Капитан сборной купил золотой iPhone 6 в «поддержку» России 2014 года

Капитан сборной купил золотой iPhone 6 в «поддержку» России 2014 года

Несмотря на очевидную причину ослабления рубля из-за спада экономики, некоторые до сих пор не понимают истинную причину подорожания устройств Apple в РФ. Поэтому в последнее время в Сети можно встретить абсурдные заявления в адрес американских корпораций.

Вместо поддержки отечественных детских домов, благотворительных организаций или проведения другой благотворительной деятельности, капитан сборной РФ по футболу Роман Широков решил приобрести золотой iPhone 6 с изображением герба РФ от итальянско-русской фирмы Caviar за 179 тысяч рублей в знак поддержки.

По мнению отечественного футболиста, такой способ позволяет продемонстрировать «серьезность намерений и что он не боится санкций».

Сложно называть покупку iPhone 6 от американской компании с моддингом от итальянско-русской компании «истинно патриотичным поступком». Учитывая огромное количество дизлайков, которое это видео успело собрать за короткое время — большинство жителей нашей страны согласны с этим.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12239431468
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jhon

14.12.2014
jhon

Патриот блин(

Ответить

vokar

13.12.2014
vokar

Как играют, так и покупают))))) мозгов бы им добавить, а не патриотизма))))

Ответить

structuress

13.12.2014
structuress

Какое вообще дело что он купил а что нет, это его право.

Ответить

nikolastnt

15.12.2014
nikolastnt

право то его, а вот выеживаться да с привнесением патриотизма, эт явно перебор..!!!

Ответить

Vovan544

13.12.2014
Vovan544

Это его заработанные деньги. И не в праве ему указывать что делать. Каждый сходит с ума по своему. Молодец! Выжимай из жизни все!!!

Ответить

bodibilder2

13.12.2014
bodibilder2

Просто больше половина дизлайков людей получающих зарплату,а не зарабатывающих !!!

Ответить

Alexable305

13.12.2014
Alexable305

Сидел бы дома, епта)

Ответить

zaloopidze

13.12.2014
zaloopidze

***и.н.а

Ответить

AlexBel

13.12.2014
AlexBel

Во всех адекватных комментах стоит по "-1" - это наверно счастливый обладатель золотого iPhone ставит.

Ответить

www888www

13.12.2014
www888www

Хочется покупай и не вчем себе неотказывай

Ответить

Viva777color

12.12.2014
Viva777color

Судя по количеству объективных коментов люди с мозгами ещё остались. Судя по количеству дизлайков к отлично прописанной новости(автор5с+) -людей неразумных с ватой в голове ещё очень много. Интересно а такие "поцреоты" свои доллары-евро в деревянные переводят?;):);):)

Ответить

mkorol

12.12.2014
mkorol

в продолжении этой темы:
только быдлота и люди с очень ограниченным интеллектом, могут ассоциировать "патриотизм" с покупкой или не покупкой, гербом на крышке, путиным на футболке, георгиевской ленточкой на зеркале... Поменьше показухи, побольше дел на благо своей страны.
Для тех кто не осилил текст "Пусть этот пацанчик не понты кидает звонилкой а ногами шустрее шарик по полю катает"

Ответить

Flox79

12.12.2014
Flox79

Зачёт сказанул!!!!!!!! Мужик!!!!!!!

Ответить

riaria

12.12.2014
riaria

Действительно, петух...

Ответить

Flox79

12.12.2014
Flox79

Купи айфон в виде клюшки !!!! Это хоть спорт мужской!!!! ;))))))))

Ответить

Flox79

12.12.2014
Flox79

И сокер не люблю........... Поп

Ответить

Flox79

12.12.2014
Flox79

Ну не красиво и дорого!!! Но и люди же покупают китайские машины а наши лучше !!!!!!! Сам на фокусе катаюсь !!:))))

Ответить

kabanets

12.12.2014
kabanets

Правильно сделал. Нужен смартфон - покупай. В конечном счёте санкции не на простой народ направлены. Да и мы не можем пенять на США, мы самостоятельная страна. За всю *ОПУ внутри страны отвечаем только мы, граждане.

