

Qwerty7463079353

29.05.2012
Qwerty7463079353

Нда ,вечная память Стиву ;)

Ответить

Di8787

29.05.2012
Di8787

Офигеть... Мои комменты удаляют

Ответить

UiUi

29.05.2012
UiUi

Тут всё очень серьёзно ! Гэбня не спит, а пилит такие новости)))

Ответить

4837

29.05.2012
4837

Дану экран не удобный не практичный. А разьем зарядки вообще как у самсунга. Начали копировать гелакси ноут. Осталось Только ноут сделать.

Ответить

Dimonxdn

29.05.2012
Dimonxdn

А вот со входом для наушников снизу не лучшая новость

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

Лучшая, поверь мне. Ты просто не пользовался айТачем. Когда разъём сверху - очень неудобно телефон из кармана вытаскивать. Меня очень это раздражало. Тепер-то пофиг из-за блютус-стерео.

Ответить

Dimonxdn

29.05.2012
Dimonxdn

Крутой дизайн , если настоящий

Ответить

strelez7777

29.05.2012
strelez7777

Разъем для наушников снизу... Хм... В принципе, если ты слушаешь и одновременно что нить тапаешь, то, провод снизу удобнее получается. А может на бывшем месте сверху проэктор примостырят;)

Ответить

shynga00

29.05.2012
shynga00

Согласен так удобнее

Ответить

UiUi

29.05.2012
UiUi

Спасибо отличная новость! Дизайн хороший эпл рулит!

Ответить

UiUi

29.05.2012
UiUi

РеДиска ты и твой комент )))

Ответить

Timoxa

29.05.2012
Timoxa

"тихо ,сам с собой,я веду беседу"...

Ответить

Staword

29.05.2012
Staword

Уффф, как уже надоело это все. Подождите, чуь-чуть времени осталось. Зачем людям мозг загрезнять этим мусором. Что Выйдет тем и будем пользовтся.

Ответить

strelez7777

29.05.2012
strelez7777

Раньше я так тоже постил. А теперь зомбирован такими новостями и жду их с нетерпением.

Ответить

Staword

30.05.2012
Staword

Это уже маниакальное заболевание :).

Ответить

strelez7777

30.05.2012
strelez7777

Маниакально депрессивный психоз - говорит мне мой доктор

Ответить

Staword

30.05.2012
Staword

Слушать нужно доктора, лечиться.:) . Вдруг Гарчишник дадут:)

Ответить

strelez7777

31.05.2012
strelez7777

Да я их уже вместо одежды ношу, не помогает(

Ответить

strelez7777

29.05.2012
strelez7777

))) возвращаемся к алюминиевому корпусу. Где то я это уже видел.

Ответить

kolhoznik

29.05.2012
kolhoznik

НенравитьсЯ
Разьем новый это хорошо но влечет полную замену всей линейки яблока

Ответить

iMacintoch

29.05.2012
iMacintoch

...что то я (будучи дизайнером) с трудом верю, в то что Джонатан Айв мог опустится до такого безобразия, либо после Посвящения в Рыцари-командоры его бес попутал и отныне у компании Apple будут выходить продукты с ужасающим дизайном...

Ответить

trimmer

30.05.2012
trimmer

Ну так знай, "дизайнер", что его (дизайн) не так быстро создать... Иди, пару лекций перепиши и больше не прогуливай )

Ответить

iMacintoch

31.05.2012
iMacintoch

Не подскажэш где лекции проходят, на тему: "как сделать макет пятого айфона и не упасть лицом в грязь"...не прогулял ни одной, и ты что реально думаеш что айву не хватило 2-х лет чтобы его своять?)

Ответить

UiUi

29.05.2012
UiUi

Увы может быть и такое(( двигаться пока что некуда в дизайнерском плане, пока нет новых технологий..

Ответить

iPhoneDemon

29.05.2012
iPhoneDemon

Да не переживай.Очередной фуфлошоп на пике спекуляций..)

Ответить

ZveZdec

29.05.2012
ZveZdec

То есть задняя панель не будет монолитной? Слишком похоже на технику Самсунг, которая скрипит в руках. Не очень, если я прав.

Ответить

obelov

29.05.2012
obelov

И обратите внимание - на черном есть надписи под названием iPhone, а не белом - нет

Ответить

ASSASSIN79

29.05.2012
ASSASSIN79

Какой вы купите? Чорный или белый?))
(в комент)

Ответить

shynga00

29.05.2012
shynga00

Выберу классический черный

Ответить

TriXaizert

29.05.2012
TriXaizert

Я тоже.)

Ответить

Adarvan

29.05.2012
Adarvan

Куплю четверку - цены как раз снизятся.

Ответить

TriXaizert

29.05.2012
TriXaizert

4S лучше возьми.

Ответить

RedSn0w

29.05.2012
RedSn0w

Серо-чёрный или бело-золотой?

Ответить

parboil

29.05.2012
parboil

Ну судя по фотографиям он не особо-то и длиннее будет чем 4/4s. Дизайн в целом не плох, но 4/4s имхо не переплюнет. Самое досадное – разъем. Если это не фейк, то несколько опрометчивое действие со стороны Apple. Столько выпущено всего для нынешней продукции, что переход означает производство и соответственно покупки всего нового. Осталось подождать и посмотреть :)

Ответить

iSlava

29.05.2012
iSlava

3d камеры плохо что не будет

Ответить

ASSASSIN79

29.05.2012
ASSASSIN79

+190500000000000

Ответить

AntonTweet

29.05.2012
AntonTweet

не плохо

Ответить

aslan95

29.05.2012
aslan95

После установки этого твика вам достаточно будет во время просмотра фотографий удержать палец на интересующем вас снимке, и вы сможете увидеть новый пункт Image Info, который предоставит вам исчерпывающую информацию о фотографии. Для примера, Dater расскажет вам о том, как называется снимок, его разрешение, время создания и координаты.

Ответить

iMozg

29.05.2012
iMozg

Скорее всего это фотки деталей от китайской копии с тремя а то и более симками.

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

Нет, там релешка стоит и симки суются в ленте, как в пулемёт

Ответить

Svetlon

29.05.2012
Svetlon

Так же думаю

Ответить

iPodking

29.05.2012
iPodking

Вход для наушников снизу как у ipod не думаю что это будет неудобно

Ответить

ASSASSIN79

29.05.2012
ASSASSIN79

Я как-то разницы не замичал пока вы не написали это)))

Ответить

shynga00

29.05.2012
shynga00

Согласен

Ответить

ToyTweak

29.05.2012
ToyTweak

Корпус как у Nokia Express Music, такой же вытянутый, если дизайн переделали, можно было бы и в ширину немного прибывить. Наушники снизу очень не удобно >.< А корпус можно было бы и полностью металический сделать. Вобщем я не очень доволен, надеюсь это финальная стадия корпуса.

Ответить

Gumbl4

29.05.2012
Gumbl4

Шикарно, если такой выйдет, буду счастлив

Ответить