Концепт iPhone 6 — смартфон «разнесло» 2014 года

Концепт iPhone 6 — смартфон «разнесло» 2014 года

Пока свое шествие по миру продолжает iPhone 5s, мы находим в Сети множество концептов следующего iдевайса. Однозначно, мы можем ожидать появления устройства с 4,8-дюймовым дисплеем. Очередное видение гаджета было представлено сегодня.

Из интересного функционала в концепте можно обнаружить поддержку автоматической стабилизации изображения камеры. А вот внешне устройство выглядит неоднозначно: появилась какая-то неповоротливость и «грузность» аппарата. Например, вместо двух кнопок регулировки громкости появилась клавиша «качелька». Видео ниже демонстрирует видение будущей инновации.

Честно говоря, количество концептов растет практически в геометрической прогрессии. Среди них можно выделить достойные производства модели, не вызывающие множества критики со стороны потенциальных пользователей. Показанный на видео iPhone трудно назвать желанным устройством, уж слишком он стал напоминать «лопату».

Источник: YouTube
Вернуться32440392976
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lion333

27.01.2014
Lion333

Это жесть!

Ответить

Serejka

26.01.2014
Serejka

Фуфло,а не дизайн телефона!

Ответить

kabanets

26.01.2014
kabanets

Концепт дерьмо. Amine Kaddari бездарность

Ответить

Kirik1930

26.01.2014
Kirik1930

Слишком широкий, в руке не поместится

Ответить

glott

26.01.2014
glott

Интересный стиль операционки iOS на картинке с нормальными не гомо-цветами, жалко это концепт((( скорее всего в реальности такого не будет.

Ответить

Imagine

26.01.2014
Imagine

Шлак.максимум на LG тянет

Ответить

Roman-1982

26.01.2014
Roman-1982

на htc one похож

Ответить

slem

26.01.2014
slem

Скоро. Айлопата.

Ответить

KaiFalcon

26.01.2014
KaiFalcon

Главное, чтобы регулятор громкости реально не сделали качелькой

Ответить

SaN4eZz

26.01.2014
SaN4eZz

Пфф...расширяй с умом!)

Ответить

FASHIST

26.01.2014
FASHIST

Не нравиться. По любому эпл сделает не так это же хрень какая-то.

Ответить

denislovekesha

26.01.2014
denislovekesha

если он будет таким то я его не куплю ! плохой дизайн !

Ответить

ISLAM

26.01.2014
ISLAM

Мне дизайн не понравилось

Ответить

bodibilder2

26.01.2014
bodibilder2

Какой то iPad air получился )))

Ответить

onlyV

26.01.2014
onlyV

НиКакой

Ответить

Ventru1137

26.01.2014
Ventru1137

Лопата)

Ответить

yilan

26.01.2014
yilan

Задолбали со своими концептами в виде всякой фигни. Хватит публиковать подобную чушь.

Ответить

RUSH

26.01.2014
RUSH

Убогий концепт плохого дизайнера.

Ответить

nikita17121998

26.01.2014
nikita17121998

С лицевой стороны еще ничего, но с задней стороны.............

Ответить

igor0509

26.01.2014
igor0509

Да это же настоящая шляпа,в это не возможно поверить,Apple на это не пойдет,даже после iOS 7)

Ответить

Yures

25.01.2014
Yures

На каждый товар свой покупатель уверен ,что и на "лопаты" будет спрос ))

Ответить

ilelik039

25.01.2014
ilelik039

Надеюсь это шутка!!!!!!!

Ответить

shurik221

25.01.2014
shurik221

Если нечто похожее выйдет, то я вообще не куплю это точно! Ладно я понимаю, в Apple хотели провести эксперимент с iPhone 5C и он окончился неудачно, а выпустить сразу (чисто) iPhone 6 - новый "лапатафон" от Apple без всяких приставок: iPhone "Max" и т.п. Это уже плохо. Если Apple решит сделать ещё один эксперимент со своим новым "iPhone max", то я уверен что этот эксперимент будет опять провален. Нет, можно провести его ещё, но я прошу людей из Apple сделать: "iPhone Max" и "iPhone 6" вот это будет норма, тогда я куплю iPhone 6.

Ответить

Krasnodar23RUS

25.01.2014
Krasnodar23RUS

iPhone похож на китайскую хреновину. Чушь полная-это уже не телефон а не пойми что!! Жаль что он не выйдет зимой,а то бы я взял чтобы машину от снега разгребать.

Ответить

pete

26.01.2014
pete

Сначала денег заработай на машину, чтоб айфоном снег с неё отгребать

Ответить

djvandal1

25.01.2014
djvandal1

Что вы тут обсуждаете???? Придуманный дизайн одного из очередных фантазеров.... Смяшно.

Ответить

pete

26.01.2014
pete

Никто пока ничего не передирает - просто финансовый успех одноразовых гнусмасов не дает покоя эпплу. У них блин в год 30 моделей, а у яблока одна. Но в этом и весь кайф-я гнусов уже пяток поменял, а с пятерочкой никак не расстанусь. В этом затея Джобса

Ответить

jaguardrum

26.01.2014
jaguardrum

Согласен. Я ещё не встречал ни одного человека, меняющего эппл девайс с каждым его выходом. И дело вовсе не в высокой стоимости изделия, в основном все обеспеченные, могли бы себе позволить менять каждую модель. Я, например, таскал 4-ку вплоть до выхода 5s, но всё равно не хочется расставаться с ней из-за уникального дизайна. Теперь таскаю оба )))) в 4-ке служебная симка ))))

Ответить

Divull

25.01.2014
Divull

Эпл передирает дизайн у самсунга)

Ответить

sashazakharin

25.01.2014
sashazakharin

Да это какой-то iPad mini-mini...

Ответить

purse2007

25.01.2014
purse2007

такую лопату точно не буду брать.

Ответить

Krasavcheg

25.01.2014
Krasavcheg

Да не apple по любому другой дизайн будет,и яблочко по меньше,а touch id как утонула в дисплеи)))

Ответить