iPhone 5S и iPhone Mini стоит ждать в августе? 2013 года

iPhone 5S и iPhone Mini стоит ждать в августе? 2013 года

Чем ближе становится гипотетический релиз нового устройства от Apple, тем больше слухов попадает в Сеть. К ним можно отнести и данные, опубликованные китайским информационным ресурсом EMSOne, который цитирует аналитика Barclays Capital. Согласно заявлениям последнего, «дешевая версия iPhone» будет произведена в этом году на заводах Foxconn и Pegatron. В продаже товар может появиться в августе.

Также аналитик добавляет, что Foxconn станет эксклюзивным производителем iPhone 5S — ожидаемой итерации привычного нам iсмартфона.

Устройство, по сообщениям, получит поддержку сетей LTE новых операторов связи, в том числе China Mobile. Сделано это будет за счет использования последнего на данный момент LTE-чипсета от Qualcomm, который дает возможность гаджетам работать в сетях, неподдерживаемых iPhone 5.

Что же касается бюджетного смартфона, он будет работать только в дуплексном режиме связи.

Стоит заметить, что эти данные поступили сразу вслед за другими: сообщающими о том, что следующее поколение iPhone получит корпус из поликарбоната и может стоить $330.

Напомним, что слухи о том, как будет выглядеть новый продукт (или продукты) Apple, плавают по Сети уже давно. Как те, что предсказывают появление дешевой версии гаджета, так и те, что предрекают появление iPhone с увеличенной диагональю дисплея.

Источник: Планета iPhone
Вернуться275912000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

02.03.2013
atrius

Смена модельного ряда аппле будет осенью тут и думать нечего

Ответить

Levan099

02.03.2013
Levan099

я не белный но купилбый для второй симки

Ответить

Pyrhen

02.03.2013
Pyrhen

miniPhone 5S стоит ждать в августе.

Ответить

tekhnah

02.03.2013
tekhnah

Как сделать оформление Mac на Windows http://www.youtube.com/watch?v=-zLBCmMcJbA

Ответить

elect

10.03.2013
elect

ты больной человек!!!

Ответить

Tornwest

02.03.2013
Tornwest

Лучше они бы Maxi сделали.

Ответить

tamtam

02.03.2013
tamtam

согласен, очень был кстати большой экран. и еще считаю, что не надо делать бюджетную модель...

Ответить

Pahenpwnz

02.03.2013
Pahenpwnz

Нахер нужен IPhone mini?)

Ответить

beaves

02.03.2013
beaves

Как выглядеть то будет?

Ответить

MrDe4d

03.03.2013
MrDe4d

Обновленный 3GS

Ответить

dima27001

02.03.2013
dima27001

На этом сайте конечно же все знают как будет выглядеть айфон мини - как спичечный коробок с дисплеем.

Ответить

dima27001

02.03.2013
dima27001

Если под мини они подразумевают размер экрана, то это будет полное фуфло)))

Ответить

lessa

02.03.2013
lessa

Неее, мини - это типа будет пластиковый корпус и т.п., за счет чего он будет дешевым, а размеры останутся прежними. Я прочитала об этом где-то здесь, но давно

Ответить

dima27001

02.03.2013
dima27001

Я тоже читал, в той же статье писалось о увеличеной диагонали дисплея)) В любом случае "mini" означает маленький, а не дешевый или упрощенный, просто у аналитиков соображалки нехватает придумать другое слово, вот и использут то, что яблочники для планшета придумали))

Ответить

iPhoneDemon

02.03.2013
iPhoneDemon

Ну можно же было назвать его - Cheap..?

Ответить

dima27001

02.03.2013
dima27001

Не, сам понимаешь, психологически покупать устройство с эпитетом "дешевый" а есть и более не клевые варианты слова, типа "обесценившийся" будут намного хуже, чем если назвать его как то вроде "утонченный" или "оптимальный".

Ответить

iPhoneDemon

02.03.2013
iPhoneDemon

Согласен.Но "мини" совсем не ассоциируется с тем,о чем слухи пускают.Есть масса слов,которые можно было вложить в название.Но правильнее было бы назвать - падфон.Хотя,тоже не алё..:)

Ответить

dima27001

03.03.2013
dima27001

Поживем увидим) Если бюджетный айфон и выйдет, то он точно будет не мини)

Ответить