Вышла первая бета-версия iOS 6.1.1 2013 года

Вышла первая бета-версия iOS 6.1.1 2013 года
Apple выпустила первую бета-версию прошивки iOS 6.1.1, главная цель которой – усовершенствование приложения «Карты», прежде всего, пошаговой навигации в Японии.
 
iOS 6.1.1 beta 1 имеет номер сборки 10В311 и доступна для iPad 2, iPhone 3GS, iPod Touch 4G и выше и для iPad Mini.
 
Повышенное внимание к японским картам объясняется желанием Apple усилить свое влияние в азиатском регионе, доходы с которого растут высокими темпами. В Японии доходы Apple за последний квартал выросли на 25%, в Китае – на 67%. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться291314400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

СКАЧАЛ бетку 6.1.1 для iPhone 5 , обновил через iTuns буду смотреть что нового.

Ответить

Kapral

07.02.2013
Kapral

Мля,,, Япония))))) закачаю только после того, когда там будет пошагавшая навигация в Зимбабве.....

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

для тех у кого трабл с погодой ; удаляем appsync -- reboot, открываем ifunbox и идем по адресу private - var - mobile - library -cashes и удаляем com.apple.LaunchServices-045.csstore и com.apple.mobile.installation.plist далее опять reboot , переустанавливаем UIKIT , переустанавливаем Appsync !1 Воуля все работает

Ответить

BolatovD777

07.02.2013
BolatovD777

Как скачать на ipad 2?. В обновление ПО нету
Как скачать на ipad 2.в обновление ПО нету

Ответить

kurdyumoff

07.02.2013
kurdyumoff

Это beta а не golden

Ответить

BolatovD777

07.02.2013
BolatovD777

Ну как скачать?

Ответить

purse2007

07.02.2013
purse2007

Главное что бы откат сделали.

Ответить

Lema99

07.02.2013
Lema99

Лучше б Apple обратило свое внимание, наконец-то!!!, на Славянский регион!!!! Россия, Украина!!!!!!! Чтоб там наши политики не излагали в междуусобицах между нашими странами!!!! Задолбаются они нас разобщать!!!! А Apple могла бы иметь свою коммерческую пользу от сближения двух таких родных между собой народов! Хотя бы благодаря норм поддержке своих продуктов на славянском (понятном большинству населения!!!!) языке!!!

Ответить

prok44

07.02.2013
prok44

Детский сад какой-то. Что майрософт, что эппл, что америка — под управлением масонов. Им разделить славян надо, а не сближать.

Ответить

Lema99

07.02.2013
Lema99

Умом это понятно, но эмоции справедливости бунтуют!....

Ответить

PanRiO

07.02.2013
PanRiO

Япония маленькая они быстренько ее )

Ответить

denisrespect

07.02.2013
denisrespect

Японцы самая искушенная в плане электроники нация, их айфоном с минимумом функций не удивишь точно..У них там синхронизация по полной чуть ли не мозгов уже и это всё достижения азиатского континента,вся техника с удаленного доступа или одного пульта. Там цепочки пипец. Айгаджеты там не особо продвинутся пока не породнятся со всей этой системой, а это вряд ли. И уж точно их не удивишь пошаговой навигацией, смешно...

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

этого эппл и ждал выход джейла а потом 6.1.1 типа вкус к эппл не потеряли, полюбас с хакерами джейла у эппл есть какая то договоренность :)

Ответить

rs977

07.02.2013
rs977

99,9% что есть договоренность.

Ответить

Alexander011

07.02.2013
Alexander011

Естественно

Ответить

seajmen

07.02.2013
seajmen

скорее всего дождались дыр а теперь их полатаю и все вкусняшки выпустят в 6.1.1

Ответить

gip99

07.02.2013
gip99

Там выпускать не хрен , для Азии карты подправят вот и все " вкусняшки"

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

может и так,я всеравно джейл поставил,так все норма только с погодой проблема

Ответить

seajmen

07.02.2013
seajmen

фикс еще утром вышел

Ответить

Rusliks

07.02.2013
Rusliks

Не вижу я этот фикс

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

как называется?

Ответить

nikssson

07.02.2013
nikssson

Погода )))

Ответить

Borgholm

07.02.2013
Borgholm

Закрывают дыры.

Ответить

Megahudoznik

07.02.2013
Megahudoznik

ага,ща отрубят поддержку 6.1 и придется джеил опять ждать,и откатится не дадут

Ответить

Kain

07.02.2013
Kain

Подписывать 6.1 перестанут, когда будет релиз 6.1.1, а не сейчас.

Ответить

Megahudoznik

08.02.2013
Megahudoznik

Вот тебе и 6.1.1

Ответить

MadMax

06.02.2013
MadMax

Буду с 5.1.1 переходить на 6.1.1 ;)

Ответить

maks48ru

07.02.2013
maks48ru

А я не буду. Останусь на 5.1.1

Ответить

seajmen

07.02.2013
seajmen

смотря какой девайс

Ответить

caverman

06.02.2013
caverman

А что за iPhone 3S ? O_o

Ответить

TheDragons

07.02.2013
TheDragons

Извините!!! Где 3s увидел?

Ответить

seajmen

06.02.2013
seajmen

ну естественно такое ощущение будто им нас..ть на россию и украину,хоть эти рынки на самом деле прибыльней были бы

Ответить

Bender98911

06.02.2013
Bender98911

С чего прибыльней?

Ответить

seajmen

07.02.2013
seajmen

для начала население да и образованых людей способных платьть намного больше

Ответить

genry13

07.02.2013
genry13

Посмотри для интереса население России и население Японии, узнаешь много нового.. Вот Япония как раз и прибыльнее...

Ответить

seajmen

07.02.2013
seajmen

поверь в японии своих девайсов хватает и без епла

Ответить

Muzikant

06.02.2013
Muzikant

Чего и следовало ожидать от эпл) все ооочень было предсказуемо ;)

Ответить

Slayer

06.02.2013
Slayer

А почему нету для Айфон 4 и выше?

Ответить

Zhara

07.02.2013
Zhara

Потому что есть для айфона 3GS и выше

Ответить

rusnevka

06.02.2013
rusnevka

Лучше русскую сири делали бы…

Ответить

Demyan

07.02.2013
Demyan

Сери не сери, толк один

Ответить

Bender98911

06.02.2013
Bender98911

Вот они сейчас конкретно только этой прошивкой и занимаются,больше ничем,какая там русская сири,выпуск нового айфона и айпада,все силы только на бета тестинг

Ответить