Вышла новая версия джейлбрейка TaiG 1.1 2014 года

Вышла новая версия джейлбрейка TaiG 1.1 2014 года

Сегодня хакеры из TaiG выпустили обновление для своей утилиты для джейлбрейка iOS 8.1.1 и iOS 8.2 beta под номером TaiG 1.1. Новая версия содержит исправления для некоторых багов и рекомендуется к установке всем пользователям.

Для обновления на TaiG 1.1 можно заново провести процесс джейлбрейка или же установить обновленный пакет непосредственно из репозитория хакеров в Cydia.

Для этого необходимо добавить следующий репозиторий и установить из него пакет TaiG 8.0-8.1.1 Untether:

http://apt.taig.com

После установки TaiG 8.0-8.1.1 Untether потребуется перезагрузить девайс, но такой метод все равно немного проще, чем повторный процесс джейлбрейка при помощи утилиты TaiG 1.1 на ПК.

Если вы столкнетесь с какими-либо багами в после взлома iOS 8.1.1 при помощи TaiG 1.1, обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться702117251
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PhoenixXx

06.12.2014
PhoenixXx

Собратья яблокофилы, подскажите, при джейле девайс сильно начинает подтормаживать? Допустим афоня5

Ответить

Evgen9797

07.12.2014
Evgen9797

Работает одинаково что с джейлом что без джейла !!!

Ответить

igorstruk1

06.12.2014
igorstruk1

Я авиарежим не выключал а найти айфон и пароль обязательно выключить в меня iPhone 4s

Ответить

Evgen9797

06.12.2014
Evgen9797

Подскажите пожалуйста не могу взломать 8.1.1 ставлю авиарежим загрузка до 30 % и всё останавливаеся на 30%.Всё сделал как надо найти айфон выключил пароль выключил результат всё тотже до 30 и всё !!! Подскажите что не так пожалуста заранее благодарен!

Ответить

dmaw

06.12.2014
dmaw

Для способа установки джейла с помощью утилиты TaiG не надо включать авиарежим. Может в этом проблема? Но обязательно нужно отключить "Найти iPhone" в iCloud.

Ответить

SvvSign

06.12.2014
SvvSign

Как раз таки нада включать авиарежим. Позакрывай iTunes, iFunbox, pp25 и т.д на компе и пробуй еще раз. После закрытия всего связанного с iPhone, у меня все нормально пошло

Ответить

dignus

06.12.2014
dignus

Когда для mac будет кто нибудь слышал?

Ответить

pelas1102

05.12.2014
pelas1102

Здаствуйте! Подскажите, почему я покупаю рингтоны в магазине, а они не появляются у меня в звуках и я не могу их выбрать, их там нет???????

Ответить

MAFIOZO

05.12.2014
MAFIOZO

Поставил с репо,всё робит,как и было!!!

Ответить

avahan

05.12.2014
avahan

Щас уже Cydia идет сразу или их китайский?

Ответить

MAFIOZO

05.12.2014
MAFIOZO

Прежде чем задавать вопрос,попробуй найти на него ответ в инете,а задавая его явно понятно что джейлбрейк не для тебя имхо!!!

Ответить

Megahudoznik

06.12.2014
Megahudoznik

Не понимаю когда люди посылают в Гугл, хотя люди из Гугла переходят в эти коменты????????

Ответить

grom24

06.12.2014
grom24

Просто мамиозо, это глупая прыщавая школьница, которая пытается самоутвердиться в сети ))

Ответить

avahan

05.12.2014
avahan

Да ладно? Ответить просто трудно было? А? Умник! И от куда вы такие беретесь, я не хотел делать Джейл, сейчас решил сделать но слышал что у них вместо сидии ставиться свой магазин, вот и решил спросить! Если ты хочешь показаться самым умным то у тебя этого явно не удалось, будь проще Вася )

Ответить

timson

05.12.2014
timson

Дружище, прочитай на этом сайте инструкцию по джейлу для 8.1. Там сказано, как отказаться от китайского магазина. А Сидия в комплекте.

Ответить

avahan

05.12.2014
avahan

Спасибо за понятный ответ )

Ответить