Вышла iOS 7.0.2 2013 года

Вышла iOS 7.0.2 2013 года

Несколько минут назад Apple выпустила новую версию прошивки iOS 7.0.2, которая уже сейчас доступна для загрузки при помощи функции «Обновление ПО» в iOS. В последнее время Apple уделяла немало внимания безопасности iOS, благодаря чему операционная система даже получила несколько сертификатов от авторитетных правительственных организаций США.

В частности, использование iдевайсов с iOS 6.x.x было одобрено Пентагоном США, и столь быстрый релиз обновления iOS 7.0.2 с исправлением серьезной уязвимости был вполне ожидаем.

Вес обновления варьируется от 17 до 21 Мбайт в зависимости от типа устройств. По предварительным данным обновление доступно для всех девайсов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться435111261078
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrey1488

08.10.2013
Andrey1488

Народ! Помогите срочно, пожалуйста. iPhone 4 IOS 7.0.2. У меня перестали работать уведомления, причём на всех программах. когда мне пишут в вконтакте на компьютере это отображается, а на телефоне нет. надо только заходить в сам вк и обновлять страничку. Что нужно сделать, чтобы оповещение заработало???

Ответить

Hariton

27.09.2013
Hariton

На 4 iPhone ios 7 нормально работает ?

Ответить

yurist

28.09.2013
yurist

Нет. Обновишься пожелаешь. Тормозит хана. И назад нельзя. Очень жалею что перешел.

Ответить

nahvalny

27.09.2013
nahvalny

На 4 не стоит обновляться до 7, точно тебе говорю. Слаб он для нее

Ответить

iFantomas

27.09.2013
iFantomas

Ну, не обновляйся. Я обновился с пятой оси на седьмую два месяца назад и не жалею, обратно не хочу, тормозов нет. Афоня 4, 32 гектара, 250 приложений, полтора гига свободно - полёт нормальный. Может на восемь гигов и будет тормозить, не знаю.

Ответить

Andrey111

27.09.2013
Andrey111

Без проблем 100 %

Ответить

Menagiev

27.09.2013
Menagiev

Целки

Ответить

DarkEvgen

27.09.2013
DarkEvgen

все одно,ужасно тормозит клавиатура на 4ке

Ответить

Megahudoznik

27.09.2013
Megahudoznik

Вкурсе,что джеил на 6.1.4 вышел!!!

Ответить

antosha80

27.09.2013
antosha80

На 7вышел?

Ответить

BlackDolphin

27.09.2013
BlackDolphin

Кому он нужен?!

Ответить

Megahudoznik

27.09.2013
Megahudoznik

Мне для zephir и свайпа по клаве!

Ответить

ROOMA

27.09.2013
ROOMA

Свайп по клаве,тема огонь

Ответить

iVladimirkz

27.09.2013
iVladimirkz

Вы мне ответьте пжл, какая разница обновлять прошивку по wifi или через вйтюнс? Мне кажется что разницы вообще нет, через вайфай это сделали для удобства - как вариант для обновления прошивки...
Буду очень признателен!!!

Ответить

giurza

27.09.2013
giurza

Я скажу по себе. Ставил первоначально 7 -ку через wifi. И стала как-то криво, постоянно выскакивали push уведомления! Пришлось ставиться через тунца! Так что поставь через тунец, а то тебе здесь напишут что у тебя кривые руки и все в таком духе.

Ответить

kabanets

27.09.2013
kabanets

Я разницы не замечал. Те же глюки через вифи, что и через тунца. И про кривые руки было:)

Ответить

superpanda

27.09.2013
superpanda

а почему не iOS 8?

Ответить

Desperado1979

27.09.2013
Desperado1979

Все такие смешные))) Устанавливать надо нормально и все будет просто летать!!! У меня на 5-ке никаких глюков, потому что я не как сумасшедший дрожащими руками в момент выхода обновления пытался все сделать по воздуху с перегруженных серверов, а подождал денек, скачал саму прошивку и через тунца восстановил! Надо нормально и правильно ставить систему, на свои компьютеры вы также все устанавливаете? я думаю нет! тогда почему на телефон все ставится тяп-ляп и по быстрому? Ставьте правильно и все будет в порядке и перестанете тогда ныть, что все криво пашет!!!!!! Удачи.

Ответить

purse2007

27.09.2013
purse2007

Я не одно кратно про это тоже писал,что лучше ставить скаченную прошивку через восстановить.

Ответить

shponglov

27.09.2013
shponglov

И настраивать расположение иконок заново? Как дела в рекордами, записями в диктофоне, замеиками?

