RIM планирует лицензировать OS BlackBerry 10 2012 года

RIM планирует лицензировать OS BlackBerry 10 2012 года

На ежегодном собрании акционеров компании Research In Motion Ltd, президент и главный исполнительный директор компании Торстен Хейнс сообщил, что операционная система BlackBerry 10 будет готова к лицензированию в ближайшее время, сообщает Bloomberg.

Новая платформа находится на завершающей стадии тестирования, и, по заявлению директора, компания RIM начнет лицензирование ОС для использования в устройствах сторонних производителей. BlackBerry 10 была построена на базе программного обеспечения QNX, используемого в автомобилях, на электростанциях и в военных беспилотных летательных аппаратах.

Будущее RIM, похоже, во многом зависит от успеха новой операционной системы наряду с самыми сокровенными надеждами компании о возможности лицензирования компании Samsung.

Источник: Планета iPhone
Вернуться108151500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikemax

16.08.2012
nikemax

Да у них в руках ифон!!!!))))

Ответить

Regilus

15.08.2012
Regilus

Пусть продадут лицензию на клаву Apple и не выпускают ради одной фичи целый смартфон.

Ответить

KOh

15.08.2012
KOh

Вполне все . Скажем и у айфона нет ничего сверх. Яблоко так и будет выпускать новинки каждый год. Причина- все просто... Всего один продукт. Лично мне он надоел( честно) хочется что то другое . Маркетологи все просчитали. Не будет новинок- через пару лет не будет яблока.

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Из под крышки гроба вылезла рука. Вылезет ли тело ? На одной Клаве прорыва не сделаешь.

Ответить

vv83211

15.08.2012
vv83211

Ролик не впечатлил... Только клава не плохая, а так ничего особенного)

Ответить

Mario696

15.08.2012
Mario696

Если все и вправду будет так четко и быстро работать, то думаю они заинтересуют рынок!

Ответить

Zafar

15.08.2012
Zafar

Мне понравился клавиатура.ну посмотрим как они будут продолжать работать.

Ответить

Wladimirowich

15.08.2012
Wladimirowich

Класненько, сколько такой будет стоить?

Ответить

ROMA-1

15.08.2012
ROMA-1

ТРУБКА КАК IPHONE 4, ТОКА БЕЗ КНОПКИ HOME.А КЛАВУ ХОРОШО ПРИДУМАЛИ.

Ответить

Mario696

15.08.2012
Mario696

Трубку просто так взяли, так сказать как железо, им же надо было как то рекламу делать)

Ответить

Klochkov

14.08.2012
Klochkov

Я согласен , очень здорово все сделано :) Все удобно , а клавиатура это просто чудо :)

Ответить

DarkPaladin

14.08.2012
DarkPaladin

Хочу в айфоне клаву как у Blackberry, особенно подсказки слов при наборе!

Ответить