Пользователи любят Джонатана Айва 2013 года

Пользователи любят Джонатана Айва 2013 года

За последние несколько дней на Apple обрушилась огромная волна критики за дизайн iOS 7. Оказывается, даже несмотря на это, подавляющее большинство пользователей положительно отзывается относительно Джонатана Айва. Напомним, не так давно известный дизайнер занял пост главы по дизайну всех решений Apple.

Аналитики ViralHeat проанализировали упоминания Джонатана Айва и Тима Кука в статусах социальных сетей Facebook, Twitter и Pinterest и пришли к вполне закономерному выводу. Большинство пользователей социальных сетей обсуждали Джонатана Айва, а не Тима Кука.

Джонатан Айв стал темой 28377 сообщений, 72% из которых были положительными. Главе Apple Тиму Куку не удалось добиться аналогичного отклика со стороны аудитории — за последнее время было опубликовано 20919 сообщений, 64% из которых оказались позитивными.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11134461510
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

20.06.2013
Pyrhen

iVe

Ответить

Korff09

20.06.2013
Korff09

Авторы статей нашли золотую жилу, только статьи о ios7 заставляют пользователей писать такое колличество коментов, дня не проходит, чтоб о ios7 не написали.

Ответить

Liava

20.06.2013
Liava

Всех послушать, так Фредди Меркюри и Элтон Джон только для педиков музыку пишут. Как по мне, если талантливый человек, то талантливый, все остальное неважно. Меня их ориентация не напрягает и спать с ними меня никто не заставляет.

Ответить

Tarfedor

20.06.2013
Tarfedor

Фотография заголовка - описывает Айва, когда он увидел отзывы об iOS 7.

Ответить

Sergier

20.06.2013
Sergier

Кого ещё обсуждать то, после выхода оси! Он наверно икает не переставая!

Ответить

FunApple

20.06.2013
FunApple

Но Джонатан Айв и в правду очень классный и не надо говорить что надо тех любить надо этих ,мы любим его за его работу дизайнера

Ответить

gip99

20.06.2013
gip99

А мне он именно за это и не нравится

Ответить

dima27001

20.06.2013
dima27001

Заголовок как обычно, все пользователи так и любят Айва, ага. Родных любить надо, а не дизайнера, которому класть в общемто на пользователей которые его "любят".

Ответить

tovgeneralov

20.06.2013
tovgeneralov

Бета не бета, а цветовая пидарастия и не столь важные улучшения не спасут, если конечная версия будет такой же. На 6.1.3 с твиками больше возможностей чем говно-бета 7 версии. :( Кто бы что ни говорил, а гомосятиной так и прёт от цветастости и идиотичности якобы нововведений. Как упоминалось ранее твики больше дают возможности чем всё вместе представленное, пусть и в бета версии.

Ответить

oracle

21.06.2013
oracle

Это откуда ты твики взял для 6.1.3, если для нее джейла нет? Ну только если привязанный, так это онанизм полный. Или я что-то упустил?

Ответить

bejan

20.06.2013
bejan

Он хороший дизайнер один из самых лучших друзей Джонса был.

Ответить

antonbeast

20.06.2013
antonbeast

Джонса ? Индианы Джонса что ли ?

Ответить

Sergier

20.06.2013
Sergier

Лучше бы перешел на дизайн холодильников и микроволновок! Больше пользы было бы!

Ответить

nahvalny

20.06.2013
nahvalny

Объяснение простое.. Шквал критики от консерваторов и нытиков. Обе категории относятся к меньшинству (не путать с секс-меньшинством) от общей массы. Поэтому такие результаты. Айв великий дизайнер благодаря которому мы пользуемся такими прекрасными неповторимыми вещами как Айфон и Айпад. Ребята, я еще раз хочу вам напомнить - это всего лишь бэта 1, не надо так рвать волосы на жопе и посыпать голову пеплом. До сентябрьского релиза над iOS 7 еще будут работать и работать. Не зря ведь бэтку сделали практически в общий доступ. Всё будет хорошо! ))

Ответить

Olegus74

20.06.2013
Olegus74

Невозможно создать хороший продукт, основываясь на опросах людей или пользуясь фокус-группами. Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь.... Это сказал Стив Джобс и он чертовски прав. А кучи критиков-нытиков которые нихрена ни в чем не понимают пусть идут лесом!..... Или забыли как ipad1 обсирали?

Ответить

sab0teur

20.06.2013
sab0teur

Да хватит уже заливать бетка или не бетка, тут проблема в основной идее обновления, она ацтойная, концептуально ее уже не поменяют. Может чуть подлижут и все. Я сразу стал подозревать, что надвигается пи@здец по их бигборду, с тоненькой цифрой 7 на белом фоне, которым конфу оформили. Окружают гады )))

Ответить

mkorol

20.06.2013
mkorol

согласен с вами. Концепция дизайна - полное фуфло. В финале конечно все будет плавно и красиво работать, но вот как на подобный дизайн без раздражения глядеть?

