Необычный моддинг Mac Pro 2014 года

Необычный моддинг Mac Pro 2014 года

Далеко не каждому пользователю Mac Pro нравится дизайн компьютера. Многие отмечают, что их устройство чем-то напоминает мусорное ведро. Точно также рассуждал Джерри Лэнд, являющийся одной из ключевых фигур компании Red Digital Camera.

Джерри подверг компьютер невероятному моддингу. Устройство получило на кард-ридер Redmag Mini и накопитель Thunderbolt RAID объемом 8 Тбайт и новый куллер. Внешне оно напоминает алюминиевый короб со встроенной системой вентиляции. Подобная конструкция позволяет сохранять постоянный уровень температуры. Конечный продукт можно рассмотреть на фотографии ниже.

Получилось, мягко говоря, очень необычно. Теперь сложно назвать данный продукт обычным ведром — внешний вид был изменен очень радикально и не каждый поклонник продукции Apple будет доволен подобными модификациями. Что скажете?

Источник: Cult of Mac
Вернуться12104163714
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dreben

24.02.2014
Dreben

Отсутствует Wow!-эффект

Ответить

SkyApple

24.02.2014
SkyApple

Модинг понравится только любителям ПК

Ответить

fivadim

23.02.2014
fivadim

Гы, для тех кто не в теме: этот моддинг мака, для человека имеющего в наличие RED - как модификация чехольчика для айфона, для того у кого есть айфон. )

Ответить

iVillain

23.02.2014
iVillain

Если я правильно понял, это кусок пластика с прикрученными к нему самарезами металлические пластины?) В целом не плоха еслиб это школьник на уроках труда смастерил, но до оригинального мак про далеко!

Ответить

kolhoznik

23.02.2014
kolhoznik

Саморезов маловато , а так конечно похож на кирпичь с пропЕллером

Ответить

volgavolga

23.02.2014
volgavolga

Мне совершенно мас pro не напоминает ведро, это только после публикаций все говорят ведро, ведро. Нормальный дизайн, а квадраты и прямоугольники уже приелись, да еще воткнут всяких лампочек.

Ответить

Feodor753

23.02.2014
Feodor753

Весь мак, вместе с ценой, забивается в угол от вида устройства слева

Ответить

trojan4iky

23.02.2014
trojan4iky

Очень интересный модинг, мне нравится, взял бы себе такой не думая)

Ответить

Hacker603

23.02.2014
Hacker603

Категорически нет!

Ответить

osiris1967

23.02.2014
osiris1967

Псих:)))

Ответить

beokill

23.02.2014
beokill

Прикольный.
Мне углы больше нравятся, чем окружности.

Ответить

vladvkonte

23.02.2014
vladvkonte

Мне тоже нравится. Параллелепипед, грань которого - квадрат))
С прикольной ручкой(фонариком(я так и не понял))
Пускай и не Apple. Но и круг раньше тоже был не apple. Так что все круто) молодцы))

Ответить

Olegych

23.02.2014
Olegych

Больше всего похоже на тепловую пушку. Типа, как раньше "Ветерок" был. Кстати, при интенсивной загрузке и функцию эту выполнять будет. :)

Ответить

TommyELV

23.02.2014
TommyELV

Никакого эстетического вкуса by Apple не оставили:)
Не,не вариант.

Ответить

UFOLOG

23.02.2014
UFOLOG

На "вкус и цвет"... Дорожный фонарь автомобилиста....какой то. Беее!

Ответить