Apple опубликовала новые требования к разработке приложений 2013 года

Apple опубликовала новые требования к разработке приложений 2013 года

Компания Apple опубликовала на своем портале для разработчиков уведомление, что до 1 февраля следующего года все приложения в App Store должны быть написаны с использованием последней версии Xcode 5 и оптимизированы для работы в iOS 7. То же самое касается и обновлений, даже самые незначительные улучшения и исправления багов, опубликованные начиная с февраля 2014 года, должны будут соответствовать этим требованиям.

Публикация в App Store любых приложений и обновлений, написанных на старых версиях Xcode или предназначенных для работы в более ранних версиях операционной системы iOS, будет отклоняться.

Более подробную информацию о подготовке приложений к публикации с учетом новых требований можно получить на портале для разработчиков, где Apple подготовила детальное руководство по дизайну приложений и интерфейсов для iOS 7.

Источник: 9to5Mac
Вернуться802114226
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alvend

18.12.2013
Alvend

У меня простая 4 и нормально операционка 7.04 работает, глюков и тормозов не наблюдал, смело обновляйся и будет тебе счастье !!!!!!

Ответить

Iskan1992

18.12.2013
Iskan1992

Люди подскажите пожалуйста? У меня 4S ios5.1.1 , если я обновлюсь на 7 ку то у меня все проги игры музыка которые в айфоне они удаляться?

Ответить

CS

18.12.2013
CS

1. Перенесите покупки на компьютер 2. Снимите (ПОЛНУЮ ЗЕРЕРВНЮЮ КОПИЮ (включает сохранённые пароли регистраций)), далее скачиваем и установливаем IOS 7.0.4 (программа перед установокой сама выполняет РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ - это за Вас предусмотрела Apple).

Ответить

Bars77

18.12.2013
Bars77

Нет, всё сохранится

Ответить

kuziko

18.12.2013
kuziko

У меня все сохранилось на 5. Музыка тоже.

Ответить

AntiDot

18.12.2013
AntiDot

Надо идти дальше и выкидывать из магазина приложения не обновлявшиеся последние полгода, как минимум! А то завалено всяким древним шлаком.

Ответить

Suicid911

18.12.2013
Suicid911

Я недавно нашел полезное приложение, которое уже 1,5 года не обновлялось. Так что вы, батенька, в воздух перднули своим комментом

Ответить

GeskO

18.12.2013
GeskO

На самом деле не все приложения нуждаются в частых обновлениях. Если только по минимуму...оптимизация, например.

Ответить

Crutoi

18.12.2013
Crutoi

Класс!

Ответить

Dvsharkoff

18.12.2013
Dvsharkoff

Вот это новость..

Ответить

Deily

18.12.2013
Deily

И таким образом Apple переводит всех нас на ios 7, даже если кому-то это не понравится..

Ответить

Shiplan

18.12.2013
Shiplan

Оптимизация под iOS 7 - это значит, что приложение будет работать отлично как на седьмой, так и на предыдущих, а не то, что ты думаешь

Ответить

Deily

18.12.2013
Deily

Публикация в App Store любых приложений и обновлений, предназначенных для работы в более ранних версиях операционной системы iOS, будет отклоняться. Тогда что это значит?

Ответить