Apple Store закрылся в преддверии релиза нового iPhone 2012 года

Сегодня должен состояться релиз нового iPhone, а также других новых гаджетов Apple. Перед появлением новых девайсов в каталоге своего онлайн-магазина компания традиционно закрывает доступ к нему, что и произошло совсем недавно.

На сайте Apple было вывешено изображение с сообщением о том, что сотрудники компании занимаются обновлением контента в интернет-магазине и он будет доступен для использования в скором времени.

Предположительно, в ходе сегодняшней презентации Apple может быть представлен iPhone 5, обновленный iPod Touch, а также новые плееры iPod Nano. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89791900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

strelezZ777

12.09.2012
strelezZ777

Насторожился в предвкушении...

Ответить

Vo8vo8vo8

12.09.2012
Vo8vo8vo8

Gismeteo -занимает мало места и погода всегда под рукой по моему отличная прога

Ответить

Gram

12.09.2012
Gram

А до нового поколения обновить четверку можно будет?

Ответить

strelezZ777

12.09.2012
strelezZ777

Да и не только 4-ку но и 3gs

Ответить

iSolomon

12.09.2012
iSolomon

Я смогу медиа Эвент на планете айфона смотреть с айпада но через браузер?

Ответить

ROMA-1

12.09.2012
ROMA-1

ПРИЛОЖЕНИЯ APPLE STORE НЕ РАБОТАЕТ.US АККАУНТ

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Как?! Разве в apple store продают игры?! В коробочках с промокодами или как? Может в AppStore?

Ответить

ROMA-1

12.09.2012
ROMA-1

ЕСТЬ APP STORE ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ И ПОКУПАТЬ ПРИЛОЖЕНИИ.ЕЩЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ APPLE STORE ГДЕ ПРОДАЮТ ПРОДУКЦИЮ APPLE.ЭТА ПРИЛОЖЕНИЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ НЕТ,МОЖНО СКАЧАТЬ ТОЛЬКА С USA АККАУНТОМ

Ответить

Vovochka

12.09.2012
Vovochka

Вот ссылка тем кто еще не понял что это магазин! http://store.apple.com/us

Ответить

Vovochka

12.09.2012
Vovochka

Урррраааааааааа товарисчи !!!!

Ответить

Qzar

12.09.2012
Qzar

Работает вроде ...

Ответить

lerochka

12.09.2012
lerochka

у меня тоже сайт открывает... норм

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Не тупи!!! Они закрыли apple store- магазин такой, где iPhone можно купить (в России нет таких). А не app store, где можно игры покупать.

Ответить

OleG4s

12.09.2012
OleG4s

Это ты не тупи! Сам всех критикуешь, а сам-то важнейшую ошибку допустил! Написано же, ОНЛАЙН МАГАЗИН, а ты про свой айфон! Хуже чем андроидо-тролль! И не надо наезжать на девушек, напиши культурно, мы же умные люди

Ответить

lerochka

12.09.2012
lerochka

сам(а) не тупи. я заходила на сайт Apple.

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Ты блондинка, верно?

Ответить

Appleforever

12.09.2012
Appleforever

Они про сайт apple

Ответить

Mitai1273

12.09.2012
Mitai1273

Какой сайт это про магазин Apple!

Ответить