Новогодняя раздача промокодов. Обозреватель 2012 года

Новогодняя раздача промокодов. Обозреватель 2012 года
Несколько часов назад обновилось приложение Обозреватель . В новой версии добавлен более удобный механизм отправки вашей оценки обзорам и обновлена формула для построения ТОПов лучших приложений. И мы начинаем розыгрыш промокодов для этой программы.
 
Напомним, что её главная цель - поиск качественных и полных обзоров приложений из русского и американского App Store, а также возможность следить за выходом новых обзоров и списком наиболее популярных приложений. Самое же интересное то, что, когда вы вбиваете свой запрос в строку поиска, Обозреватель ищет не только описания приложений из самого App Store, но и обзоры, опубликованные на лучших российских сайтах iтематики, в том числе и Планете iPhone.
 
 
 
Количество найденных публикаций на сайтах отображается во вкладке Обзоры, а во вкладке приложения указывается количество приложений в App Store, соответствующих введённому ключевому слову. Каждому приложению вы можете поставить оценку и добавить его в Избранное. При дальнейшем заходе в Избранное будет обновляться информация по рейтингу и количество обзоров для данной программы.
 
Самые интересные приложения попадают в раздел Обзоры/Лучшие. Также можно отсортировать приложения по жанру или посмотреть список последних обзоров на российских сайтах. В разделе Программы указывается количество обзоров для каждой. Здесь также можно включить сортировку по рубрике, либо переключиться с платных на бесплатные, и наоборот.
 
 
 
Каждый зарегистрированный пользователь может оставить заявку на получение промокода на странице http://planetiphone.ru/appstore/promocode/ (для этого нужно нажать на ссылку "Оставить заявку на промокод"). Заявки принимаются только таким образом. Не надо оставлять их в комментариях или просить там промокод. Все промокоды распределяются программой случайным образом среди всех претендентов. После окончания розыгрыша нужно будет снова зайти на страницу приложения. Если вы вошли в число победителей, вы увидите свой промокод. Если вы не выиграли, то увидите сообщение: "Промокод вам не достался".
Источник: Планета iPhone
Вернуться7472600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Giavanni-1

07.01.2012
Giavanni-1

ЗАЯВКА! С рождеством Христовым народ благочестивый!!!)

Ответить

rolandslakis

07.01.2012
rolandslakis

Zajavka

Ответить

Aleksuleymanov

06.01.2012
Aleksuleymanov

Хочу

Ответить

Sinoptic

06.01.2012
Sinoptic

Фикня

Ответить

nekto

06.01.2012
nekto

Пользуюсь с удовольствием. Окупается за один день =)

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Интересно каким таким образом, данная программа может окупиться за один день, она что деньги приносит? ЧТО ЗА ХЕРНЮ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ?

Ответить

nekto

07.01.2012
nekto

Ахаха, за мат я бы дал бан, грамотей вы наш. А ты видимо такой сообразительный, что тебе нужно тогда по стостраничному гайду к каждому приложению писать. Ахахаха

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

Уже рождественская! С Рождеством всех,яблочников и андройдеров ;)

Ответить

nekto

06.01.2012
nekto

Уже в некоторой части России и правда Рождество =)

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

В Екатеринбурге 00:10 ;)

Ответить

AzatLim

06.01.2012
AzatLim

В Сочи 22:10

Ответить

yarwik

06.01.2012
yarwik

AppRus бесплатно,тоже самое и не надо ни каких промкодов

Ответить

WadimKa

07.01.2012
WadimKa

Я бы сказал, что аппрус лучше. Во-первых, там можно сортировать русские программы и все остальные. Кроме этого, можно оставить заявку на распродажу программы. К тому же, можно отсортировать бесплатные программы и те, которые по распродаже.

Ответить

nekto

07.01.2012
nekto

О, да! А в itunes посмотреть языки, на которые переведены приложения - это великое действо. А вот вашу заявку на распродажу разработчики вообще не увидят, это все чисто иллюзия. Разработчиками эти распродажи вообще не дались, а уж связываться с сомнительными агрегатором вообще не будут - себе дороже выйдет.

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Приятно услышать грамотно поставленные слова:)

Ответить

nekto

06.01.2012
nekto

Ну-ну. А еще можно открыть глаза и сравнить =)

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Открой сам глаза, или ты с Луны свалился или это уже болезнь: промокоды...промокоды!!!

Ответить

nekto

07.01.2012
nekto

Епт! Да это лучшая шутка нового года!

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Согласен, она один в один:)

Ответить

nekto

06.01.2012
nekto

Вы хоть описание и скриншоты смотрели? Или вы просто выпили и не можете сравнить? Ха-ха. Вообще два разных софта. Обозреватель реально полезная, а вот AppRus тупо повторяет функционал AppStore и поэтому скачивают его только те, кто не может пользоваться поиском AppStore и iTunes =))

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

А для тебя показатель пил я или нет, ты чё ГАИШНИК!!!

Ответить

nekto

07.01.2012
nekto

Ах нет, вот этот твой пост забирает славу лучшей шутки нового года! Аахахахаах

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Чё Ха Ха, я уже ее ставил, одно и тоже, теже яйца только в профиль!!!

Ответить