Ответить

sergusy

27.09.2013
sergusy

А можно по подробнее, как можно "нормально", а как "не нормально" поставить систему???

Ответить

Shahin

27.09.2013
Shahin

Я всегда по вайфаю обновляю и ни каких глюков и лагов! Работает как надо и все у меня до этого работало также, разницы ни какой абсолютно!

Ответить

Toronii

27.09.2013
Toronii

Я, так ставлю. По воздуху никогда не делал, и восстанавливал как новый не из копии. Правда есть неудобство, все ручками потом надо делать, почта итд. Зато все ровно работает. Ну и комп в порядке должен быть все лишнее обрубаю.

Ответить

Desperado1979

27.09.2013
Desperado1979

Вот и я про тоже! А то задолбали уже эти неугомонные и ничего не умеющие дети!)))

Ответить

KaiFalcon

27.09.2013
KaiFalcon

Во, после обновления пошустрее стала по настройкам лазить, но вот сами настройки все равно также долго вызываются, что очень печально ((

Ответить

Aleksey177

27.09.2013
Aleksey177

Позор, не успели выпустить оф. Версию баги пошли исправлять!!! А что делали "тестеры"?

Ответить

acidhack

27.09.2013
acidhack

Лучший тестер это рынок потребителей , если всё так было просто и легко, выходили бы программы и игры без патчей и обновлений. Нет ни одного идеального софта. И все версии иОС были по началу набиты багами , или ваша идеальная 6ось просто так начала называться 6.1.3 ? Иногда мне начинается казаться что американский тупизм захватывает уже и наш Русский образ мышления. Такое ощущение что у всех просто стёрлась память после 6.1.3 версии и никто нечего не помнит.

Ответить

lessa

27.09.2013
lessa

ага, точно

Ответить

and71

27.09.2013
and71

Очень похоже ! (Про память !)

Ответить

brolmen

27.09.2013
brolmen

Удаление номера из списка набранных подкорректировали: раньше несколько раз нужно было взмахнуть влево, чтобы удалить - открывался сразу номер для просмотра сведений.

Ответить

brolmen

27.09.2013
brolmen

Набор номера в международном формате:
+ невозможно набрать без 0 впереди.
Удерживаешь 0 появляется 0+
Не кбрали

Ответить

AndrewBob

27.09.2013
AndrewBob

У меня 7 ось и спокойно набираю + перед номером...

Ответить

brolmen

27.09.2013
brolmen

Как???

Ответить

AntiDot

27.09.2013
AntiDot

Долгое нажатие на 0, появляется +. iOS 7.0.2 iPhone5

Ответить

Collzik

27.09.2013
Collzik

На 3GS не пойдет ,написано же все смартфоны и чёто там про ось 6сказали

Ответить

Piper

27.09.2013
Piper

Подскажите... В основных у меня появилась инфа о новой оси (7.2), но кнопка ЗАГРУЗИТЬ И ОБНОВИТЬ не активна. А при подключении к айтюнс айфон не показывает, что есть обновление вообще. Как быть?

Ответить

olj220

26.09.2013
olj220

iPhone 4S батарея со 100% упала на 99% через 35 минут.Будем надеяться,что с этим обновлением всё наладится!!!

Ответить

demasolnechnaya

27.09.2013
demasolnechnaya

та же фигня только на 5-ке. в режиме ожидания при ВЫКЛЮЧЕННОМ wi-fi и 3g батарея с 100 за 10 минут "ушла" до 99..за час -5% заряда.. бред какой-то.. :(( П.С. геолокации, автообновление и анимированные обои отключены :)

Ответить

KaiFalcon

27.09.2013
KaiFalcon

У меня так через 10-15 минут происходит, хоть девайс вообще в режиме покоя, то есть ни вай фай, ни 3джи, ничего вообще не включено, только сам девайс в режиме ожидания. Та же моделька. Посмотрим, что преподнесет эта ось.

Ответить

Tehnikus

27.09.2013
Tehnikus

Это у вас так упал в режиме ожидания или же в использовании?

Ответить

srsrs

26.09.2013
srsrs

ipad3 20.8 МБ, iPhone 4 18.2 МБ

Ответить

ROOMA

26.09.2013
ROOMA

Изначально не нравился вообще,а потом со временем нравится.Наверное начинаю привыкать.Думаю,может iPad тоже обновить на 7ку.PS: я про iOS7 :)

Ответить

KaiFalcon

27.09.2013
KaiFalcon

А мне и щас не нравится, тугодумная Ось, хотя посмотрим, как 7.0.2 поведет себя, на семерке меню на каждом пункте зависает дико.

