Первые фотографии разъема наушников iPad Mini 2012 года

Первые фотографии разъема наушников iPad Mini 2012 года

За последние несколько месяцев все больше инсайдеров заявляет о том, что в уже в текущем году Apple планирует выпустить уменьшенную версию планшета iPad Mini.

Не так давно в руки журналистов Nowhereelse попали фотографии 3.5мм-джека для наушников от iPad Mini. Как можно видеть на фотографиях, сами разъемы выполнены в корпусах двух цветов: черном и белом. Судя по всему, Apple не собирается изменять фирменной цветовой гамме и новый планшет iPad Mini будет обладать двумя модификациями цвета корпусов.

Стоит напомнить, что, согласно информации инсайдеров The Wall Street Journal, в новом iPad Mini может быть использована начинка от iPad 2, даже несмотря на несколько меньший размер корпуса.

Наиболее вероятно, что анонс iPad Mini состоится уже в текущем месяце

Источник: Планета iPhone
Вернуться108403700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vwpolo

09.10.2012
vwpolo

У меня у одного проблема со зрением? Правый край разъёма отличаются на обеих фотках!

Ответить

Dexter255

09.10.2012
Dexter255

По моему там просто разный ракурс и качество фотки оставляет желать лучшего.

Ответить

Byzu

09.10.2012
Byzu

Началось....

Ответить

DimonKotyara

15.05.2013
DimonKotyara

Задрали уже со своими курсами английского, словарями и т.п.! Кому надо, тот себе давно купил!

Ответить

Ish71

08.10.2012
Ish71

Лыко да мочало... Начинай сначала... Опять фотки то разъема наушников, то еще какой-хрени, значит скоро представят свой мини...

Ответить

nahvalny

08.10.2012
nahvalny

Ждем. Интересно, какие деньги за него зарядят

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Думаю 300$

Ответить

nahvalny

08.10.2012
nahvalny

У нас все 400$ наверняка будет стоить

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Если купить в США, iphone 5 16 gb за 200$ с привязкой АТ&Т, и тут оффициально разлочить за 50$ он будет работать, и можно ли его так разлочить? Возможно таким способом можно обмануть эпл?)

Ответить

vexall

09.10.2012
vexall

Интересно, купив за $200 с привязкой к AT&T, как ты собираешься отвязаться от оператора в течении 2х лет? Ведь кредитная компания будет по $60 ежемесячно с тебя взымать за контракт, даже если отменишь кредитную карту в банке, долг останется. Контракт-он и в Африке контракт. Проверено на личном опыте.

Ответить

Sam2105

08.10.2012
Sam2105

Возможно вы не знаете, но 200 долларов с привязкой - это не конечная цена. 200 долларов- это первоначальный взнос (Да - это самый настоящий кредит) за iPhone. Но, погашая ежемесячно этот кредит вы платите не только банку, но и привязанному оператору, т.е., тем самым вы себе ещё и на свой мобильный счёт кладёте

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Если больше не платить оператору , то прийдется еще и банку платить? Конченая схема...

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Можно поподробнее? А если не платить, но и не пользоватся , а просто разLочить айфон через IMEI?

Ответить

vexall

09.10.2012
vexall

Можешь не пользоваться, даже симку выкинуть, но.... Подписавшихся контракт на 2 года с оператором, ты обязуешься пользоваться пред оставляемыми им услугами, и своевременно оплачивать сумму, назначенную оператором ежемесячно, а это минимум $60 в месяц. При этом ты получаешь 450 минут разговора и 300 Мб интернета. Хочешь больше, плати дороже.

Ответить

XRay

08.10.2012
XRay

Официально разлочить телефон можно только после истечения контракта

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

На ибее висят обьявления о официальной ращлочки iphone 5 от АТ&Т, за 35$, я уже обрадовался((

Ответить

Gapinoff

08.10.2012
Gapinoff

1. Купить IPhone с контрактом AT&T (или любым другим) может только лицо имеющее постоянное гражданство США. Простому туристу не продадут контрактный аппарат. 2. За досрочный разрыв контракта предусмотрены штрафные санкции. т.е. найти лоха на которого оформлять контракт не удастся. 3. "Официально разлочить" - это как? Любая разлочка подразумевает хакерские действия. 4. Анлок для IPhone 5 (ios6) еще не вышел. P.S. Если не принимать во внимание все вышеизложенное, то да, конечно можно обмануть одну корпорацию с фруктовым названием :-)

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Официально , это по IMEI, типа даешь имей айфона 5 парню, и он делает из залоченого айфона в сим фри

Ответить

Gapinoff

08.10.2012
Gapinoff

Ну хз...

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

У меня есть друг, живет там 15 лет) Вот меня и интересует, будут у него проблемы после этого или нет...

Ответить

Gapinoff

08.10.2012
Gapinoff

Тут либо платить 2 года (на круг выйдет порядка $1800) либо разрывать контракт со штрафом. Кроме того залоченный аппарат ВСЕГДА будет иметь проблемы при повышении прошивки, его придется разлачивать поновой каждый раз

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Посмотри в нете о офф разлочке iphone

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Если он купит с контрактом, потом даст IMEI этого айфона парню который обещает разлочить айфон, через имей, он разлочится, и больше не нужно будет платить за контракт ?)

Ответить

Gapinoff

08.10.2012
Gapinoff

ИМХО на разводку похоже

Ответить

Destroyerzzz

08.10.2012
Destroyerzzz

Нужно, контракт это как кредит, AT&T будет ебать твоего друга пока он не выплатит. Да и вообще как ты собрался взять айфон за 200 баксов ? -_-

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Я же спрашиваю) но это не развод, уж больно много предложений и отзывов...) И этот кредит будет длится 2 года?

Ответить

vexall

09.10.2012
vexall

Ты можешь кредит погасить ввиде штрафа, не ждав 2 года, после этого разлочить официально у AT&T , приложив к просьбе твой погашенный кредит.

Ответить

amoral

08.10.2012
amoral

Да, это дороже чем купить анлок без привязки к оператору

Ответить

elect

08.10.2012
elect

обмануть? вряд ли ) а у того, на кого будет заключен контракт, будут большие проблемы ))

Ответить

nahvalny

08.10.2012
nahvalny

Если он будет соблюдать условия контракта и платить положенные суммы, то вряд ли у него будут проблемы

Ответить

Toronii

08.10.2012
Toronii

:-))))) одна проблема у него будет:-)))) ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ:-)))))

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Ага...

Ответить

Toronii

08.10.2012
Toronii

:-) лучше взять неверлок. Первые мои iPhone были американцами, нагулялся с джейлами, прошивками И так далее . 4 и 4s неверлоки, спокойно чувствую. Так что может чутка и переплатить ? А то халявный сыр он то где ?:-)

Ответить

luck123

08.10.2012
luck123

Согласен на все 100%, но все же секономить хотелось))

Ответить

Toronii

08.10.2012
Toronii

Экономить то можно, даже нужно, тогда аккуратно надо юзать его а то и до кирпичика недалеко :-) кто знает, с каждой прошивкой его тяжело ломают, а вдруг вообще петля настанет? :-))) хотя кому то выгодно что бы ломали и только тогда когда надо:-)

Ответить