Ответить

nahvalny

20.06.2013
nahvalny

Ну вот это твое мнение. А мое мнение, что обновление iOS мега крутое. По моим наблюдениям за отзывами в том же Твитторе и Инстаграм, на 10 поставивших бэтку 8 офигевают от восторга, 2 недовольны. Если бы в Apple руководствовались мнением таких парней, как ты, бро, мы бы до сих пор на iOS 4 сидели и не кукарекали. Пойми, что бы не говорили консерваторы и не ныли нытики, прогресс НЕ ОСТАНОВИТЬ! ))

Ответить

volksturm

20.06.2013
volksturm

Чего это в этом обновлении мегакрутого? 1. 2. 3. Чо? Консерваторы и нытики, включая меня, аргументируют свою неприязнь излишне цветастыми иконками, блеклой бесцветной подложкой нативных приложений, на которой ни фига не видно текста, неинтуитивностью, это наши доводы. Она некрасива и не юзобительна говорят нытики. А какие доводы у сектантов-яблофанов ? Что ось другая, что ее присвятой Айв нарисовал? Ему виднее, чем нам? Он моду делает? В одном ты прав, на ios 4 сидели бы и не кукарекали, а вот на ios 7 закукарекуют многие.

Ответить

sab0teur

20.06.2013
sab0teur

Полностью согласен. Угробили столько лет создаваемый интерфейс, взамен впаривают воздушную нечитаемую хеллокитти и убеждают, что это "переосмысление" всем понравится. Уж лучше на иос4 сидеть, это факт

Ответить

N2wz

20.06.2013
N2wz

Да какой это нахрен прогресс? Это регресс. От шикарного и уникального интерфейса, которым всегда отличалась Apple, перешли к аляповатому примитивизму.

Ответить

Vertigo

20.06.2013
Vertigo

Да кому больно надо, вас окружать!) Окружение, только в больном воображении. Напридумывают себе условностей и жупелов, и сидят сами себя боятся!))) А кто не боится, тот " праативный" ))) Короче психиатрия не умрет никогда!

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2013
LiTESLiDE

Просто Джони не хватает Стива( всегда должен быть человек который бы критиковал, иначе не придти к совершенству, как это было при Джобсе

Ответить

nikssson

20.06.2013
nikssson

Причем по очереди!!!!

Ответить

ADIZX750

20.06.2013
ADIZX750

Так глядишь его и главой компании сделают

Ответить

Fanatic

20.06.2013
Fanatic

Да он же дибил на фото видно, анилизируют там друг друга !

Ответить

antonbeast

20.06.2013
antonbeast

Нет гомосекам !!! Гнать их вшею. Хотя эти дизайнеры они через одного геи во всех сферах что в одежде что в пром дизайне. Заполонили !!!

Ответить

LiTESLiDE

20.06.2013
LiTESLiDE

А не гей ли ты?) - это называется вроде латентной гомосексуальностью, когда человек тыкает пальцем и кричит кругом геи, а сам по ночам одевает мамино выпускное платье и дрочит под порнушку для голубых, придушивая себя красными чулками;)

Ответить

nahvalny

20.06.2013
nahvalny

Ахахах.... Мощно задвинул)) Чувствуется, разбираешься в теме)))

Ответить

antonbeast

20.06.2013
antonbeast

Да идите вы я натуральный натурал. А ты походу пидрило раз щитаешь что долбится в зад нормально. Раньше за такое вешали. А теперь все пидаров в жопу целуют. Меня это раздражает. Йобнутый мир.

Ответить

Gans2874

20.06.2013
Gans2874

Нормальный мужик видно что работает !

Ответить

ikarim

20.06.2013
ikarim

жопой работает

Ответить

Vertigo

20.06.2013
Vertigo

Вы все о себе любимом

Ответить

DSG76

20.06.2013
DSG76

Когда едешь по нашим дорогам тоже вспоминаешь тех кто их делал, но для них это наверно комплименты - позволяющие обоснованно принять участие в разных парадах. Хотя подразумевалась не позитивная оценка... ;)))

Ответить

CIA

20.06.2013
CIA

Эта статья подтверждает,что джонатан гомосек,ведь пользователи его любят,а не пользовательницы,да и по его созданным иконкам в ios7,было ясно,что это чудо педераст,нормальному мужику и в голову не пришло бы рисовать такое гламурное убожество

Ответить

Alisher

20.06.2013
Alisher

Геев все больше и больше...

Ответить

Vertigo

20.06.2013
Vertigo

Долбаебов все больше и больше!

Ответить

partizan19711

20.06.2013
partizan19711

Дизайн iOS и дизайн устройства это совсем разные вещи...если минимализм в устройстве это выигрышный вариант,то в случае с програмным обеспечением это не всегда так...каждый должен заниматься своим делом

Ответить

Gumbl4

20.06.2013
Gumbl4

Да мне вообще не интересно кто и как разрабатывает и рисует. Мне важен качественный конечный продукт, а от кого он ко мне попадёт меньше всего волнует

Ответить

FazilMammadov

20.06.2013
FazilMammadov

Фотка убойная :D

Ответить

Rts

20.06.2013
Rts

Я люблю баб! Но не мужика. Лучше дырки не чего нет. Не разводите гомосятину.

Ответить

Bigvolf

20.06.2013
Bigvolf

Про дырку вы как-то не подумавши ляпнули ;) Боюсь вас господа не традиционной ориентации за своего примут )))

Ответить

Vertigo

20.06.2013
Vertigo

Дырки и в заборе есть. Что ж вы сразу о геях то подумали?

Ответить

Bigvolf

20.06.2013
Bigvolf

Так за них же был разговор ;)

Ответить

N2wz

20.06.2013
N2wz

Очевидно эти 72% его именно любят ;)

Ответить