Ответить

Djmartkot

27.09.2013
Djmartkot

Ipad mini стал глючить после обновления. Живите пока с 6. Не советую обновляться!))

Ответить

and71

27.09.2013
and71

Я не жалею что обновил .

Ответить

iRoccka

27.09.2013
iRoccka

Обновил iPad ? Какая модель ?

Ответить

and71

27.09.2013
and71

iPad 3. А что ?

Ответить

POMAH56

26.09.2013
POMAH56

А Меня в седьмой оси бесит эта жутко ДОЛГАЯ анимация после разблокировки! Пока все иконки по местам разлетятся целая вечность проходит..
И из-за этого по быстродействию айфон 5 с седьмой прошивкой сравнился с айфоном 4 с шестой(

Ответить

acidhack

27.09.2013
acidhack

Анимация занимает всего 2секунды, вот вы не терпеливый :)

Ответить

KaiFalcon

27.09.2013
KaiFalcon

Может у него агрегат лагает из-за полудохлой NAND, поэтому так он. Ну у меня жутко ступорится в менюшке, надеюсь это обновление поправит этот нюанс, пока что вот выкачиваю обновы

Ответить

fishka1981

26.09.2013
fishka1981

Yep so many sheet in ios7 need to be fixed be for stability

Ответить

Oleg68

26.09.2013
Oleg68

Что б батарея держала хорошо надо проверить статистику.если статистика одинаковая значить причина в ней( время ожидания должно быть больше чем использование) такой глюк происходит основном у тех у кого стоял джейл или джейл снесли не корректно. Сбросите все настройки и все станет супер. Ничего не слетит только вайфай и пару мелких на строек

Ответить

kvazdopil

26.09.2013
kvazdopil

Почему не показывает длительность разговора после завершения звонка? Где это включить?

Ответить

Evelina

26.09.2013
Evelina

не двигались*

Ответить

nahvalny

27.09.2013
nahvalny

Вы не в курсе, что пост можно редактировать?? К чему эти дурацкие *?? Сделала ошибку ну так отредактируй пост, к чему тупой флуд разводить??

Ответить

Akromic

26.09.2013
Akromic

Настройки-основные-универсальный доступ-уменьшение движения

Ответить

Evelina

26.09.2013
Evelina

как отключить фукцию чтобы обои не двигался?

Ответить

slem

26.09.2013
slem

Бредовая система. Без джейла просто кусок железки.

Ответить

kohi

26.09.2013
kohi

Да ничего не исправили. Залатали свои дыры!

Ответить

and71

27.09.2013
and71

А надо было оставить , не "латать" ???

Ответить

sattv71

26.09.2013
sattv71

Каждому исправили то что он сам хочет , Каму то батарею улучшили кому то тормоза убрали . А если почитать на оф сайте то всего лишь улучшили защиту. Так что господа додумывайте каждый сам себе свои собственные улучшения
Там камера случайно ни у кого лучше не начала снимать , а может у кого звук чище и громче стал ?

Ответить

Toronii

27.09.2013
Toronii

Ну например Apple не всегда говорит о том на 100% , что они на самом деле поправили. Написали про защиту и хорошо, все довольны, а реально поправили еще 100 мелких косяков о которых не говорят, зачем народ бударажить о том что они были.

Ответить

POMAH56

26.09.2013
POMAH56

Sat71 дабы не признавать свои ошибки и тем самым лишний раз не позориться они могли просто не писать, что поправили батарею

Ответить

Rasselsh

26.09.2013
Rasselsh

С камерой неудачный пример. Не прав, некоторые изменения не описывают исключительно по политическим причинам....) дабы не убить свою аудиторию. И действительно некоторые моменты подправлены, это как раньше с iOS 6 где новая версия айтюнс открывалась оч долго и приложение качалось аналогично, но потом поправили, но в прошивке этого не указали также по политическим взглядам...) спасибо.

Ответить

ctydeht21

26.09.2013
ctydeht21

Ты хочешь сказать что я придумал насчет батареи ??

Ответить

ctydeht21

26.09.2013
ctydeht21

iPhone 4S + на вызове работает,в целом все неплохо, раньше читал комментарии тут батарея улетала 1% за три минуты и это при зарядке 85% сейчас 30% и 29% стало после 6 минут.. Соответственно не только исправили два бага которые написали, но и батарею исправили.. Я доволен :)

Ответить

sattv71

26.09.2013
sattv71

А что же нет новости про то как легко биометрический датчик обходят и что брехня про то что он на пульс реагирует . Или это новость не достойна такого сайта как айпланета . И что очередное обновление попыталось решить эту проблему но не получилось . Так что бесполезность новой фишки доказана .

