OS X Mavericks добавила проблем ряду пользователей 2013 года

OS X Mavericks добавила проблем ряду пользователей 2013 года

Пользователи iMac на OS X Mavericks столкнулись с проблемой подключения внешних жестких дисков. Так, при работе с компьютерами, оснащенными последней версией операционной системы, подключаемые накопители стали терять переброшенную информацию.

Известный производитель жестких дисков Western Digital в почтовой рассылке оповестил своих пользователей о возникшей проблеме. Компания предупредила, что при подключении их продукции к компьютерам на OS X Mavericks возможна потеря всех данных с борта устройства. Рекомендовано немедленно удалить утилиты WD Drive Manager, WD Raid Manager и WD Smartware, по возможности непосредственно еще до установки обновления на свои «яблочные» устройства.

Про проблемы с жесткими дисками других производителей информации пока не поступало, возможно подобная ситуация их не коснется.

Источник: Mac Rumors
Вернуться104651696
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

evrey

04.11.2013
evrey

У меня wd 2 tb подключен по wifi перестал быть виден macbook air 2012 (((

Ответить

stnrus75

03.11.2013
stnrus75

Опять бред какой то пишут. Видать диск старый был!

Ответить

Amido555

03.11.2013
Amido555

Теперь понятно почему она бесплатная !!:-)
просто так бы не дарила !

Ответить

denraz

03.11.2013
denraz

какое громкое название статьи! коснулось небольшого числа пользователей , которые используют тулзы от WD..

Ответить

iRuBoy

03.11.2013
iRuBoy

У меня три жестких диска и все WD. Проблем нет!

Ответить

selentium

03.11.2013
selentium

Эмрплэй глючит постоянно теперь... Как поправить кто знает?

Ответить

Dovrick

03.11.2013
Dovrick

Imac27, подключены 3 внешних WD по 3 терабайта каждый, но я никогда ПО от винтов не устанавливал. На Maveriks все работает

Ответить

KaiFalcon

03.11.2013
KaiFalcon

ПО от дисков и вовсе не нужно, ибо диски всегда были и будут Plug & Play

Ответить

M2C

03.11.2013
M2C

Всегда знал, что WD гуано, что ещё раз подтверждено. А вообще не понимаю, зачем ставить дурацкое п/о от wd на Mac?
HDD других производителей прекрасно работают под Mac OS X без всякого п/о!

Ответить

Treux

03.11.2013
Treux

WD не гуано !

Ответить

maxenael

03.11.2013
maxenael

+100500

Ответить

Nathalie

03.11.2013
Nathalie

Комментарий удален

Ответить

iliam

03.11.2013
iliam

А у меня в подъезде нассали. Так что осторожнее с OC X Maverick.

Ответить

ELyuTin

03.11.2013
ELyuTin

Надо же, в каком дерьме тебе приходится жить...

Ответить

mxx777

04.11.2013
mxx777

Это был сарказм)))

Ответить