Сегодня должна выйти новая бета–версия iOS 7 2013 года

Сегодня должна выйти новая бета–версия iOS 7 2013 года

Между каждым релизом новой бета–версии iOS 7 проходит две недели. Если сегодня Apple не изменит график, то нас ждет выход четвертой бета-версии новой операционной системы.

Восьмого июля Apple выпустила третью бета–версию iOS 7. Кроме улучшений производительности и различных исправлений ошибок, произошло одно очень знаковое событие. Разработчики Apple заменили очень тонкий шрифт, вызвавший множество нареканий у пользователей. Это было одним из крупнейших изменений в дизайне уже анонсированной iOS 7 за всю историю компании.

На конференции WWDC 2013 было объявлено, что iWork for iCloud будет выходить параллельно с новыми версиями iOS 7 и Mavericks. Четыре дня назад пользователям начали приходить приглашения на тестирование сервиса. Судя по всему, раз не только разработчики, но и обычные пользователи получили возможность протестировать новый iWork, четвертая бета–версия iOS 7 скоро увидит свет. Может быть, на этот раз Apple изменит и иконки?

Источник: PadGadget
Вернуться1291639561
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

snake19771

23.07.2013
snake19771

А мне норм шрифт!

Ответить

Toronii

22.07.2013
Toronii

Вообще то мы еще и не знаем для чего идут исправления в iOS 7 по просьбе трудящихся. Возможно эта сборка будет установлена на бюджетный iPhone . Возможно !

Ответить

pipec

22.07.2013
pipec

Че все на иконках зациклились. Скачайте из апстора конструктор иконок бесплатно и делайте с ними все что угодно и как угодно.

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

ну привет

Ответить

Pyotr

22.07.2013
Pyotr

ne vishlo ios 7 beta 4:((((

Ответить

M2C

22.07.2013
M2C

Все расходимся, beta 4 сегодня не будет!:))

Ответить

rauf531

22.07.2013
rauf531

Признавайтесь кто засорил сервер яблочников?! Какая сволачь?!

Ответить

Toronii

22.07.2013
Toronii

Ну тут и без бинокля видно)))) у всех стоит (-) )))) а у кашака на аве (+) ))))) казачек то засланный )))))

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Да какой же это казачок? Это всего лишь умолишенный кошко-Брейвик со своими глупыми рассуждениями :))

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

твоя мать...

Ответить

Rasselsh

22.07.2013
Rasselsh

Ждем! Всем успехов)

Ответить

rauf531

22.07.2013
rauf531

Накой написали что сегодня! Нету ее

Ответить

Amar

22.07.2013
Amar

Не вышла еще !!!

Ответить

Mixaa

22.07.2013
Mixaa

А где ее скачать то?

Ответить

Aleksapple305

22.07.2013
Aleksapple305

По воздуху в обновлении ПО

Ответить

Mixaa

22.07.2013
Mixaa

В обновлениях ее нет =_=

Ответить

ADSher

22.07.2013
ADSher

Так для тупых написано "возможно сегодня выйдет"!

Ответить

Dezex

22.07.2013
Dezex

Ей,не могу к сафари привыкнуть( иконки) и настройкам! А так,все нравится! У самого 4s,что-то они там с приближением видео все мутят(

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

Что шестерка херня, что семерка...

Ответить

Wetaloff

22.07.2013
Wetaloff

ну ведроид и то ущербнее...

Ответить

Dolphin1976je

22.07.2013
Dolphin1976je

Да... Звонилка на 7 отстойная.

Ответить

Evorovsky

22.07.2013
Evorovsky

Шесть по моему

Ответить

Sashka23

22.07.2013
Sashka23

А сколько бэтак будет всего?

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

нисколько

Ответить

Wetaloff

22.07.2013
Wetaloff

очнись их уже 2

Ответить

Patriot007

22.07.2013
Patriot007

Их 3 ))

Ответить

kvadrat

22.07.2013
kvadrat

А я небуду обновлятся до седьмой мне шестая больше нравится

Ответить

Pegasus

22.07.2013
Pegasus

Звонилку бы теперь поправили, или старую вернули... А то ужс на!

Ответить

Amar

22.07.2013
Amar

Выход beta 4 может задержаться, связи с атакой хакеров на сервер и временной его остановки !!!

Ответить

ADSher

22.07.2013
ADSher

Наконец то!Не зря я с дачи вернулся,в Москве быстрее скачаю

Ответить

jei93

22.07.2013
jei93

да уж..я очень жду сегодня бэту!но в силу последних событий,наверно перенесут обновление.

Ответить

maximo4ka

22.07.2013
maximo4ka

Шрифт еще бы чуть-чуть довести и будет уже минимум неплохо....
Иконки пофиг, джейл будет, кому не нравится поменяют..

Ответить

Jorj1243

22.07.2013
Jorj1243

Ну ждем полноценой ос без лагов!!

Ответить

M2C

22.07.2013
M2C

Апдейта сегодня можем и не дождаться, раздел для разрабов в дауне и не факт, что будет beta 4.
Загнули пальчики и ждем!

Ответить

ADSher

22.07.2013
ADSher

Скрестили))????

Ответить

egoistZ

22.07.2013
egoistZ

Надеюсь конечно что изменят, но они же их вроде запатентовали. Вывод....

Ответить

Desperado1979

22.07.2013
Desperado1979

Вывод: если запатентовали - это не значит что обязанно быть именно эти иконки, а не старые или еще какие-нибудь!

Ответить