iPhone 6 без боковых граней — прототипы уже готовы 2014 года

iPhone 6 без боковых граней — прототипы уже готовы 2014 года

В прошлом году впервые появились слухи о том, что старшая модель iPad получит дисплей с более тонкими боковыми гранями и теперь схожее решение может появиться в iPhone. Только в случае со смартфоном Apple полностью откажется от боковых граней.

Если верить данным инсайдеров, то iPhone 6 может получить дисплей «без боковых граней» и прототипы таких девайсов уже тестируются в недрах Apple. Вместе с этим издание заявило о возможности интеграции Touch ID прямо в дисплей, но подобное вряд ли произойдет в следующем поколении iPhone 6.

Вместе с этим другим инсайдерам удалось выяснить, что производством датчиков фронтальной камеры iPhone 6 займется компания Sony, которая уже сейчас производит CMOS-модули для iPhone 5s. Это стало возможно после недавних инвестиций в размере $342 млн в производство, что позволило увеличить количество выпускаемых комплектующих на 25%.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2268418538
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Taom

14.02.2014
Taom

«без боковых граней» - ФУ!!!

Ответить

sem790

12.02.2014
sem790

Одни разговоры,одни патентыА результата практически нет.Очень мало изменений в новых моделях относительно предыдущих.

Ответить

Jobs

12.02.2014
Jobs

Хочу, хочу, хочу, хочу!!!

Ответить

Aim555

12.02.2014
Aim555

Это HTC

Ответить

atrius

12.02.2014
atrius

Без границ не будет, это очевидно..

Ответить

axmindoo

12.02.2014
axmindoo

тонкий золотой 5С

Ответить

AntonASD

12.02.2014
AntonASD

Ага пусть делают без границ, после первых же падений несем в сервис, или покупаем новы девайс - кому как по деньгам! Еще пусть экран побольше сделают, чтоб бить легче было и нормально будет ;)

Ответить

udav

12.02.2014
udav

Ну не все так плохо если они планируют Сапфировое стекло.

Ответить

lessa

12.02.2014
lessa

Сапфировое стекло бьется очень легко, оно намного более хрупкое, чем gorilla glass, которое используется сейчас. Зато сапфир гораздо устойчивее к царапинам, поэтому все его так ждут))

Ответить

baleon

12.02.2014
baleon

Верно , ремонт гарантируется . Либо нужен чехол-бампер, но это опять же границы.

Ответить

ibbxik

12.02.2014
ibbxik

Скажи нет бамперам! Круто смотрится, но им прийдется менять еще и материал! Т. К. тот из которого сделаны современные модели) непригоден для того, что бы шестерка была качественной, если она будет без граней(слишком уж хрупкой будет). А защита, чехлы и т. д??? Как без них? Вывод: Концепт красив, но даю 100% что автор не угадал с "безгранностью" и 100% с отсутствием кнопки Home на прежнем месте, как показано на картинке.

Ответить

shtan

12.02.2014
shtan

Мне кажется что это будет в несколько раз уменьшенный iPad. С такими ж кругленькими боковинами!

Ответить

david9722

12.02.2014
david9722

iPad nano)

Ответить

beokill

12.02.2014
beokill

Без граней?!
Интересно что получится :-)

Ответить

alex2429

12.02.2014
alex2429

HTC one чем то напоминает !!

Ответить

hasaevk

12.02.2014
hasaevk

Да обман это

Ответить

alex2429

12.02.2014
alex2429

Норм,еще батарею разгоните )))

Ответить