Фото: магазины Apple, Microsoft и Sony в канун Рождества 2012 года

«Продажи девайсов с Windows Phone 8 и Windows весьма высоки, а девайсы с Android пользуются большой популярностью», — заявляют некоторые аналитики. Да, конечно, в это охотно верится… Особенно после просмотра следующих фотографий.

Постоянный читатель Fortune Говард Каплан решил сфотографировать розничные магазины Microsoft, Sony и Apple, расположенные в торговом центре Калифорнии, в канун Рождества.

Как можно видеть на фотографиях, лишь в Apple Store присутствует действительно праздничная атмосфера и огромное количество покупателей. А что происходит в магазинах вашего города?

Источник: Планета iPhone
Вернуться210161600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ivetal4s

25.12.2012
ivetal4s

Особенно фото Sony показывает нам всю прелесть) и где они находятся, глядя на этого дядю))

Ответить

Lui

25.12.2012
Lui

В магазинах вашего города?:) в России есть Apple store?:))

Ответить

ragamuffin999

25.12.2012
ragamuffin999

А кто тебе сказал что мы в России живем ?))

Ответить

nikitaru

25.12.2012
nikitaru

Ну правильно, в apple store дофига народу а в Microsoft и Sony никого

Ответить

QwertyOS

25.12.2012
QwertyOS

Я один заметил что эпл стор здесь нет, в нем консультанты ходят в синих футболках, а на первой и второй фотографиях в красных...

Ответить

Pieceof

25.12.2012
Pieceof

Правильо, здесь нет Apple Store, тут просто реселлер какой-то. По мебели даже видно

Ответить

ragamuffin999

25.12.2012
ragamuffin999

Это 100% Apple Store !!! Мебель вся с apple store !!!!

Ответить

ragamuffin999

25.12.2012
ragamuffin999

Они на празники в красной форме ! Ну покрайней мере у меня в городе, в Apple store они в красном лазят !!!

Ответить

QwertyOS

25.12.2012
QwertyOS

Не знал, я только знаю что в магазинах Microsoft ходят в красных майках.

Ответить

Granit

25.12.2012
Granit

Значит это ресселер!!!!!

Ответить

ving

25.12.2012
ving

В моём городе аппле сторе не проветриваются! Все на митинском радиорынке!

Ответить

Braganza

25.12.2012
Braganza

Если бы время и дата стояли на фотках И так далее еще как то можно было бы поверить этой статье. А так....

Ответить

SteveTheAwesome

25.12.2012
SteveTheAwesome

В моем городе в apple store тоже больше всего народу!!! Хотя и в Microsoft не мало)

Ответить