Самые опасные зоны для iPhone в вашем доме 2013 года

Оказывается, в 69% случаев повреждения iPhone повинных их же владельцы, при этом 51% повреждений девайсы получают дома. В назидание беспечным пользователям гарантийная компания SquareTrade опубликовала статистику по наиболее опасным для «яблочного» смартфона зонам человеческого жилья.
 
Чаще всего неприятности подстерегают iPhone на кухне - 21% печальных инцидентов происходят именно там. Далее, в порядке понижения риска, следуют гостиная (18%), ванная (16%), гараж (10%) и спальня (8%).
 
 
Среди повреждений, причиненных хозяевами, 9% составляют «утопления» iPhone в унитазе, 6% - падение с крыши автомобиля при начале его движения, 5% - попадание в стиральную машину. 
 
Будьте осторожны! 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться375003800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rendezvous

16.01.2013
Rendezvous

"падение с крыши автомобиля при начале его движения"
это как?

Ответить

Vort

16.01.2013
Vort

забывают на крыше...

Ответить

Artem13886

16.01.2013
Artem13886

А мой 4 Айфон был зарт в песок падал на кафель на него наступали бутцами ( я играл в футбол и он выпал) падал в траву с 2го этажа и все хотьбы хны а вот один дурацкий случай он не пережил. Вобщем пошел я мыться и взял телефо в ванную чтоб музыку послушать, положил на раковину и накрыл полотенцем чтоб экран не запотел помылся потянулся за полотенцем а он в нем и телефон упал на пол и бац экран в дребезги

Ответить

Matwey

16.01.2013
Matwey

у меня айпэд падал с 3го этажа и прямо в сугроб. ничё не случилось (он был с обложкой)

Ответить

svbIlyk

16.01.2013
svbIlyk

Бухать не надо

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

В 80% спасает)))

Ответить

Aiurusov

16.01.2013
Aiurusov

А мой 3GS много раз летал на спор, дальность 40 метров и ничего. Падал с 3 этажа и все ОК.

Ответить

egor654

16.01.2013
egor654

А я свой айпэд ещё не разу не марал и не ронял )! За пол года...

Ответить

manro34

16.01.2013
manro34

... а мой, наоборот, за пол года уже столько раз падал ((( вроде бы стараешься аккуратно относиться, но блин, случаются какие-то невообразимые падения... потом думаешь, какого х.... O_o

Ответить

egor654

16.01.2013
egor654

Бывает.. Нужен крепкий чехол!

Ответить

QwertyOS

16.01.2013
QwertyOS

Я один раз сел на айпад когда он был под простыней и сидел минут 5 телек смотрел потом только его почувствовал, с экраном все ок

Ответить

egor654

16.01.2013
egor654

Повезло!!)

Ответить

Xperious

16.01.2013
Xperious

А я пока это читал я уронил свой айпад!!!)))


Ответить

Granit

16.01.2013
Granit

А я свой iPod nano в ванне чуть не утопил!!!!

Ответить

Angelok91111

16.01.2013
Angelok91111

А у меня в ванной тонул 4 раза,фантастика работает,обошлось без сушки феном ))))

Ответить

Borgholm

16.01.2013
Borgholm

Как раз мой случай есть на фото, это туалет, помню как-то давно было не развернуться в неё, из рук выскальзнул, хорошо крышку закрыл а то так в говно и упал бы)

Ответить

Max001

16.01.2013
Max001

У меня в унитаз упал Nokia n8 ( купил первый в городе , недели не прошло ) и iPhone 4 ))) потом оценив обстановку начал ходить в туалет с iPad ))))) Но теперь хожу с 4s((((

Ответить

Racer402

16.01.2013
Racer402

дрочи меньше в туалете

Ответить

beerdaff

16.01.2013
beerdaff

С iPad надо сидеть. Как я!!

Ответить

Kapral

16.01.2013
Kapral

Наша тема ;)

Ответить

Shimku

16.01.2013
Shimku

Эт да)

Ответить

manro34

16.01.2013
manro34

Ага )

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Спасибо за предостережение!!!

Ответить

partizan19711

16.01.2013
partizan19711

Балкон забыли добавить.... И есть не только опасные места,а еще и опасное время...утром,к примеру,когда будильник на нём срабатывает

Ответить

buksbull

16.01.2013
buksbull

луна спутник земли

Ответить

partizan19711

16.01.2013
partizan19711

Я тоже обратил на это внимание...

Ответить

Kapral

16.01.2013
Kapral

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе ???

Ответить

partizan19711

16.01.2013
partizan19711

Смотря какая...на земле тоже не везде есть жизнь...но люди существуют как то...

Ответить

Dibastator

16.01.2013
Dibastator

Как зомби?

Ответить

Ilyxa

16.01.2013
Ilyxa

У меня один раз айфон в унитаз упал и работаит????????

Ответить

partizan19711

16.01.2013
partizan19711

...только буква "е" не всегда печатается?

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

...ну так и работает)))

Ответить

playbob

16.01.2013
playbob

И че?

Ответить

Ktoto

15.01.2013
Ktoto

У всех унитаз на кухне стоит? Или статистика не верна?

Ответить

iMozg

16.01.2013
iMozg

А где же ещё?! Поел погадил , поел погадил!!!

Ответить

vera0507g

15.01.2013
vera0507g

Где вы это в статистике обнаружили?

Ответить