Apple договаривается с Samsung и Motorola об отчислениях с каждого устройства Android 2012 года

Apple договаривается с Samsung и Motorola об отчислениях с каждого устройства Android 2012 года

Издание Dow Jones Newswires опубликовало статью, в которой сказано, что Apple высказала пожелание урегулировать некоторые из своих патентных споров с производителями Android устройств, такими как Samsung и Motorola, намереваясь уменьшить бремя текущих судебных тяжб.

«Компания потребительской электроники выдвинула предложения Motorola Mobility Holdings Inc. (MMI) и Samsung Electronics Co. (005930.SE, SSNHY) урегулировать несколько текущих судебных тяжб в обмен на авторские отчисления за использование их патентов. Эта тактика не нова. Согласно заявлению, сделанному в суде по одному из дел, Apple уже обсуждала такую возможность с компанией Samsung прежде чем подать иск».

Но не похоже, что Samsung и Motorola будут склонны принять подобного рода предложения, ведь Apple настаивает на отчислениях в размере $5-$15 с каждого проданного устройства Android, а это колоссальные деньги.

К тому же, заметим, что такое «мирное урегулирование» идёт в разрез с волей Стива Джобса, который намеревался идти до конца по пути полного уничтожения платформы Android, считая её украденной у него идеей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться78992300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

08.03.2012
amsterdam

Аpple ... лучшее из моб.систем что приходилось держать в руках:)

Ответить

Rolf

09.03.2012
Rolf

Хм, странно, а как же детородный органто твой?

Ответить

amsterdam

09.03.2012
amsterdam

дешёвый прикол!...из за таких дебилов приходиться "фильтровать" коменты?!

Ответить

innasuper26

08.03.2012
innasuper26

android не доделанная ось

Ответить

realrecordz

08.03.2012
realrecordz

Каждому своё, кому то andrid больше устраивает кого то Apple ! А говорить что, то или иное устройство Г.... это не правильно ! Каждый выбирает что ему по душе !!! Я же конечно предпочитаю apple , android не для меня !!! Были у меня и симбиан , и виндовс мобайл , пока пользовался ими в то время доволен был пока не перешел на ios !!!

Ответить

iminimy

08.03.2012
iminimy

Я в принципе не пользуюсь ни одним гооглофоном противно в руки брать,ошюшение как бутто гавно

Ответить

Sallador

08.03.2012
Sallador

С таким подходом тебя лечить надо, попроси маму пусть в больничку отвезут) и вот еще, еслиб те папа не айфон а например сенсейшин купил, то ты стакимже рвением эпл полевал грязью)))

Ответить

krololo

08.03.2012
krololo

У меня такое же ощущение от твоей грамматики.

Ответить

cabayashi

08.03.2012
cabayashi

неплохо! )))

Ответить

Rirz

08.03.2012
Rirz

Гуглофон хорошая ось. Энергосбережение перечёркивает всё... Тем более очень похож на айос. Не имеет смысла постоянно чмырить андройд( как и айфон- на андройдфорумах)..каждый девайс имеет своего потребителя.

Ответить

snikers

08.03.2012
snikers

Вот именно что "очень похож на iOS" потому что все слизано

Ответить

Rirz

08.03.2012
Rirz

Да наздоровье. И винфон такой же. Пусть потребитель сам выбирает себе гаджет, по стилю,карману и удобству. Разве не так?

Ответить

Fanatic

08.03.2012
Fanatic

Кроме яблок ничего не признаю, даже комп у них высший класс!!

Ответить

CTlV

09.03.2012
CTlV

Нет ну есть же хорошие ноутбуки от ASUS ... Хотя Мб просто я к маковской (и другие) не привык

Ответить

AVATAR100500

08.03.2012
AVATAR100500

Может наконец-то ведер поменьше станет.
Стоят немногим дешевле, но такая дрянь!

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

Гнусмасы подорожают ))

Ответить

Majorlee

08.03.2012
Majorlee

У мя был, все андроиды даже тот же гелакси, все зависают и тормозят, но iPhone как всегда на высоте

Ответить

MRkostik

08.03.2012
MRkostik

У меня тоже не было Гугл фона!

Ответить

Astapoff

08.03.2012
Astapoff

А у меня никогда не было андроида. И не хочу даже.

Ответить

Starman

09.03.2012
Starman

+1000 братишь

Ответить