Большинство пользователей уверено, что Apple «промазала» с iPhone 7. И это очень странно для этой компании

Большинство пользователей уверено, что Apple «промазала» с iPhone 7. И это очень странно для этой компании

В iPhone 7 есть одно интересное новшество, которое редко выделяют в качестве значимой отличительной особенности от iPhone 6s. Речь об объеме памяти, который был увеличен ровно в два раза — 32 ГБ вместо 16, 128 ГБ вместо 64 и 256 ГБ вместо 128. C такой градацией Apple откровенно «промазала».

Чтобы доказать эту мысль популярный IT-ресурс PhoneArena провел опрос своих читателей, с помощью которого узнал их мнение по поводу идеального объема памяти в iPhone и других современных смартфонах. Результаты оказались показательными.

Большинство опрошенных, а это более 40%, выделили 64 Гб памяти в устройстве в качестве идеального показателя для современного смартфона. И Apple сегодня не предлагает iPhone 7 с таким объемом памяти. А сколько места в физическом хранилище девайса идеально для вас?

Источник: PA
Вернуться62491936
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ygin1987

27.11.2016
ygin1987

Хочу 7 на 64

Ответить

DaveKZ

27.11.2016
DaveKZ

По началу жалел когда взял 6 плюс 128, а на деле оказалось что 64 бы не хватило...

Ответить

sam35

27.11.2016
sam35

128

Ответить

userkc

27.11.2016
userkc

может кто то купит и с терабайтом памяти, могли бы выпустить ограниченным количеством.

Ответить

StrangerSE

27.11.2016
StrangerSE

8gb нормально, но погнался за объемом и взял 16gb. Половина свободна, конечно

Ответить

Inky

26.11.2016
Inky

Через месяца 3-4 скажут, что 128 - идеальный объём))) Запросы растут, объемы растут))

Ответить

tellurians

26.11.2016
tellurians

По цене 64 сделали 128, что в этом плохого? Радоваться надо

Ответить

dkv

26.11.2016
dkv

6s на 64, как был и 5s. Сейчас жалею, что не 128 купил

Ответить

FSBRF2016

26.11.2016
FSBRF2016

128 +

Ответить

Baddy

26.11.2016
Baddy

64 за глаза хватает....

Ответить

Zhuk

26.11.2016
Zhuk

Последнии 3 девайса были 64. И через пол года уже оставалось свободными примерно 10Гб. С появлением в продаже флешек вопрос с внутренней памятью не стоит
Более важным считаю длительность работы от одного заряда аккумулятора.

Ответить

AndyKramer

26.11.2016
AndyKramer

Память лишней не бывает. Следует помнить это золотое правило.

Ответить

Lilla

26.11.2016
Lilla

Всегда брал себе средний обвес памяти. Начиная с 3GS.
5...
6+...
На последнем понял, что если менять телефон раз в 2 года среднего объема не хватает. Купил 7+ 256.
Уже 2 месяца. Такое счастье не экономить!
Удалять приложение...или игру, или тонну фотографий, чтобы скачать что-то одно...или сделать снимок именно этого момента - почти бесценно.
Каждому своё.
Игры, софт, куча фотографий и видео - я забью и 256.

Ответить

Shahraman

28.11.2016
Shahraman

Я тоже считаю себя максималистом. Брал бы 7-й айфон, брал бы 256. Но поскольку он мне не понравился ещё до выхода, я СПЕЦИАЛЬНО взял 6S на 128 (максимум) за месяц до презентации седьмого.

Ответить

Oltd

26.11.2016
Oltd

Ну если периодически не удалять весь не нужный хлам то и 256 гб не хватит

Ответить

boss262326

26.11.2016
boss262326

64 - хорошо, 128 - идеально.

Ответить