Ответить

AlexBel

13.12.2014
AlexBel

Ну да, это же мы "повлияли" на снижение цен на нефть и увеличение $ и €. Нам, Российскому народу, "хорошо", когда ₽ в полной .опе.

Ответить

kabanets

13.12.2014
kabanets

Не нужно винить неблагосклонные к нам страны в нашей *ОПЕ. Это их право и возможность - гнать цены на нефть вниз. Они не обязаны нам ровным счётом НИЧЕМ!

Ответить

iphonechampion

12.12.2014
iphonechampion

Нравится быть глупым мальчиком:-)

Ответить

Allaberdin

12.12.2014
Allaberdin

Вот поэтому мы НИКОГДА не станем чемпионами мира по футболу...

Ответить

Odi

12.12.2014
Odi

Патриот 99 lvl.

Ответить

Niger

12.12.2014
Niger

***в натуре жиру бесится играть научитесь лучше бы эти деньги пожертвовал детям с серьёзными заболеваниями

Ответить

agressor333

13.12.2014
agressor333

Извини но не на что не хватит

Ответить

mkorol

12.12.2014
mkorol

Логика, конечно если она есть у этого футболиста, сравнима с логикой ПТУшницы, простите гламурной кисы.

Ответить

mrpain

12.12.2014
mrpain

Тебе мячом весь ум выбило?

Ответить

Ice6921

12.12.2014
Ice6921

Я бы всех этих придурков раскулачил!) за что им такое бабло платят???? За то, что ни хрена не умеют, даже в футбол играть, а они с жиру бесятся??? Пожили бы они как вся Россия на 30 000 рублей в месяц и вкалывая как папы Карло на заводах, школах, больницах! Вот тогда бы наверное подумали бы iPhone купить или портки на задницу. Эти люди для страны нихрена полезного не сделали! "Патриоты" хреновы!!!

Ответить

AyBee

12.12.2014
AyBee

Везет вам. В Украине вся страна живет на 15 000 рублей (эквивалент) в месяц. Вот это и привело к бунту. Но сделали ваще круто. Если раньше это было 500$, то сейчас 200$.

Ответить

BAXTEP

13.12.2014
BAXTEP

Да и в России не везде 30000, многие живут на зарплату меньше чем 15 000.

Ответить

nikolastnt

12.12.2014
nikolastnt

все понты бы слетели, если б санкции(хотя бы в тему выезда) коснулись бы его самого !!! голимые понты !!!
кстати,на руке часики золотые красуются.. такие заявы это позор, а не патриотизм при любом удобном случ. свалит от сюда..(((!!!!!

Ответить

agressor333

13.12.2014
agressor333

100 от сотки!!!!!

Ответить

Vladon99

12.12.2014
Vladon99

В футбол играть научитесь))), и порвите всех! Вот это и будет показатель патриотизма!!!!!

Ответить

Garri

12.12.2014
Garri

Удалено модератором

Ответить

dartmessiah

12.12.2014
dartmessiah

В следующий раз будет бан. А по поводу заголовка и содержания — вы сарказм понимаете?

Ответить

Garri

12.12.2014
Garri

А вы понимаете? И почему потерли другой коммент ? И какого черта редактируете мое сообщение. Либо не трогайте , либо удаляйте, нефиг чужие слова переделывать.

Ответить

dartmessiah

12.12.2014
dartmessiah

В вашем комментарии были оскорбления в адрес сотрудников сайта. Мы не спорим — в следующий раз бан.

Ответить

nikemax

12.12.2014
nikemax

Охренннно отмазолся- типа он не хотел покупать, но пришлось. Пи.ец.

Ответить

agressor333

13.12.2014
agressor333

Не досталось Yotaphona

Ответить

anjar1967

12.12.2014
anjar1967

Футболист одно слово)))

Ответить

Bayr

12.12.2014
Bayr

Уахахаха ржу не магу. Лучше бы матрешок купил бы на арбате. И отправил бы их обаме. На 179 тысяч.

Ответить

volgavolga

12.12.2014
volgavolga

Ну что могу сказать, это его дело. Но зачем "трубить" на всю страну, мозгов нет, одни ноги.

Ответить