iOS 8.2 может выйти в понедельник 2015 года

iOS 8.2 может выйти в понедельник 2015 года

Портал BGR неоднократно предоставлял информацию о релизе новых версий iOS, и в этот раз его источники сообщили о возможном выходе iOS 8.2 в следующий понедельник. Ранее инсайдеры уже сообщали, что Apple планирует выпустить iOS 8.2 в марте, но не называли точной дата релиза.

Если iOS 8.2 действительно выйдет в понедельник, то Apple может отложить релиз новой бета-версии iOS 8.3 до презентации 9 марта, которую компания анонсировала на днях. Предположительно, во время презентации Apple может продемонстрировать новые функции Apple Watch, а также iPad Pro, интеграция поддержки которых и может быть добавлена в следующую версию iOS 8.3.

В любом случае, даже если iOS 8.2 не выйдет в следующий понедельник, пользователи определенно увидят ее в течение ближайших трех недель.

Источник: MacRumors
Вернуться1903019745
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serge3GS

03.03.2015
Serge3GS

Ну и где? Вторник подходит к концу!

Ответить

Sane4ek777RUS

03.03.2015
Sane4ek777RUS

А Джобса действительно не хватает!!!:(

Ответить

Sane4ek777RUS

03.03.2015
Sane4ek777RUS

Только забыли уточнить в какой понедельник!!!

Ответить

Buburik

03.03.2015
Buburik

Она выйдет скорее всего после конференции!
9 марта 100%

Ответить

Maxvel

03.03.2015
Maxvel

Брешут Гады.......

Ответить

bodibilder2

02.03.2015
bodibilder2

Если я не ошибаюсь????то сегодня понедельник????и где обнова???

Ответить

DenFirst

03.03.2015
DenFirst

***аболы!

Ответить

Aleksey177

01.03.2015
Aleksey177

А может и не выйдет!

Ответить

Grinwyd

01.03.2015
Grinwyd

Ну вот опять проблемы будут

Ответить

pullman

28.02.2015
pullman

Ждём только русскую сири, а остальное всё фуфло!

Ответить

AlexSander525

28.02.2015
AlexSander525

Ну а понту от нее? Обновился (да прикольно, интересно первое время, хоть она ой как сыра еще, но это не суть, допилят), позадавал ей всяких тупых вопросов, различных команд, в общем порадовался сутки и как то все. Интерес угас.. Как то грустно даже стало)ахах

Ответить

Antonchik55

28.02.2015
Antonchik55

По 8.3 нет информации? Когда предположительно выйдет?

Ответить

Muromets35

28.02.2015
Muromets35

Ну прямо предсказатели. Не надо быть инсайдером, чтобы предположить, что iOS 8.2 выйдет в понедельник или ближайшие три недели.

Ответить

dmaw

28.02.2015
dmaw

Именно так и стало!

Ответить

Serge3GS

28.02.2015
Serge3GS

Раньше ждали...ковыряли...искали и аплодировали новшествам и качеству работы...теперь же реакция другая! - А! Обновление...ну ладно!

Ответить

Slims

28.02.2015
Slims

Да,давно уже ничего такого интересного нет! Все монотонно!!!

Ответить

Jereiro

28.02.2015
Jereiro

Потому что обновляется iOS теперь чаще чем смартфоны на Android

Ответить

Slims

28.02.2015
Slims

Стив Джобса не хватает,он умел удивлять людей!

Ответить