Ответить

4elli80

26.09.2013
4elli80

Обновился- все супер! 4s

Ответить

senao34

26.09.2013
senao34

После установки превратился в Samsung. Это только у меня или у всех?

Ответить

sattv71

26.09.2013
sattv71

Тебе просто повезло а то ходил бы как все с айфоном

Ответить

Frykt88

26.09.2013
Frykt88

iPad 3 прошил, есть тормоза в настройках и при смене ориентации, при выборе обоев в настройках вообще зависает секунд на 20, пробую перепрошить надеюсь поможет.

Ответить

and71

27.09.2013
and71

У меня работает замечательно . Даже и пожаловатся не на что)))

Ответить

armancheg

26.09.2013
armancheg

У меня при смене обоев на 20-40 секунд зависает, на 3 айпад на 7.0. При этом на 4 айфоне такого нет, а он намного тупее.

Ответить

Frykt88

26.09.2013
Frykt88

Я тоже был крайне удивлен такому сюрпризу(((

Ответить

Eugvasch

26.09.2013
Eugvasch

Сделай общий сброс всего планшета а потом восстанови все через icloud и будет все ок.

Ответить

Frykt88

26.09.2013
Frykt88

Уже все перепробовал, не помогает, все равно при смене ориентации тормоза и при выборе обоев зависание. Иногда подтормаживает во время пролистования страниц в парках.

Ответить

armancheg

26.09.2013
armancheg

Я совсем не восстанавливался, первое что сделал после перепрошивки - сменил обои, и тут такой сюрприз

Ответить

Dimakusch

26.09.2013
Dimakusch

+ работает ) только кажется батарея еще хуже стала держать(

Ответить

petravitch

26.09.2013
petravitch

"+" не набирается на клавиатуре вызова

Ответить

AndrewBob

27.09.2013
AndrewBob

У меня на 7 оси спокойно набирается долгим нажатием 0.

Ответить

adb2102

26.09.2013
adb2102

Установил,всё супер)

Ответить

Evelina

26.09.2013
Evelina

Обновила ) Все работает!

Ответить

Sivolo

26.09.2013
Sivolo

У меня так и не работают панорамные обои! Подскажите плз что делать?!!!! Iphone 5

Ответить

purse2007

27.09.2013
purse2007

Такая же проблемма ещё с беты 5 началась, панорама не работает iPhone 5 модель 1429.

Ответить

Vladas

26.09.2013
Vladas

Панорамные обои На 5 ке не работают !Не путайте с Паралакс ! Панорамы только на 5 s !

Ответить

Doktorzlo26

27.09.2013
Doktorzlo26

При движении айфона обои двигаются в противоположную сторону. Динамические обои еще и сами анимационные. Все работает 4s. А что такое паралакс??

Ответить

Art198

26.09.2013
Art198

У меня 5ерка с ПАНОРАМНЫМИ обоями

Ответить

and71

26.09.2013
and71

Не спорю...

Ответить

and71

26.09.2013
and71

Странно. Уже не в первый раз вижу такие комментарии... У меня всё работает , тоже "пятёрка". Посмотри в Настройки>Основные>Универсальный доступ>Уменьшение движения. Чтоб работало , должно быть на ВЫКЛ. Удачи...

Ответить

and71

26.09.2013
and71

Спасибо за информацию !
А всем остальным скажу - подождите , не нойте так. У меня всё работает на новой IOS7 без проблем. Обновил всё через iTunes. iPhone 5 и iPad 3. Работают замечательно. К новому ПО уже привык. Есть вещи которые сразу понравились , есть некоторые нюансы , но можно привыкнуть если хотите пользоваться новыми функциями тех гаджетов которыми пользуетесь.
Потерпите и всё наладится. Они же не сидят сложа руки , вот это обновление и есть очередное подтверждение того.
Всем добра ! ;-)

Ответить

DAGRecordings

26.09.2013
DAGRecordings

Эт еще не все!

Ответить

muslim

26.09.2013
muslim

Еще серьезный баг не исправили. При блокировке можно звонить.

Ответить

worm4683

27.09.2013
worm4683

Выводишь верхнюю штору, там пропущенные. Вот оттуда и можно выйди на звонки.

Ответить

Desperado1979

27.09.2013
Desperado1979

Это как???

Ответить