iPhone 5C в работе: новое видео накануне релиза 2013 года

iPhone 5C в работе: новое видео накануне релиза 2013 года

Остаются всего сутки до презентации Apple, которая пройдет 10 сентября. Но новое видео, показывающее бюджетный iPhone в работе, снова всколыхнуло волну обсуждений в Интернете. Видеоролик, который был размещен C Technology, демонстрирует краткий тур по iOS 7 на экране iPhone 5C с голубым корпусом.

Несмотря на то, что на видео не показаны многие детали устройства, смартфон выглядит сообразно изображениям из других источников, которые уже не раз «всплывали» в Интернете. Этот ролик может означать, что iPhone 5C будет готов к продажам сразу после предстоящего релиза.

Напоминаем, что завтра состоится официальное мероприятие для прессы, где Apple представит новые модели смартфонов, среди которых и бюджетная модель iPhone 5С в пластиковом корпусе. Ожидается, что пластиковые смартфоны станут хитом продаж на развивающихся рынках.

Источник: Cult of Mac
Вернуться29085191519
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AgreSsoR

10.09.2013
AgreSsoR

Сколько будет стоить айфон 5с в России ?

Ответить

iMerKish

10.09.2013
iMerKish

Artemglad, о боже, это включен частный доступ.

Ответить

Artemglad

10.09.2013
Artemglad

У меня 7, и сафари с низу не так выглядит. Опять фейк.

Ответить

Rimo

10.09.2013
Rimo

Плеер как и айфон китайский:)

Ответить

and71

10.09.2013
and71

Такие новости даже смотреть не хочется. Надоело уже. Завтра все и всё узнаем из первоисточника. ТОЧКА.

Ответить

nikitov1601

10.09.2013
nikitov1601

Видео нету!!

Ответить

Vamvuri

10.09.2013
Vamvuri

Podozdi po dolshe...

Ответить

t0xa

09.09.2013
t0xa

Ничего длиннее в жизни не видел!

Ответить

Pad2G

09.09.2013
Pad2G

бред лысой белки

Ответить

Davids

09.09.2013
Davids

Всё будет хорошо :)

Ответить

kukuvss

09.09.2013
kukuvss

Похоже в этом году без голд мастера иос7 выйдет.

Ответить

denis84

09.09.2013
denis84

Кстати,да. Почему они не выпустили после 6-й беты версию GM? Странно как то.. А может она и была,только обычным пользователям была не доступна?

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

А с чего вы вообще взяли, что завтра выйдет официал iOS 7? Завтра презентация, а не начало продаж. Вот в день начала продаж в штатах, выпустят и релиз 7.0. Так уже было раньше.

Ответить

ShirshAlex

09.09.2013
ShirshAlex

Интересный чехол

Ответить

AleksZorg

09.09.2013
AleksZorg

Это не видео, это бред полный

Ответить

adb2102

09.09.2013
adb2102

Ребят,достали...Не тяните кота за яйца и так завтра всё увидим...

Ответить

udav

09.09.2013
udav

:)) А завтра мы увидим все слухи которые в течении последних месяцев читали и смотрели. Сомневаюсь что завтра нам, что то новенькое скажут. Уже все что можно спёрли и показали. А жаль...

Ответить

azbukait

09.09.2013
azbukait

А что нам показали? Качельки громкости, корпус, лоток для симок и не работающий экран. Ну и еще фото возможной материнской платы. И всё. Что для планшета что для телефона - никакой существенной инфы. Даже до сих пор не понятно будет ли сканер отпечатка пальцев? Так что зря сетуете! Gold Master то же не вышла, а может в ней что-то еще добавили? -- Нам показали ровно столько, сколько необходимо для ажиотажа и его поддержания

Ответить